Юлия .........

Очень болит спина...может это крылья растут..???

Ответы
Александер Борисович

ВРЕД ЗАКЛЮЧАЛСЯ В УНИЖЕНИИ, ЧТО ИСПЫТАЛ ИСТЕЦ

В сентябре этого года Верховный суд отменил постановление областного и вернул дело на новой рассмотрение. В вышестоящей инстанции указали, что такие качества, как самооценка, добросовестность и законопослушность, которые могли снизиться из-за необоснованного штрафа, попадают под перечень нематериальных благ. Кроме этого вред может заключаться и в унижении, что испытал водитель за незаконное привлечение к административной ответственности. А денежные убытки, такие как расход на адвоката, должны возмещать в полном объеме.
В итоге, в этот понедельник, 31 октября, Липецкий областной суд постановил взыскать в пользу водителя 5000 рублей расходов на адвоката и 3000 рублей морального вреда.

Как пояснил «КП» защитник «нарушителя» Игорь Печенев, ранее еще никому не удавалось взыскать компенсацию морального вреда не за незаконное административное наказание, а именно за постановление о нарушении ПДД: – Здесь во многом заслуга водителя, который хорошо знал свои права, грамотно обозначил свою позицию и сам собрал доказательства своей невиновности.

Источник: КП

Io
Ioan

Полночь, морг, санитары сидят в подсобке и дринькают казенный спирт,
В секционной дежурит студент. Вдруг он с позеленевшим лицом влетает в подсобку
- Там. . . Там. . .
Встревоженный санитар: Что?
- Там. . . покойник. . . ОЖИЛ! ! !
- Твою мать, мы уж испугались, думали, главврач с проверкой!

Любовь Селезнева

я тоже так думала, а оказалось- сломан позвонок... вот где боли...особо нельзя кашлянуть или чихнуть- прям ножом режет...

Юлия .........

Верю...у меня старая травма.....после аварии

Любовь Селезнева

это тоже не подарок- сочувствую вам

Елена Яковлева

Крылья растут безболезненно☺️

Любовь Селезнева

крылья дают хорошие друзья, еще лучше- любовь

Юлия .........

Верно

Никита Лукин

врятли, но с другой стороны в эпоху плохого климата и биологических добавок к пище возможна некоторая мутация.

Игорь Дмитриев

Крылья растут если , то спина чешется . А если болит , то прекращай просто с ночными подработками на разгрузке.

Юрий Бледный

это смотря в каком месте болит, если внизу болит то там крыльев не бывает, там обычно почки болят..

Alexander Sjomin

а что случилось

Юлия .........

Травма...дает о себе знать....авария.....

Alexander Sjomin

какая по говорим

Юлия .........

Ушибла позвоночник......

Юрий Бледный

Да нет, ничего не болит пока что))) Вы просто задали вопрос про боль в спине я и подумал что у вас это может быть болит?🙂

Alexander Sjomin

просто вы затронули про боль и я реагировал

Юрий Бледный

Ну и я так же вы же написали и я воспринял это не как шутку , а как серьезную проблему. Так что взаимное внимание получилось . Такое ощущение что вам хочется получить внимание чтобы ангелом не стать, а мне чтобы им быть)))😍

Светлана Клубника

Крылья-свобода. только когда они раскрыты в полете. Сложенные за спиной-они тяжесть.

Валерий Тракалюк

Нужно просто пнуть ниже копчика, чтобы придать ускорение и сразу станет понятно:))

Юлия .........

Ух как.....жестоко

Валерий Тракалюк

А чтоб иллюзии зарубить на корню!

Юлия .........

Фу...фу...фу.....а Вы садист

Валерий Тракалюк

Неее, реалист.

Юлия .........

Ну.....реальный садист

Валерий Тракалюк

Нееет!))

Петр Переверзев

Можно попробовать сигануть с балкона..... Если не всмятку - диагноз подтвердился .

Максим Топчак

возможно... но это врятли... скорее это от долгого засиживания перед монитором)

Юлия .........

Совсем рядом...Балхаш

Максим Топчак

вах) ну да...600 км))) совсем совсем))) всегда было интересно... как зовутся местные жители г Балхаш)?

Юлия .........

Не 600...а 400

Максим Топчак

600))) у меня по тахометру так показало)))))))) а скажи, Аннушка... в россии хорошо жить? как там к нам относятся?

Юлия .........

Что???...Аннушка????......что то Вы сударь...путаете.....хоть читайте кому пишете)))))))......

Александр

Вы где живете? что бы прийти посмотреть на них? Тем более похожи на Ангела Вы

Александр

как вырастут можно их увидеть своими глазами? или решили уже улететь подальше? на море😉

Юлия .........

Решаю..)))

Александр

Может с начало разрешите посмотреть а потом я Вам подскажу)))

Юлия .........

Подрастут......я Вас оповещу

Александр

Трудно быть женщиной,то корона жмет,то крылья мешают,одна морока))😱😇

Юлия .........

Маршрут намечаю)))

Александр

Обязательно,как без этого,крылья это всего лишь способ,нужна цель))

Юлия .........

Именно так...)))

Патрикеевна

нет . это если чешется между лопатками . тогда крылья прорезается.тут другое

Marina Kiseleva

Спина она большая, если ближе к пояснице болит - однозначно не крылья.😀

Юлия .........

Между лопатками

Marina Kiseleva

Тогда крылья!

Ол
Ольга

нет, когда растут крылья спина чешется, по себе знаю. (не путать с чесоткой)

Али-Султан Курбанов

А может что - то другое?

Вячеслав Яковлев

Может и крылья растут, а может энергетические пробки в канале от недолюб...

Леонид Шестаков

Главное, чтобы копчик не болел - с хвостом будет сложнее, чем с крыльями)))))

Сергей Лошкарев

Нет скорее надо подумать поменять работу. Ну нельзя так перерабатывать.

Виолетта Jk

если есть бугры на месте около лопаток то реально крылья сложеные есть

Зоя Овосиенко

У меня одна из внучек (которая взрослая) имеет совершенно ангельскую внешность (как у да Винчи и Гончарова) и сутулость небольшую... Может, не сутулость, а крылья?))))😇😄

Виолетта Jk

Крылья могут быть. Это энергия , блок которая выглядит как крылья в астрале

Анна Сахиниди

нет это природа наказывает человека за то что он ходит на двух ногах