Бо
Борис

НЕ бегите от своих проблем... Все равно догонят...

Ответы
Александр

Почему то век от века,
Проблемы душат человека.
Я в себе открыл секрет,
Глаза закрыл, проблемы нет.

Радость тот лишь получает,
Кто проблем не замечает.
А пустил ее ты в душу,
Она душу тут же душит.

К зрячим у ее дорога,
Развелось их слишком много.
А я слеп, пусть на смех всем,
Но живу, и без проблем.

Елена Карпова

Прежде чем бежать или решать, возможно есть смысл посмотреть на неё с разных ракурсов, а вдруг это и не проблема совсем?

( * ; *)Татьяна Наумова

не правда- от проблем не стОит убегать... не потому что догонят... а потому, что ИХ нужно избегать... или решать...

Ел
Елена

Не стоит от них убегать. Расправляться и очень жестоко, что бы больше не возникали

Ольга Опекунова

Лучше уж своевременно им уделять время..Иначе накладываются в стопку и ..жесть..

Олег

Да, проблемы нужно решать! И желательно немного до того, как они возникнут.

Ирина Выдрина

еще как догонят...обругают всяко и пинка дадут.....вот какие друзья у меня.....

Татьяна Филина

от проблем не убежишь...просто на проблемы надо забить...и жить дальше

Ta
Tatyana

Соглашусь, все проблемы надо проговоривать и решать. А иначе никак!

Барс*****

догонят и сомнут....если не найдутся обоюдно-выгодные решения

Насима Костикова

Что должно произойти.все равно произойдет,хоть беги,хоть не беги.

Светлана Старикова

Точно.их просто нужно не создавать,но ,а если возникли .решать.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это точно... Решать придется всё равно их да и с привеском...

Снег Пушистый Зимой И Летом

нас не догонят. Для рукастых!
http://electro-izolyaciya.ru/truby-pvh-tvorchestvo/

Elena Vladimirovna

Слава богу у меня нет проблем только неприятные хлопоты.

Оленька Оленька

Лучше решать. Тогда некому будет ни убегать,ни догонять.

Вера Кобзарь

Я тоже того мнения проблему решил,и забыл про нее.😉

Светлана Зимина

Я с Вами согласна. Лучше решать , по мере возможности

На
Наталия

Их нужно решать по мере поступления, без накоплений.

Bc
Bcyjdfz

Правильно. Проблемы надо решать, а не бегать от них.

Лидия Кимач

Если проблема связана с деньгами, то это расходы.