Алёна Клочкова

Как бы поступили,если муж подруги начинает предлагать заказать вибратор в интернете,для тебя,если ты женщина и для твоей супруги,если ты мужчина?Как вести себя с таким товарищем?

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Три года назад , моя кузина живущая в Дании , присутствовала на днерождения племянницы мужа ! Картина маслом : Собрались в гараже , под палаткой-тентом. Одеты все были чуть ли не в треники . А самое главное той племяннице подарили на 18-тие вибратор ! Так эта дура ходила и всем его показывала ! Кузина два раза терпела из вежливости , но когда та в третий раз его под нос ткнула, её дочь спросила -- что это ? Кузина заявила мужу -- Валим отсюда !

Сергей Жданов

Все зависит от отношений. Насколько человек близко с Вами общается. Принципиально также и то, в какой форме сделано подобное предложение. В какой ситуации... А то и в морду лица может огрести.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Пусть закажет и оплатит. Вибратор вещь не дешевая, а для Вас пусть выберет самый дорогой. В хозяйстве пригодится. Найдите в этом элемент юмора.

ⅅжекоб✭Умба

Поинтересоваться есть ли у него справка о деменции или дебильности. Если таковой нет, то хорошо настучать его кулаком по лицу.

Ирина Новакова

Я нормально шутки воспринимаю, сказала бы ему что чёрного вибратора бы взяла, испробовала, потом вам дала попользоваться ...

Элана Королёва

а почему муж подруги предлагает заказать довольно интимную вещь?? Или это завуалированная просьба заказать и ему?)))

Оганес Осипов

Включи телефон в режиме вибро, засунь в задницу данному субъекту и звони,звони,звони 😄😜

Se
Serg_Hp

жена друга предлагает заказать мне вибратор для моей жены? по крайней мере повод задуматься(((

Алёна Клочкова

Не жена друга,а муж подруги.Или сам тот друг.

Se
Serg_Hp

друг попросил курить вибратор для моей подруги))) первое-дать в морду. второе-расслабиться-- он мне точно не соперник)))

Андрей Куцаев

Заказать этот вибратор , получить и загнать ему этот вибратор в .... дальше по обстоятельствам .

Вя
Вячеслав

В любом случае вести себя надо спокойно. Думаю, что подаркам рад любой человек...

Super Сhieff

морду не лицо именно морду набить а вибратор запихать ну сама догадалась

Ми
Михаил

пусть заказывает, если сам оплачивает. отказываться не нужно ни от чего

Ми)(Рютыч Хам

Предложить лучше заказать дилдо а он пусть сам соображает для чего

Шкавир Эзот

не понял я твою бабскую логику, что-то заплела, как шапочки для зим

Алексей

Вибратор полезная в хозяйстве вещь, если за его счет соглашаться)

Де
Дездемон

Надо заказать вибратор для него и удовлетворить его по полной...

Сергей Задунайский

вы очень не доходчиво выражаете свои мысли. попробуйте еще раз.

Алёна Клочкова

Пардон.один товарищ у нас погрешил с одной подругой и его тёща выгнала из дома.Теперь он ищет,где пристроиться и предлагает свои,типа,услуги😆

Сергей Задунайский

Надо просто послать его......к теще!)

Ан
Андрей

Послать... А лучше не пожадничать и выписать на его адрес....

Дмитрий Хитрый

Попросить его сделать ЭТО без вибратора,в живую приятнее

Алёна Клочкова

А если предложат твоей девушке такое?

Алексей Маротти

Заказал бы такси всем для поездки в магазин "Интим"😍