Ел
Елена*!*

Доброго всем времен суток. Кто может разъяснить? Почему некоторые люди считают, что очень плохо есть животных? Человек изначально создан хищником. И почему считается, что растения не живые? Они тоже размножатся, растут, у них есть кровь (сок).... Срезая молодые веточки укропа на салатик, человек по сути убивает детей. Разрезая капусту человек не задумывается, что ей больно и она плачет и истекает кровью...а человек потом наслаждается вкусом ее крови в салатике...

Ответы · страница 2
Руслан G....

Если кратко,выживает сильнейший,а растен ия это пищанаша, скажи спасибо что мы мы себе подобных не едим

Яду Хари

Потому что некоторые люди считают так, как считают их чувства,а не как советует Бог для их души.

Ел
Елена*!*

Круто! Но, когда кушаешь вкусно и с удовольствием, душа не то что радуется, она воспаряет в небеса...

Яду Хари

душе всё равно какими небесами радуются ненасытные, ограниченные и привязанные чувства...

Inessa Ken

откуда у вас такие познания..человек изначально создам травоядным, вам это все скажут

Ел
Елена*!*

Какие? Еще с детства помню картинку в учебнике истории - мамонт убегает от копья

Владимир Н

Не убивайте микробов антибиотиками! Они тоже хотят жить, хотя и кушают при этом вас

Ел
Елена*!*

Да что Вы! Я их даже правым мизинчиком левой ноги не трогаю

Владимир Н

А как найти правый мизинчик на левой ноге? Это тот, что под золотым колпачком?

Ел
Елена*!*

Неее... под золотым другой...ищите изумрудный

Владимир Н

А туфельки хрустальные, как у Золушки?

Ел
Елена*!*

Ой. А как же в туфельках мизинчик найти? Ну вот! Задали очередную головоломку...

Виктор Дудинский

Пробовал питаться святым духом. Что то не получилось. Сейчас жру всё чтобы жить.

Ел
Елена*!*

Вот и чудесно. Ешьте вкусно и с удовольствием.

Геннадий Ш.

Мозг у этих людей слегка так сказать сдинут в сторону, не понятно в какую...)))

Sergei

Больно при этом бывает только тому, у кого/чего есть болевые рецепторы.😏

Sergei

У растений, грибов и микроорганизмов.😏

Ел
Елена*!*

Правда? Значит их можно смело есть с мяском

Sergei

Это уже кому как нравится.😏

Ел
Елена*!*

Аха. Вот и я о том же. Пусть каждый кушает вкусно и с удовольствием что ему нравится

Muza

Ну, вы даёте. Животные, такие же теплокровные , как мы и наделены разумом.

Ел
Елена*!*

Так кого хуже есть - животное или растение?

Ел
Елена*!*

Лучше кушать вкусно и с удовольствием то, что нравится. Но что бы в уши не нудели о правильном питании

Muza

Я на это особо не обращаю внимания. Хоть и жалко животных, а иногда так хочется курятинки, или колбасы хорошей. Что поделаешь? 😞

Ел
Елена*!*

Вот и правильно. Получайте от жизни все удовольствия

Василий Ковтун

Человек изначально жил в раю. Это теория Дарвина создала его хищником.

Ел
Елена*!*

А Вы там были? В раю? Там интересно?

Василий Ковтун

)))Я сейчас вам напишу о жизни в раю.

Ел
Елена*!*

Ой. Может не надо. Что то мне страшновато стало.

Василий Ковтун

И вот, попадая в рай, мы видим такую картину, живем в ней. Хищник ест траву, вместе с козами, нас окружают великолепные цветы, ароматные, в разнообразии красок. Поют райскими голосами птицы, услаждая наши души. Все великолепно, работать не нужно. Все условия для счастья райского созданы. И так день в день, из года в год. Те же цветы, и та же мелодия птиц, все тот-же волк с бараном мирно пасется на лужайке. Станет просто невыносимо. Начнут раздражать птицы своим ранним пением, запах цветов приелся, волк будет раздражать своим ночным воем на луну, а баран бестолковыми ударами о новые ворота. Захочется самого обыкновенно. Запаха шашлыков, грязной воды в реке, ухи и разухабистой компании таких же идиотов, как и сам.

Владимир Михалыч

Каждый с ума сходит по своему...главное - не мешать им этим заниматься...

Владимир Михалыч

Это главное! Спасибо, забыл упомянуть об этом...

