Ti
Timочка

Какое у тебя было самое интересное приключение?

Ответы · страница 4
Алекс Венцель

Их было очень много. Почитайте мои рассказы , там некоторые хорошо описаны...Как жив до сих пор сам удивляюсь...

Алекс Венцель

Найти легко, было-бы желание...))))))))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне интересно читать живые истории Но я не очень опытна с компьютером... Подожду внука он уехал на соревнования. Данные которые Вы дали записала в настольную тетрадь.и почитаю...Я думаю Вы не исчезнете к тому времени если понадобиться дополнительный вопрос..

Алекс Венцель

Там как раз все истории из моей реальной жизни... А чтобы не потеряться в водовороте событий, занесите меня в друзья и я сделаю то-же самое...)))))))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Я на этом сайте не умею этого делать Подскажите..

Алекс Венцель

Щёлкаете мышкой на моё фото, а потом на слова "Добавить в друзья" и я буду в списке ваших друзей...

Роман Смирнов

перепутали девченок , одна дал другой кофточку погреться ! фишка в том , что они тоже ......проснулись не с теми .

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну вот оказия на современный лад. получилась....😁🤚

Роман Смирнов

лучший мой день рождения на даче ! все всех перепутали

Юлия Тарасова (Раковская)

Мечта многих мужчин..и добавить нечего....😁Наутро всё обошлось...?

Aleksandr Tarnovsky

та вот однажды так походили, шо даже книгу написали. и теперь ея другие читают да в путь-дорогу собираются! )))

Алексей Принц

В 1986 году я со своей семьёй из Ташкента ехали в Нальчик через каракумы, через море. Вот это было приключение!

Юлия Тарасова (Раковская)

Может расскажите?

Алексей Принц

Жара, гаишники,паром, .Всё было интересно.

Валерий Маминов

В какой то теме ? Приключение приключению рознь-есть и такие которые всему свету по секрету не расскажешь

Юлия Тарасова (Раковская)

Которые нельзя-понятно -пусть это будет вашей тайной...

Владимир Кручинин

Не люблю приключения... Особенно, в нашей стране... Они все с отрицательным оттенком... У нас на страна Оз....)

Сергей Буряков

представьте берег реки, до дома1000км. ключи в машине а дверь захлопнулась и машина стала на сигнализацию.

Юлия Тарасова (Раковская)

Представляю..С этой сигнализацией и у мужа было приключение. Тоже были не дома-на рыбалке а сын установил сам сигнализацию с которой муж был не знаком....правда не так как у Вас ...И как разрешилась проблема?

Сергей Буряков

долго мучался, придумал приспособление и открыл замок двери, но пришлось понервничать и попотеть прилично

Юлия Тарасова (Раковская)

Мой бедолага муж тоже очень нервничал...А когда тащил его друг да с некоторым упрёком .. я вообще была этим обескуражена....

Zoxrab Mammadov

Ночью спал на спине,утром оказался на животе.Значит,точно земля врашается вокруг своей оси....😄 👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Не поверили? В Казахстане есть такой город.

Zoxrab Mammadov

Знаю Караганда большой город.Столица была Алма-Ате,сейчас АСТАНЕ.Целиноград на месте?

Юлия Тарасова (Раковская)

Да столицей стала Астана.. на месте Целинограда. Стал красивый и современный город с интересной архитектурой

Zoxrab Mammadov

Смотрю по телеку.Показывают с Нурсултан Назарбекым

Любовь..любовь!

Оно и сейчас еще продолжается.. . Гуляю с дочкой и внучкой по Кавказу, др берега Каспия уже добрались.....

Юлия Тарасова (Раковская)

Как так Вам удается?

Любовь..любовь!

Нормально! Знакомимся! Уже на следующий год пригласили снова!.....

Юлия Тарасова (Раковская)

Просто замечательно!! Где и что больше понравилось?

Любовь..любовь!

В Ставрополе купались в Комсомольском пруду, в центре города, в лесу. Ходили в часовню Серафима Саровского, пили воду из святого источника, гуляли по Динопарку. В Кисловодске пьем нарзан, гуляем по парку. Сегодня поднимались в Храм воздуха, оттуда на канатке в горы, а потом пешком спускались вниз три с половиной часа. Пришли без ног, я еще на каблуках пошла. Четыре дня были на море, в Дербенте, там тоже есть старинная крепость ее более 2000 лет. Завтра идем в долину роз.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну просто замечательно... Мы молодыми с мужем любили по туристическим путевкам ездить а сами....? Это дорого обходится? И как находятся сообщники...?

