Любовь

Какие животные могут переносить самую низкую температуру.?

Ответы
Янг Николсон

Виноградных улиток можно спокойно поместить даже в морозильную камеру: после оттаивания они прекрасно себя чувствуют. Они выдерживают (непродолжительное время) даже температуру минус 110 градусов. Зато они достаточно чувствительны к жаре и погибают, когда температура поднимается выше 50 градусов.🖼

Любовь

Удивилась. Что переносят такую низкую температуру. Пробежалась по разным ссылкам - такой температуры нигде нет. Самая низкая : это -7

Rustam Abubakirov

У них волосы по всему телу растут каждый мм тела защищая.эти волосы шерсть ю называют.у одних короткая у других гуще и длинная.они тоже холод ощущают как мы.вы бы о людях подумали а не о животных

Любовь

Ты не ответил на вопрос. Не знаешь, так и скажи. А то всякую ахинею пишешь !!👎

Злата Сереброва

если животные ,а не птицы, то белые медведи . Хотя слышала, что , якобы кошки, но это чистый бред. Двадцать градусов мороза пушистая кошка спокойно переносит, а вот гладкошерстная замёрзнет.

Любовь

Вообще - то птицы отже относятся к животным. Ответ : Полярные утки.

Злата Сереброва

про уток и гусей я знала, но как то не привыкла их животными называть, хотя :Царство: Животные; Тип: Хордовые Подтип: Позвоночные Класс: Птицы Отряд: Гусеобразные Семейство: Утиные
Просто про белого медведя смотрела недавно, именно про то как выдерживает морозы, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ПЕРЕДАЧА, МНОГОЕ НЕ ЗНАЛА.

Любовь

Даааа....мне тоже интересно познавать что - то новое !👍🤗

Любовь

👍🌷🌷🌷

Алина Васильева

ВСЁ СПАТЬ А ТО У НАС УЖЕ УТРО А Я НЕ ЛОЖИЛАСЬ 4 ЧАС56 МИНУТ............ МОЖЕТ МЕДВЕДИ???? ОНИ ЗИМОЙ СПЯТ., НЕ ЗНАЮ

Любовь

СПОКОЙНОЙ НОЧИ !

Алина Васильева

И вам доброй ночи

Любовь

хорошо !

Александр Боярский

Люди. На улице минус тридцать. Занятия в школе отменили, так дети сразу побежали играть...на улицу.

Любовь

Верно !👍🤗

Александр Боярский

Спасибо. Удачи!

Любовь

И тебе всех благ !!!

Александр Боярский

Благодарю!

Любовь

👍🍷🍓

Эвелина

Всегда считала,что рептилии ,а недавно читала ,что полярная утка ,чем была искренне удивлена

Любовь

Совершенно верно !!!👍🌷

Сэр Ёжик

С хорошей шерстью. Сибиряк, это не тот, кто не мёрзнет, это тот кто тепло одевается.

Любовь

Ответ не верный.

Сэр Ёжик

А мне нравится.

Любовь

ПОНЯТНО.

Eduard Mielke

Это сейчас актуально для Европы, должны переносить низкие температуры.😆😅😂

Марго Беккер

полярная утка, на 2ом месте-гуси, на 3тьем-тюлени белый мищка пингвины?

Любовь

Принимается !👍🤗

Любовь

🖼

Марго Беккер

мерси🌹

Любовь

👍🌷

Василий Стеклов

На сколько помню - гуси могут выдерживать очень низкие температуры.

Василий Стеклов

Пожалуй да, нравится.

Любовь

Это радует !🤗

Любовь

☕🍫🍓

Александр Соколов

Пингвины да белые медведи,живут то на самых холодных полюсах.

Любовь

Ответ неверен.

Сергей Горталов

Именно животное... белый медведь, пожалуй. Ну и тюлень.

Любовь

ОШИБСЯ. ЭТО - ПОЛЯРНАЯ УТКА.

Сергей Горталов

Полярная утка это не животное. Это птица. Интернет в помощь, там есть определение животных.