Владимир Михалыч

Спасибо! И вам удовольствия от жизни и всех благ!

Эл
Элексей

ух как . иначе не будет жизни . одни заселят все и негде другим жить .

Ел
Елена*!*

Так будем кушать вкусно и с удовольствием!

Ел
Елена

трудно сказать, может быть это какое то психическое отклонение

Ел
Елена

я так считаю, но спорить об этом не буду, пусть каждый ест, что хочет, лишь бы не людей, вегетарианцы мне не мешают, а если бы такой человек появился в моем окружении, я бы накрывала на стол с учётом его вкусов, я сама много чего не ем, что то не люблю, на что то аллергия что то врачи запретили есть, что то люблю , но вызывает запоры, у всех разные пищевые привычки, ничего в них страшного нет.

Ел
Елена*!*

Полностью с Вами согласна. Главное что бы было вкусно радостно. Но ведь начинают осуждать и ругать друг друга...

Ел
Елена

не всё полезное вкусно, к сожалению, некоторые продукты, которые я не люблю, я ем иногда ради разнообразия, не особо озадачиваясь их вкусом.

Ел
Елена*!*

Исключения можно делать, но не много.

Ел
Елена

это дело каждого человека.

Зульфия

Животную пищу нельзя и растительную тоже. Что же есть-то тогда?

Ел
Елена*!*

Кушать вкусно и с удовольствием то, что нравится. Но что б мозги не проедали нотациями о правильном питании

Зульфия

Я, например, ем и мясо, и всё, что растёт. Меня это устраивает. Кому не нравится, тот пусть нервно курит в стороне

Ел
Елена*!*

Так это и прекрасно. Лишь бы "правильные" аппетит не портили

Зульфия

Нехай портят. Нам,татарам, всё равно

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Бог с вами! Расскажите о вашем тёмном прошлом, пожалуйста.💐

Ел
Елена*!*

Ээээ. Темного прошлого не помню, т.к. в нем заблудилась.

Андрей Мацнев

А срывая с куста помидоры, Вы реально ОТРЫВАЕТЕ ему ПОМИДОРЫ!!

Ел
Елена*!*

Уже не переживаю. Тут успокоили.

✨Т
✨Таньюша✨

А вообще животных очень жалко, они живее растений.

✨Т
✨Таньюша✨

Вчера захожу в подъезд, сидит рыжий кот, замёрз, страшно ему и у него стресс. Утром уже нет кота, какой-нибудь сердобольный выпнул.

Ел
Елена*!*

Вот завелась у нас кошка приблудная в подъезде. Сердобольные срач развели из своих пищевых отходов. Утром выхожу из квартиры, а вся площадка уссана. Возвращаюсь с работы, а посередь лестницы кучки накиданы. Как Вы думаете, мне эту кошку дальше жалеть?

Андрей Мацнев

Поставить лоток, миски для еды и воды, подстилку, и все это в одном уголке - не судьба?🤨

Ольга Литвинова

Фу,как жестоко вы всё тут описываете,прям есть расхотелось....

Ел
Елена*!*

Да дано Вам. Ешьте вкусно и с удовольствием

Ник Ник

я тоже рыбалку не люблю рыбку жалко😫 хотя живу на речке

Ник Ник

😩 вкусная не спорю а вот шашлык вкуснее🤣🤪😜👍😁

Ел
Елена*!*

Шашлык из осетринки? Хотя, согласна, хороший шашлык из хорошего мяса - это прелесть. Но и скумбрия на мангале чудесна

Ел
Елена*!*

Попробуйте. Может понравится

Ник Ник

понял попробую но мясо думаю вкуснее

Ник Ник

😀👍😜🤪🤣🍓🥂

Олег

Сьеденный кролик быстрей искупит свою вину прошлой жизни. 😉

Га
Галина-

Каждый сходит сума по своему.И веготорианца не исключение.

Гоша Гоша

Лена а вы чем питаетесь, солнечной энергией или землёй!

Ел
Елена*!*

Только вкусным, что доставляет мне удовольствие

Гоша Гоша

И там нет крови укропчика и слёз капусты?

Ел
Елена*!*

Все есть! Мяско потушенное с овощами в духовочке.... умммм.... Лишь бы никто не нудел о вредности питания

Ел
Елена*!*

Ух ты! Спасибо. Очень вкусно выглядит.