Господин Дроссельмейер

Вы больше маму любите или мужа? (Какой глупый, идиотский вопрос! Несопоставимые категории! И т.д.)

Ответы · страница 2
Невеста Октября 💜

Какой глупый, идиотский вопрос!

Господин Дроссельмейер

Это я уже сказала

Ольга

ну вот , вы сами и ответили )))))))

Господин Дроссельмейер

Нет. Я только спросила.

Ольга

а в скобках что ? прекрасный ответ на глупый вопрос ))))))))

Господин Дроссельмейер

В скобках лирическое отступление. Я же вот например люблю музыку больше грибного супа. Почему не сравнить маму с мужем.

Ольга

да , в принципе много всякого бреда ...

Господин Дроссельмейер

Сравнивать можно что угодно, если у этого есть хоть один общий признак (основание). Например, стол и молоко можно сравнить по цвету. А любовь к маме и мужу - по величине.

Кы
Кызыма)

Мама одна, а мужей может быть...

Господин Дроссельмейер

И что, из-за этого невозможно их любить больше жизни? А детей тоже может быть кстати несколько. Что мы теперь маму больше детей будем любить?

Афина

Сначала себя -любимую😉

Афина

Да,,,я такая)))а потом всех остальных -люблю без памяти))))

S.
S.b.d.

Я любила папу. ..

Господин Дроссельмейер

Больше мужа?

S.
S.b.d.

Ну мужа у меня никогда не было...но пара всегда на первом месте...

Господин Дроссельмейер

А я вот после ваших слов так подумала - ведь лучше папы реально никого нет.

S.
S.b.d.

Папа умер тридцать лет назад. И я по прежнему по нему скучаю. ..зато сейчас всю свою любовь и нежность даю своему внуку. Это смысл жизни. ..ради одной его улыбки и стоит жить. ...

Павел

а обоих не как

Господин Дроссельмейер

Шо-то не повезло мужу...

Юл
Юля

Больше детей

Господин Дроссельмейер

Про детей вопроса нет

Господин Дроссельмейер

Да, и тем не менее, если выбирать между мамой и мужем, то я выберу кота.

● Natanika Ostrovskaya ●

и маму и мужа

Татьяна Джумагулова

детей

Господин Дроссельмейер

Про детей вопросов не было.

Господин Дроссельмейер

А теперь напишите туда

Елена Щупак

Мужа.

Musk Therapy

Мужа.

Людмила

сына

Господин Дроссельмейер

И снова мы наблюдаем любимый риторический прием многих: между а и б выбрать мягкий знак.

Господин Дроссельмейер

Значит, ответ - одинаково, то есть одинаково ничтожно мало маму и мужа.

Людмила

так нельзя говорить.Любовь вещь многообразная и широкая, всех охватит.Надо будет я и за маму жизнь отдам.

Господин Дроссельмейер

Жизнь понятно. Но любовь и чувство долго ведь не одно и то же.

Господин Дроссельмейер

Это любовь не бывает без долга. А наоборот, думаю, вполне.