Андрей Мацнев

В США "Мисс Невада 2021" стал(а) трансгендер Каталуна Энрикес 🖼 Женщины, вы хоть понимаете, что теперь мужики ВО ВСЁМ лучше вас?!!!😉😁

–2
Ответы
Анна

Ну, не совсем это и мужик...если почесноку🤔...Нее...натуральная красота намного лучше☝️...На эту Диву только из далека можно любоваться, не более...А дотронуться...стремно наверное🙈🙃

Ир
Ирина*Z

а вы понимаете зачем вам подсовывают трансгендеров? бородатых женщин? мужиков в женскую сборную ? вы и правда считаете что это хорошо? и вам от этого только лучше?

Ир
Ирина*Z

почему про вас такого умного и хорошего не показывают ? почему в фильмах так много стало педиков? которых так скромно называют геями? ведь в процентном отношении их очень мало.. просто кричат о них так громко.. А ЗАЧЕМ столько шума ?

Андрей Мацнев

Я фиг знает, какие Вы каналы и фильмы смотрите😁 Я за месяц просмотренного ни одного фильма про геев не видел😁

Ир
Ирина*Z

да вы что? а ваша новость про трансгендера? не из телевизора? а про других педиков? не из сми?

Андрей Мацнев

ОДНА новость из СОТНИ других, про обычных людей?

Ир
Ирина*Z

не одна.. их много..
это как окно ОВЕРТОНА..

Любовь

Если бы ты полюбопытствовал, то узнал бы , что трансгендеры есть и мужчины. И их не мало !Вот и делай вывод, кто лучше ?🤪

Андрей Мацнев

Так чекиста Шилова ж гомосексуалист-Богатырев играл.. Как быть?😉

Любовь

И ЧТО ? В искусстве очень много гомиков. Разве это секрет ?

Алик Лосев (Альфред)

Я про роль я Шилов но не Богатырёв. Глупое сравнение.

Андрей Мацнев

Так вы ж их отстреливать предлагали😉 Отстрелили бы, и роли бы не было🤷‍♂️

Алик Лосев (Альфред)

Шутите . Я мафию отстреливаю периодически.. А коммуняк я вешаю.

Т*
Татьяна *

В Неваде высокий уровень радиации. Так что пусть они там себе будут лучше нас

Андрей Мацнев

Да фиг бы там кто жил, если б это было правдой)))

Т*
Татьяна *

А куда им деваться?

Андрей Мацнев

Стрясли бы с государства миллионы долларов компенсации и переехали в любое место на Земле. Их судебная система это позволяет🤷‍♂️

Т*
Татьяна *

Ну ну

Иногда-Никогда

Ну и живите с ними, раз они лучще нас🤷‍♀️а мы как нить сами прорвемся...

Андрей Мацнев

Какая связь?🤔))

Иногда-Никогда

Это обида☝️на вас... Бе😤

Андрей Мацнев

Вот!!!☝️ Даже в аргументации мы лучше😁

Иногда-Никогда

Вот вот.. Восхищайтесь😙

Ар
Арина

В чем, интересно? В том, что умеют на диване лежать и за счет женщин жить. .

Андрей Мацнев

Нууу, это не достижение)))

Ар
Арина

Вот и я про тоже....🤗

Елена Кравченко

Нет...Пропидоров больше....вся эстрада и тв одни гомосеки....НЕ ТУПИ!!!

Masha Kazakova

Ну да... Ну да... Только мамой только мамой не могут быть😂😂😂

Андрей Мацнев

Так для конкурсов красоты это необязательно)))

Masha Kazakova

🤣🤣🤣🤣Для нормальных мужчин это не актуально

Инопланетянка.

да я давно поняла, что нам вас не перещеголять в извращении.

Инопланетянка.

А вы видимо не в России живете?

Андрей Мацнев

В ней, где ж ещё?)))

Инопланетянка.

Тогда к чему такой вопрос...

Андрей Мацнев

Какой? Про "невзгоды"?🤔 Да нету у меня каких-то прямо глобальных невзгод🤷‍♂️

Инопланетянка.

Так это же здорово! Живите и наслаждайтесь жизнью.

Алла Аа

Невада, как я понимаю, ядерный полигон. Вот вам и результат!

Андрей Мацнев

Семипалатинск и Орск - тоже ядерные полигоны, а люди там, вроде, нормальные)))

Алла Аа

Атом, оказывается, у нас мирный. Вот и не колбасит наших мужчин. Вчера своих местах, пока сверху гей-парады запрещают.

Михаил Киранов

Может быть не стоит пытаться утверждать, что кто-то лучше?

Андрей Мацнев

Блин, нельзя так серьезно ко всему относиться😁

Екатерина Беляева

Ну наконец-то! Вы нас сделали! Можно расслабиться 😁😆🤣

Андрей Мацнев

Кать, да это ж я так, на гневную реакцию здешних дам посмотреть))))

Екатерина Беляева

Дык и я чисто поржать, видишь же)))

Андрей Мацнев

Большинство негодовать изволят😁

Екатерина Беляева

Да ну нафиг, на всё так реагировать свихнуться же можно)))

Ка
Катя

Выбирали скорее всего такие же - нестандартные мужчины)

Андрей Мацнев

На женском конкурсе красоты?)) Вряд ли)))

Рустамджон Рахматов

эта называется или гора к Магомеду или Магомед к горе

Марина Скидан

вы это про это нечто плоское с перекачанным фейсом?

Андрей Мацнев

Фигуры одинаковые))) А на лицо 🤷‍♂️🖼

Андрей Мацнев

Не вижу какой-то радикальной разницы)))

Марина Скидан

Да вы на себя то смотрели?

Андрей Мацнев

А я при чём?🤔 А так - каждый день смотрю, когда умываюсь и зубы чищу)))

..
. . . .

Да... Название конкурса все же надо менять. Не Мисс

Андрей Мацнев

Мисстер)))

..
. . . .

Точно... Как вариант😂

Ир
Ирина

Трансгендер лучше женщины!?Перестаньте сказать.

Андрей Мацнев

На женском конкурсе красоты ж победил😉

Ир
Ирина

Так у них же там мозги набекрень.

Ка-Валерчик Гузенко

Хоть бы сиськи побольше прилепили ! Тьфу , брак !

Андрей Мацнев

Она (он) в ноябре на Мисс США идёт, до ноября нарастит)))

Ка-Валерчик Гузенко

Пусть идёт ! Раз они такие )(

На
Наталья

Главное, чтобы вы (мужики!) понимали, кто лучше)))

Андрей Мацнев

Эт само собой))))

На
Наталья

Ну, и все...))))

Геннадий Зернов

Хрень всё это, посмотрим как он(а) рожать будет.

Геннадий Зернов

Раньше ихних парадов не показывали.

Андрей Мацнев

В той же несокрушимой Римской Империи мужики вообще через одного "из этих" были)) Получается, у них любой военный парад под нынешнюю категорию "гей-парадов" подходил)))

Геннадий Зернов

Я не жил в Римской Империи и не знаю что там плебеям, по телевизору, с парадов показывали.

Андрей Мацнев

Ладно, наш фильм "Свой среди чужих, чужой среди своих" - плохой фильм? Вся страна с упоением смотрела. А чекиста Шилова там Богатырев играл, гомосексуалист🤷‍♂️

Геннадий Зернов

Ну и хрен с ним или в нём мне как-то не интересно.