Наталья Самойленко

Обидеть всегда легче, чем простить!Умеете Вы,прощать обиды?

Ответы · страница 14
Хэ
Хэнк

Умею.

Пётр Ермаков

Умею!

Игорь Логунов

Умею

Игорь Логунов

Они просто недалёкие,а морали читают до 7-лет,потом поздно,принимать надо то,что есть.

Наталья Самойленко

Ой,спасибочки,успокоили!🤗

Игорь Логунов

Есть на то богатый жизненный опыт,живи и радуйся что ты просто есть.

Наталья Самойленко

Я,оптимистка и мне живётся легко!!

Наталья Самойленко

Таки и сама в курсе!!Но мило!!😘

Акира Куросава

нет .

Наталья Самойленко

Я,чуток постарше Вас и то не падаю духом!!Да и живу не в Московиях!!!

Акира Куросава

да . тут . это . не как у всех . здесь все быстро сгорают .... возраст не помеха . старый конь ....

Наталья Самойленко

.но и глубоко не пашет!😂😛

Акира Куросава

я шучу . простите . в жизни все прозаичнее ... порывов нет прекрасных .

Наталья Самойленко

На этой дружественной ноте,хочу откланяться!Пора поливать огород!Помощников нэма!До встречи!

Вячеслав Кофанов

Дааа

Наталья Самойленко

Сынок,я нравлюсь не только тебе!!😛

Наталья Самойленко

Ты,ровесник моей дочери!!😂

Наталья Самойленко

Только не тебе!!Даже в твои годы,ты не в моём вкусе!!

Larissa Kvitka

умею

Izabella Khrush

Я,-да

Наталья Самойленко

И легче жить самой!!👍🌹

Fenix🇱🇹

Умею

Fenix🇱🇹

🙂

Елена Мансурская

умею

Се
Сергей

умеу

Валерий

умею

Жа
Жанна

Могу

Людмила Варивоцкая

Да...

Виталий Кирпенко

Я сначала рву отношения, а затем прощаю. С глаз долой и с сердца вон.

Людмила Варивоцкая

И я так же... Время даёт ПРОСТИТЬ...

Виталий Кирпенко

И я. Время заживляет раны..

De
Deсh

нет

Наталья Самойленко

Прощать,удел сильных людей!!

De
Deсh

не все можно простить и не все забыть!и в чем же смысл сильных людей в прощении?даже если тебе плюнули в души и вот к нули сердце в нож и ты готова после это простить его(ее)?

Наталья Самойленко

Я,умею прощать!!Наверное у меня не было такого случая,как у Вас?

De
Deсh

вот по этому тебе с этим не сталкивать!потому что цена будет уж больно большая

Наталья Самойленко

Я,живу одна уже почти 7 лет,только дети и внуки.Муж умер,но никогда не делал никаких пакостей в отношении меня!!Как сами себя ведёте,то и получаете.

De
Deсh

все возвращается бумерангом.даже если ты живешь одна это не меняет таво факта что когда могла обидеть человека действием или поступком!

Бабайкин Юрий

Нет

Наталья Самойленко

Вас тоже со светлой Пасхой!

Людмила

нет

Людмила

я не злая,но память у меня хорошая

На
Наблюдатель

нет

Владимир Чураков

Да.

Татьяна Тышкевич

Да.

Селена

Да

Селена

гораздо труднее понять ..

Наталья Самойленко

Я,умею прощать и живу легко!!Не подумайте,что я верующий человек!

Селена

я тоже умею прощать ..и от этого действительно легче !!

Селена

прежде всего нужно постараться понять человека ...

Селена

полностью согласна

Селена

👍☺️