Ка
Камилла

Если при ссоре с мужем проще уйти к родителям это слабость?

Ответы
Александр Сгибнев

А новое поколѣніе его не уберегло... Не только тѣмъ, что наполнило его неслыханно-уродливыми, «глухонѣмыми», безсмысленными словами, слѣпленными изъ обломковъ и обмылковъ революціонной пошлости, но еще особенно тѣмъ, что растерзало, изуродовало и снизило его письменное обличіе. И эту искажающую, смыслъ-убивающую, разрушительную для языка манеру писать — объявило «новымъ» «право-писаніемъ»... [Сіе-то] криво-писаніе погубило драгоцѣнную языковую работу цѣлыхъ поколѣній: оно сдѣлало все возможное, чтобы напустить въ русскій языкъ какъ можно больше безсмыслицы и недоразумѣній. И русскій народъ не можетъ и не долженъ мириться со вторженіемъ этого варварскаго упрощенія… (И. А. Ильинъ)

Татьяна Сорока

Да, есть старая поговорка, в которой говорится, что как бы вы ни ругались, но спать ложиться надо все равно вместе. Если после ссоры уходишь к родителям, то это уже плохо, таким образом можно к родителям и навсегда уйти.

Ка
Камилла

Все может быть

Ирина Барыгина

Нет это не слабость это просто небольшой передых дав время вам обоим успокоиться и потом просто встретиться и поговорить и все уладить удачи что б у вам все было хорошо

Александр Горбунов

Какой бы ссорой не была, к родителям уходить не стоит, лучше разобраться в своей собственной семье. Чтоб потом легче было решать проблемы! А убегать от них не нужно.

Ка
Камилла

Может быть

Александр Горбунов

Так оно и есть. На собственном примере знаю.

Александр Кондарасов

Если ссора не дошла до панажевщине,уйти в другую комнату,подумать,по раскинуть мозгами;что случилось,кто виноват.Извиниться.

Сергей С

Как сильно всё в нас извратилось! Что даже немощный сосуд, Пытается казаться сильной, Вместо того чтобы исполнить свою суть!

Ольга Оля

Если уходить то насовсем,а если возвращаться то не стоит

Metal Man

при соре каждый должен уходить.. к родакам,к себе домой.. зависит от того кто у кого живёт ыыы..кто в гостях тот и уходит ыы

Марат Маратов

Даа а надо идти в кабачок бухнуть и поебаться с мужиками и на утро притти домой вся пизденка полным полно сперма

Дмитрий Соловьёв

Если ссоры, нужно искать половинку , не насиловать душу, уговаривать себя бесполезно, полезно найти половинку

Ка
Камилла

Он моя половинка

Дмитрий Соловьёв

Вы ссоритесь, как можно быть в ссоре с самим собой?

Ка
Камилла

Так бывает

Дмитрий Соловьёв

Значит это вы не с ним ссоритесь, а с собой. Надо понять себя, Мировоззрение поглядеть. Стандартное мировоззрение не подходит индивидуальным душам людей.

Yuliya Anisimova

я думаю не надо уходить. Надо учиться решать проблемы вместе. Да и ещё мама накрутит. Надо учиться уживаться.

Валерий Козловский

Нет, это способ остановить войну с помощью мамы. И это не правильно. Лучше уйти к свидетелям вашей свадьбы.

Валерий Козловский

Нет, это способ остановить войну с помощью мамы. И это не правильно. Лучше уйти к свидетелям вашей свадьбы.

Ма
Маракуйя

уйти к родителям,это проще простого конечно,но иногда это морально помогает,смотря в какой ситуации ..

Ка
Камилла

Верно

Ма
Маракуйя

У родителей ты чувствуешь поддержку,однозначно .что и придает в принципе тебе сил.слова понимания и поддержки и по любому можно дальше жить )

Ка
Камилла

Согласна)

Ольга

Не слабость.... Это зависит от ситуации и причины ссоры, возможно в данной ситуации это необходимость...

Илья Кропанцев

да,придставь на минуту что при ссоре ты в чужом городе,и кроме мужа нет никаво раднее.куда пойдёш?

Ка
Камилла

Никуда

Илья Кропанцев

так и реши все споры с мужем,ведь ближе и роднее никаво нет

Horun Arrashid

Лучше не уходить никуда, мужчина должен при любых ситуациях попросить прощения у своей любимой

Сергей Ермаков

Смотря на то, из за чего произошла эта ссора, кто был её инициатором и масса других вопросов ...

Женя Ангелов

в жизни всякое бывает и что после каждой ссоры бежать к маме и папе можно и дома разобраться

Александр Дорофеев

Да это слабость.Никогда не уходите.Когда посорились муж и жена, кто должен первый мириться?

Ка
Камилла

Муж

Александр Дорофеев

Нет.аторпч

Рома Роман.

))) не уходи к родителям, разбирись сама, найди компромисс, думай головой у тебя получится.