L….

🖼 Всем кто ложится спать, ХОРОШЕГО СНА ?!😉

Ответы
Сергей Левченко

Вспомнилась песня из группы Кино, а вот что касается по пунктам, то да бывает такое иногда ложишься и начинаешь планировать что-то на следующий день, потом перекусить что-нибудь и спокойного сна.

Es
Esher

Ранше часа ночи не получается, а после часа... Уже хорошо засыпается))) от усталости

Arsen Beisenov

Лар, у нас на работе так грузят, что приходишь домой и "вырубаешься" сразу)))

Ку
Кукулькан

Котлеты на балконе с видом на неизбежность....

Ку
Кукулькан

И майонез бликует при Луне

Ку
Кукулькан

И кислород в подмышки лезет

Гефест Bear

Благодарю! 🌹 😴

Федя Кукин

В з а и м н о!!

Алексей Любимов

и тебе!

__
_________

😁👍

Вл
Владимир

🤭👍

Аs Для К.

Цой?

Аs Для К.

я легко засыпаю.если завтра обычный день