Лариса Ларина

Почему долго смотреть кошке в глаза не рекомендуется?

Ответы · страница 3
Вера Кобзарь

Кошка начнет думать что ты идиот.

Лариса Ларина

ну да..где-то так, наверное...👏 😄

Анна

Говорят животным это неприятно.

Лариса Ларина

да, они это расценивают как угрозу себе...и на постороннего могут даже зашипеть и наброситься...

Анна

🌹

Григорий Брагин

вот это да даже не слыхал такого

Лариса Ларина

они это воспринимают как угрозу себе и могут даже напасть...

Николай Селенин

кем не рекомендуется и почему???

Лариса Ларина

в природе этих животных такой взгляд рассматривается как угроза себе...и на постороннего она может даже наброситься...

Лариса Ларина

именно потому что они свои...а на улице видели, как они перед тем, как вцепиться друг в друга сначала долго гипнотизируют взглядом и угрожающе шипят....

Лариса Ларина

да...там страшнее....когда их много....

Николай Селенин

с рогаткой дрессируются легко.

Лариса Ларина

не знаю, не приходилось...

Лариса Ларина

спасибо...но мне это не нужно...

Скорпион Иванович

Лучше-под хвост, там не сглазит!

Brown Sparrow

потому, что есть поважнее дела

Лариса Ларина

да вот именно...😆 😆 😆

Вова С Кошкой

Особенно чужой собаке! Порвёт.

Николай Костров

Вызывает агрессию... .для кошки

Лариса Ларина

верно...это в их природе...

Владислав Ильмер

Она начинает тобой управлять

Лариса Ларина

...кошки не любят таких "гляделок", начинают жмуриться и отворачиваться...а на чужого начинают шипеть и могут поцарапать...

Владислав Ильмер

А мои Неваки нет. Они смотрят в глаза когда просят, и я тупо таю и отказать не могу.

Владислав Ильмер

Невские маскарадные кошки, как на моём аватаре

Лариса Ларина

любопытные мордашки...а у меня - шотландец вислоухий, вот и сейчас на моей левой руке лежит...такой трогательный....😺

Сергей Федин

Она всёравно денег не отдаст.

Лариса Ларина

😁 😁 😁это сто процентов....

Лариса Ларина

а тож...кому помешает...😸 😺 😾

Иг
Игорь

Не нравится им, как и собакам.

Лариса Ларина

да...для них это знак угрозы...

Иг
Игорь

От хозяина нет, чужой взгляд да.

Сергей Остёрский

Потому что может поцарапать.

Лариса Ларина

да..она такой взгляд рассматривает как угрозу для себя....

Сергей Остёрский

А в местах, где водятся тигры, наоборот, если на затылок прикрепить маску, то тигр не нападет.

Лариса Ларина

вот это да....шутка, наверное....😁

Сергей Остёрский

Был когда-то вопрос в Что-где-когда, по-моему. Человек приделывает на затылок маску с лицом и идет. Тигр не нападает на того, кто на него смотрит, только на уходящего.

Лариса Ларина

удивительное дело....🙂

Сергей Остёрский

Интересуетесь - наведите справки об этом. Я точно видел.

Лариса Ларина

спасибо...я вам верю....🙂

Владимир Киселёв

Убирать за ней приходится...

Лариса Ларина

ну, конечно, не без этого..😁 ..но вообще-то, они такой взгляд рассматривают как угрозу для себя и могут даже напасть, особенно на постороннего...

Лариса Ларина

тот кто более наглый, тот и главарь....😾

Владимир Киселёв

Э нет...
Ломал. Не наглостью... Потом хвостом ходили.

Лариса Ларина

ясно...у вас своя метода....

Ни
Николай

с ума сойдёшь ..чушь гонимая

Лариса Ларина

нет, она такой взгляд расценивает как угрозу...это может сделать ее агрессивной, а на постороннего может даже напасть..

Татьяна Литвинова

Агрессивными становятся...

Лариса Ларина

да, почему-то кошки не любят таких взглядов..особенно чужих людей...

Татьяна Литвинова

Я заметила, что и собаки...

Лариса Ларина

ну да, в природе животных такой долгий прямой взгляд расценивается как угроза для них....и они могут даже напасть,защищаясь....

Фк Энергополис Малыш Н.а.

кошка инплнетное животное

Фк Энергополис Малыш Н.а.

не знаю почему лезит головой ко мне в рот

Лариса Ларина

может еще маленький....а вообще они любят действительно лезть в лицо...но я никогда не разрешала и постепенно это сошло на нет...да и лет ему уже много...

Андрей Метлицкий

Кошки обладают гипнозом....

Лариса Ларина

да..они друг друга гипнотизируют, прежде чем напасть...и сами не любят таких долгих взглядов,воспринимают их как угрозу для себя...

Игорь Чайка

так она ж всё равно заснёт

Лариса Ларина

точно...она сразу прижмуривается и спать...а на чужих шипит , т.к. такой взгляд они воспринимают как угрозу себе...

Игорь Чайка

на меня никогда и не одна не шипела, ну кроме женщин имею в виду.С кошками общий язык всегда находим😀 😀 😉

Лариса Ларина

чужие шипят....особенно коты, не стерилизованные...

Игорь Чайка

нуу не знаю, стаким не сталкивался

Лариса Ларина

я сталкивалась... люблю котов, когда вижу сразу хочется погладить, но не любого...у сестры такой шотландец, а у приятелей британец....да и наш, хоть и стерилизованный, тоже не всех жалует...

Лариса Ларина

это верно...как камертон...

Игорь Чайка

да они вс, зверушки, чувствуют и понимают больше чем думает человек

Александр Колесников

не знаю...но иногда смотрю

Лариса Ларина

ну со своими такое редко бывает..а вот с чужими очень даже...они могут стать агрессивными...

Лариса Ларина

это моя реакция...на ваш смайлик....

Лариса Ларина

ну просто засмущалась...щеки покраснели, там же всё ясно...

Александр Колесников

я понял одно - что любишь ласку.....Извини я могу удовлетворить женщину только ласкои и прикосновениями к......т.е. ручками...Что скажешь без стеснения

Лариса Ларина

это не ко мне..у меня есть муж и мне всего хватает....

Татьяна

я смотрю и до сих пор жива

Лариса Ларина

потому что вы - своя...а вот на постороннего может и зашипеть и даже наброситься..это природный инстинкт у этих животных, они такой взгляд расценивают, как угрозу для себя....