Вадя С Хитровки

Чего-то захотелось гречки с тушёнкой, - с обжаренными лучком, морковочкой. А вы любите гречку?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Вкусно. Люблю гречку. По-купчески: мясо, лук, морковь обжаривают, тушат, добавляют томатную пасту , разведенную в воде и гречку, соль, перец, лаврик. Под крышкой доводят до готовности.👍 🙋‍♀️

Еп
Епифания

Вчера сварила первый раз. Сестра мне не доверяла, варила всегда сама. А теперь и я отличилась!

Вадя С Хитровки

главное, чтоб вкусно было

Еп
Епифания

Вкусно получилось, сестра одобрила

Наталья Самойленко

Отношусь к ней нормально.Не могу сказать,что люблю!!Вот рыбу!В любом виде!!!!!!!

Ольга Залознова

Вкусно...полезно! Ну, а с тушёночкой.....Класс!

Vитя@Zь

Всем-приятного аппетита,Ольга привет!.

Ольга Залознова

Привет!🙂 🎄

Vитя@Zь

Давно не общались,что зададите или поведаете нового?

Ольга Залознова

Пока ничего....новогодняя суета! С Наступающим, Вас!...🍾 🥂 🍊 🍏 🍎

Vитя@Zь

Вас также с наступающим Новым годом,исполнение мечтаний и парящей хрюньки,что бы уж на верняка.!)))🕛 🤝 🌹

Ольга Залознова

Спасибочки!

Ве
Вероника

что тут только не предлагают..🤦‍♀️

Татьяна Букина

Да, если масла сливочного побольше.

~E
~ Eva Lansca ~

Люблю и именно в таком исполнении

Е)
Екатерина ))

Люблю. Я все крупы люблю)

Мария Емельяненко

только что сварила😉

Вадя С Хитровки

Ох, поди рассыпчатая, со сливочным маслицем..

Мария Емельяненко

я спец по кашам😋

Вадя С Хитровки

Я правда гречку обычно ем либо в обед, либо на ужин. На завтрак у меня другие каши: либо пшённая с тыквой, либо булгур

Мария Емельяненко

булгур не пробовала но купила не смотрела пока рецепт

Вадя С Хитровки

Я булгур впервые попробовал в Севастополе - у двоюродной сестры. Понравилось. Крайне редко ем овсянку с перловкой

Мария Емельяненко

может свой рецепт отправишь?

Julia Schönknecht)

Нет. Перловка лучше

Вадя С Хитровки

Я перловку редко ем, булгур - и то чаще.

Julia Schönknecht)

Наверное, в армии перекормили?

Вадя С Хитровки

Я не служил

Julia Schönknecht)

Мой муж это всегда говорил

Наталья Шестакова

Люблю. С котлеткой.

Вадя С Хитровки

или с курочкой, мясом тушёным.. грибочков ещё хорошо добавить

Наталья Шестакова

Да, да! Вкуснота. Но сегодня у меня гречка с котлеткой и квашеная капуста. Жаль только прийдется все это холодным есть. На работе ж!

Вадя С Хитровки

Если б дома, можно было б и стаканчик хорошего винца налить. Я вот предпочитаю производства Инкерманского и Массандровского заводов ( Крым )

Наталья Шестакова

Согласна. Я и грузинские люблю и закарпатские.

Ко
Константин

Да! Именно с лучком

Алевтина Немерова

🤝 👍 😊

Св
Света

Я её обажаю.....

Га
Галина

Да не вопрос!!

An
Andy

Нуу.не особо.

Виктор Владимирцев

Достала уже.

Вадя С Хитровки

Не скажу, что ем её постоянно, но частенько. тоже периодически меняю гарнир: например, перед диализом - гречку, после диализа - макароны

Ирина Славянка

Не люблю.

Леди Мила

не очень

Елена Дробчак

обожаю

Вадя С Хитровки

Чего-то сразу эпизод из фильма "Девчата" вспоминается..

Елена Дробчак

да тогда везде в столовых гречку готовили..