Андрей Мацнев

В США "Мисс Невада 2021" стал(а) трансгендер Каталуна Энрикес 🖼 Женщины, вы хоть понимаете, что теперь мужики ВО ВСЁМ лучше вас?!!!😉😁

−2
Ответы · страница 3
Злобный Эльф

Везде пидерасты

Андрей Мацнев

В Римской Империи, вон, это вообще нормой было)))

Злобный Эльф

Андрей, там были настоящие боевые, пидерасты

Андрей Мацнев

Это в Спарте😁 А римляне вон в Легионах в походах и овечек... голу́били😁

Андрей Мацнев

В горных районах и сейчас такое бывает))) Лишь бы не женились))) На овечках)))

Злобный Эльф

Это точно, овечки не виноваты

Вечность

Шемейлу на мыло

Осеннее Настроение

Обе некрасивые.

Жа
Жанна

жалкое зрелище

Жа
Жанна

и внешне и психологически. https://go.mail.ru/search_video?fr=ps&gp=843253&q=%D1%8E%D1%82%D1%83%D0%B1%20%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B2%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%20%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8%20%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD&frm=ws_p&d=5621353259553019041&s=%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8&sig=b32c440a37

Андрей Мацнев

На фото внешне - вроде симпатичная))))

Жа
Жанна

фантик

Андрей Мацнев

Нуууу, эт так про кого угодно можно сказать)))

Бо
Бока

и Жанна фантик... мятый 😆

Жа
Жанна

А кому лехко?)

Оленка

Я рада за него

Андрей Мацнев

Да ну на фиг))) По сути - ужас же)) Вывих мозга!))

Оленка

Он уже сдвинутый

Андрей Мацнев

Странно, что у них это, как что-то абсолютно естественное, воспринимается🤷‍♂️

Оленка

Я когда была маленькая, хотела быть мальчиком. Оторвой той ещё была. Но это скорее всего потому что я слышала что папа сына очень хотел. И мне хотелось угодить. Но со временем дурь прошла. . И мне нравится быть тем кем я являюсь. А мой сын копия я)

Андрей Мацнев

Нуууу, это просто характер, это нормально)))

Оленка

Согласна

Инна

Да разумеется

Андрей Мацнев

Эт вы просто не признаётесь😁

Инна

Нет, я бы только рада была

Инна

Рада была бы, если бы мужчины во всем превосходили меня

Андрей Мацнев

А аргументировать?))) Вон, мужик в Неваде аргументированно доказал, что мужики и в красоте - лучшие, "на чужом поле", можно сказать, сыграл и выиграл☝️😉😁

Андрей Мацнев

А там чего, самые некрасивые женщины в мире?🤔

Инна

Я не знаю. Это просто шутка

Елена

рожать может?

Андрей Мацнев

"Технологии"?😁 А чего тогда все на УЗИ бегают, пытаясь понять - мальчик у них будет или девочка?😉😁

Елена

это прикрытие! что бы мужики до поры не догадались)

Андрей Мацнев

А технологии те кто и где внедряет?))

Елена

ну сейчас я вам так все и рассказала!

Елена

что значит врёте? что значит опять? я с вами общаюсь всего пол часа!

Ок
Оксана11

Обидненько)

Андрей Мацнев

Да ну на фиг))) Это пусть американцам обидненько будет)))

Ок
Оксана11

Интересно, это как же не комильфо выглядели другие участницы, что трансгендер их обскакал...)

Андрей Мацнев

Смотрел)) Вполне себе симпатишные)))

Ок
Оксана11

Значит, победитель действительно крас..отка))

Он
Она

Понимаю...🤭

Андрей Мацнев

Вот такие мы молодцы!!!🤷‍♂️😁

Nadeshda

😬