Телефонист Вася.а

Проезд на поезде с Кишенева до ташкента с пересадкой в москве а в каармане 5 рублей.1991год.приключение?

Акай Омаров

Заблудился в Париже вечером и попал в негетянский квартал! Предупреждали, что там можно и остаться!

Нина Копенина

Когда впервые летела на самолёте. И посмотрев в окно увидела что мы стоим и чуть не подняла панику

Юлия Тарасова (Раковская)

Рассмешили....Понимаю... так нормально полет перенесли...?

Нина Копенина

Это только часть написала. Там много ещё событий произошло. Конечно потом все смеялись. .Но полет прошел нормально. Стюардесса немного понервничала. А так все хорошо

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну если можете расскажите подробнее мне интересно....

Нина Копенина

Сейчас я скоро уйду. Но при случае расскажу. Только напомните мне

Юлия Тарасова (Раковская)

Хорошо. Я тоже ухожу скоро. Пока...

Эдуард Чистяков

Я потомственный ОХОТНИК -РЫБАК ...ВСЕ ГОДЫ ..До ПЕНСИИ В ТУРИЗМЕ..И ЖИЗНЬ ПОЛНА ПРИКЛЮЧЕНИЙ !!!😍

Юлия Тарасова (Раковская)

Прекрасно! А рассказать хотя бы про одно можете?

Эдуард Чистяков

НАС СЕМЕРО ВСЕ ВЕРХАМИ НА ЛОШАДЯХ. ВПЕРЕДИ ПЕРЕВАЛ ..гдето 2 КМ ВЫСОКО ВВЕРХУ ЛЕТАЮТ ОРЛЫ ..ДОДЪЕМ СЕРПАНТИН ..2-3 часа ПОДЪЕМ !! ОСТАЛСЬ 10-15 метров крутой взлобок каменистыц и ПРОЕХАТЬ НАД ПРОПАСТЬЮ !! МОЙ КОНЬ СПОТЫКАЕТСЯ И КАЧАЕТСЯ НАД ПРОПАСТЬЮ ВНИЗ ЛЕТЕТЬ ПОЛ КМ...А ВНИЗУ ДАЛЕКО ОРЛЫ !! ДРУЗЬЯ ЗАМЕРЛИ ,,☹️

Юлия Тарасова (Раковская)

...и я тоже... и...что?

Эдуард Чистяков

А ЭТИ МГНОВЕНИЯ ПОРОЙ СРЕДЬ НОЧИ В ГЛАЗАХ !! И ПОДОБНЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ СОТНИ !,,СИМПАТИЧНАЯ ЮЛИЯ !!

Юлия Тарасова (Раковская)

Да что живой-конечно понятно..значит сильный Ангел хранитель . Долго жить будете...ну а за комплимент спасибо...

Св
Светлана_Светлана

Летела я как то в Ставрополь. Ничего хорошего не ждала, а получился самый лучший день в моей жизни

Юлия Тарасова (Раковская)

Что то произошло значимое...?

Св
Светлана_Светлана

Ну да, личное. Умолчу

Юлия Тарасова (Раковская)

Приятная встреча которая запомнилась навсегда... Это моя фантазия...

Андрей Берзенин

Самое? Много, очень много было самых... Любой экстримпоход всегда кажется некоторое время самым

Андрей Берзенин

Дико боюсь высоты, но если руками за что- нибудь держусь, то совсем не страшно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Интересно я моложе сама ничего не боялась а сейчас уже не то, правда не знаю как, если бы рядом муж. В прошлом году поднимались высоковато в горах Чертово озеро дети выразили сомнение в мой адрес по этому вопросу, но я пошла И была довольна но там не крутые скалы...

Андрей Берзенин

Тут уже привычка. Жена вот, наоборот, не боится стоять, сидеть, ходить на любой высоте, а спуск вызывает у нее ужас. Правда, тоже идёт. Но она почти на двадцать лет моложе

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю если ничего не помешает этому, регулярно этим заниматься, то это надолго в человеке остается

Юлия Тарасова (Раковская)

Интересных походов.Вам!

