Вольный Ветер

не ну скажите, что не как Кавердейл выдаёт Сашка Поздняков?!

Ответы
Валерий Егов

Нет, не как. Хрипотца высокого голоса Кавердейла несравнима!! Да и с Блэкмором не надо тягаться.

Валерий Егов

Он дружил со многими и был душой компании. Я всё удивлялся, почему группа распалась после его смерти.

Валерий Егов

Сын у меня очень любит Оззи.

Вольный Ветер

У Осборна свой почерк потому такие команды ценятся Хипы, Манфред, Флоид Шокинги Холлиз Битлы Назарет итд ни с кем не спутаешь

Валерий Егов

Надо добавить Слэйд, Коллинза, Кридэнс...

Вольный Ветер

Слэйд я не очень лучше уж Свит .. Джинейзиз да...а с Криденсов начинались наши школьные выступления- Видел ли ты дождь

Ма
Марина

Мощно.... Супер) хоть и не особо по мне это)