Любовь

ЧИТАЙ !!!!
В научном смысле к животным, помимо млекопитающих, пресмыкающихся и земноводных, относится огромное множество других организмов: рыбы, птицы, насекомые, паукообразные, моллюски, морские звёзды, черви и другие.
ru.wikipedia.org

Сергей Горталов

Я не учёный, потому смысл сугубо бытовой. Читай.

Любовь

А вот, если не знаешь - глупо спорить !!

вп
вася пусечкин

пингвины,хоть полюс и южный, но там очень холодно.

Любовь

НЕТ. Это полярные утки.

Любовь

🤗☕🍫

Вася Васильков

Клопы.Они впадают в летаргический сон на морозе))

Любовь

Да, клопы боятся мороза и погибают при температуре от -10 до -15 °C, в течение 4-5 суток поддержания искомого режима. Какой мороз способен погубить клопов и их яйца? Самая идеальная температура для активной жизнедеятельности постельных клопов составляет +20 °C – +35 °C.💨 💦 При снижении столбика термометра этим насекомым становится не комфортно, и у них начинаются некоторые изменения в поведении и жизненных процессах в целом:

Вася Васильков

Сцуки они.Хуже нет намекомого для человека.Питер любят бескрайней любовью((

Любовь

Что интересно, они чуют кровь младенцев,

Вася Васильков

Почитал инфу.Это вообще неизученные насекомые.!.Они любят 2ую группу крови +.Они видоизменяются.У них вырабатывается иммунитет.Через 10лет могут вернутся.Но самое удивило.У них стали появляться крылья и стали перелетать.Виной тому мутации и скрещивания с лесным клопом

Любовь

Брррр........... МЕРЗКИЕ ОНИ.

Вася Васильков

Солидарен!🤝

Любовь

спасибо !!!👍🤗

Во
Володя

Вельзевул - повелитель мух, хозяин стратосферы.

Любовь

неверно ))))))

Во
Володя

А вы к животным только зверей что ли относите, да? Зоологию в школе-то изучали?

Любовь

А Вельзевул здесь при чём ?

Во
Володя

То, что мухи даже в стратосферу летают, так-то))

Любовь

Мухи - мухами, а Вельзевул при чём ?

Во
Володя

А он повелитель мух)) Сам по сути своей муха 🖼

Любовь

Хм.....муха - демон ?

Борец С Врагами

Полярная уточка! До -110 градусов выдерживает

Любовь

Лучше не улетай !🤗

Борец С Врагами

Сидя спать как-то не очень удобно.

Любовь

Стационарный комп ?

Борец С Врагами

Ноутбук. Но я его в постель не беру.

Любовь

У меня разложенный диван. Перед носом ноутбук, лежу на животе, очень удобно.

Игорь Дьяков

Гуси,переносят температуру до -100 градусов.

Любовь

И они животные.

Алекс Венцель

Они птички!

Любовь

Пти́цы (лат. Aves) — группа теплокровных яйцекладущих позвоночных животных, традиционно рассматриваемая в ранге отдельного класса [комм. 1]. Хорошо обособлена от остальных групп современных животных.
ru.wikipedia.org

Алекс Венцель

Крокодил тоже теплокровный и яйца кладёт, да не птица...))))))))

Любовь

нет. Крокодилы хладнокровные.

Сергей..

Гага , северная птица,морозов не боится!...))

Любовь

Полярная утка

Сергей..

Так, это и есть - гага...)))

Любовь

Их обычно называют ещё полярницами.

Любовь

да

Сергей..

👍☺️

Та
Тася

Привет Из школьной программы-утки и гуси

Любовь

Какие утки ?

Та
Тася

не знаю

Любовь

А почему решила..что утки ?

Та
Тася

Во чес скаутское, не знаю..как всегда, сразу, что в голову пришло

Любовь

А УТКИ ПОЛЯРНЫЕ.

Та
Тася

ОК,спасибо, попала все таки немного

Любовь

УМНИЧКА !

N’
N’djaména

Гуси и коты, но быть может кто ещё🤔

N’
N’djaména

Пусть живут. Сегодня смотрел программу, называлась Райские птички. Красиво.

Любовь

И познавательно !

N’
N’djaména

Очень!

Любовь

👍🤗 КОНЕЧНО !