Самойлова Катерина

У меня столько много было приятных приключений!Как вспомню,так тепло становится в душе от них!

Юлия Тарасова (Раковская)

Расскажите хоть одно

Самойлова Катерина

Так писать долго..ну сейчас.Была в Париже,после Лувра зашла в ресторанчик кофе попить и покурить.Зашла внутрь,сидят две дамы и все,из персонала никого.Я стою посреди зала и думаю,как и кого позвать..Тут появляется красивый гарсон и взглядом спрашивает,что я хочу?Я ему:"Кофе хочу,а как сказать не знаю!"Сама такое лицо страдальческое изобразила..Он понял и показывает,внутри или на улице?Я ему показываю,что курю и что на улице.Договорились,я присела за столик.В это время проходит женщина из группы и решила меня заснять на память!Так сказать,кофе возле Лувра!Только она навела на меня объектив,как этот гарсон крепко обнимает меня и вливается губами в мои губы!)))Я чуть не задохнулась от поцелуя,от неожиданности!Потом отпустил и смеется такой весь счастливый!Не скрою,мне было приятно!Моя знакомая была в шоке!Успела сделать кадры,но так мне их и не скинула..

Юлия Тарасова (Раковская)

Да.а! Случай веселый,

Самойлова Катерина

Добрый вечер!Сегодня очередное приключение было.Я сейчас в Сочи живу,вызвала такси,едем.Таксист мне заявляет,что он меня знает..у меня сразу в голове откуда,кто и т.д.Спросила,оказывается,мы ехали в одном купе из Санкт-Петербурга сюда.Было приятно очень!

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда попадаются приятные попутчики оставляют и на душе приятное воспоминание.

Вл
Владимир

Когда я пересекал границу между Турцией и Ираном. Вперёд не пускали, назад сам не поедешь.😄

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень интересное приключение Спасибо.! Вам пожелаю более приятных и романтичных путешествий! Удачи Вам!

Вл
Владимир

Спасибо. В молодости живёшь будущем, а в старости прошедшем.🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

Вам еще рано говорить о старости... Удачи Вам!🙂 👋

Вл
Владимир

Ещё раз спасибо.😌

Юлия Тарасова (Раковская)

Всего доброго👋

Д З

Много. Раз в августе 1993, в р-не Средней Косы, встретил ската, размером с поляну, спина вспотела.

Юлия Тарасова (Раковская)

Такого огромного? Вы были на расстоянии?

Д З

Не более 10 - 15 м., в 2004 в Хургуде, в р-не пляжа отеля Жасмин встретил акулу размеры в пределах 3 м., когда ныряешь, занимаешься, дайвингом и подводной охотой, можешь встретить что угодно, так в 2006 ныряя в пригороде Афин встретил коричневую 2-хметровую пятнистую мурену, выползла из камней и ползла по дну, последний раз видел такую но жёлтую в р-не Тпухета из как там его тайского курортного острова с 2011 на 2012.

Юлия Тарасова (Раковская)

Мурена не нападает на людей?

Д З

У мурен слабое зрение, живут они в камнях, но пасть у них большая и зубы крупные. Луче держаться подальше.

Анжела Никулина

Залезла с ребенком под ночь на 42 этажную башню в Тайланде в полной темноте и в сильный ветер.

Анжела Никулина

Нам всегда так кажется. Или хочется чтобы так было. Человек всегда надеется на что то светлое или хочет надеяться.

Юлия Тарасова (Раковская)

Согласна... с тобой... но когда мне приходит неожиданная подмога я думаю что мне муж помогает...

Анжела Никулина

Если так легче., то конечно

Юлия Тарасова (Раковская)

Мы одинаково подумали об этом... Недавно так же говорили с подругой ..Наверное легче...

Юлия Тарасова (Раковская)

Удачи и всего самого наилучшего!Спасибо.🌞🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂👋

Анатолий Дрозд

......интереснейшая встреча с марсианами.........супер реально.............но затем я проснулся..........

Юлия Тарасова (Раковская)

Хотя бы детали встречи поделиться можно?