Любовь

Бог вначале в человека ....ВДОХНУЛ ДУХ..... потом долго бродил по пустыне....и набрёл на 4 сущности...и тоже их поселил в человека....это...РАЗУМ, СОВЕСТЬ, ЗДОРОВЬЕ, ВЕРУ! .... и шёл ещё долго..долго... и встретил ещё 4 силуэта...... ЭТО КАКИЕ?...

Ответы
Павел Делуков

На рынке совесть продавали, задаром - 3 рубля кило. Все приценялись, но не брали, товар не брендовый давно. Хватали жадность, зависть, наглость. Ложь раскупалась на Ура. А совесть? Бантиком украсить и в сундучок сложить пора. Такие нынче времена. Это тоже нашел Бог и вселил в человека

Любовь

БРАВО!!! БРАВО!!!

Io
Ioan

рубрика- сценарий ужастики : Он был настолько пьян, что его пальто было застегнуто на яйцо, торчащее из ширинки.

Любовь

!!!!! брависимо!!!! Вы из такого созданы ??? ой! умру со смеху....

Io
Ioan

не умирай, это вредно

Любовь

нет сил выжить.... где такие ужастики...то есть...???

Кот Колбасоход

а он не мог по нормальным местам ходить, нахрена его в пустыню понесло?

Кот Колбасоход

боженьку спросите, может снизойдет до рассказа.

Любовь

хотите ответ Боженьки? ...я это изучала....! хочу знать ответ тех....кто ещё осознанно себя считает мужчиной....... вот ссылка...http://www.liveinternet.ru/community/assarrti/post106279197/

Кот Колбасоход

вот когда лично боженька ответит, тогда и буду изучать, а пока ни разу не верю, что это от него исходит. Людишки постарались себе в угоду, не более. Ну или на пенсии займусь, если уж совсем безделие замучит.

Любовь

все мяукают... по своему....

Кот Колбасоход

что-то имеете против божественного творения? ))

Марк

Это откуда, что-то такого я в Библии не читал?

Любовь

притча.. отправляла ссылку..

Марк

Хорошо

Григорий

вы были в то время с Богом, расскажите...))))

Любовь

ДАааааааааа!!! вот ссылка http://www.liveinternet.ru/community/assarrti/post106279197/

Григорий

как говорится - на заборе тоже написано, а заглянешь, никогда нет)))))

Любовь

а родились..СРАЗУ УМНЫМ? ..или Вас кто то научил?..... ссылку пожалуйста скиньте....

Григорий

сразу)))))ссылок не даю))))

Любовь

.... спросите маму....

Галина Алекс.

Глупость.бессовестность,болезнь и ересь.

Любовь

четыре ...противоположности.......

Галина Алекс.

Так и подумала.Спасибо за красивый вопрос.

Андрей Еремьянц

Жадность зависть игоизм самолюбие.

Любовь

так то так....но не всё.... ещё подумаем...

Кв-2

Прямые противоположности первым.)

Кв-2

Это "Зло" Воланда. "Добро" же Левия мы не раз видели в Ершалаимских главах. И поэтому фраза "Что бы делало твоё добро, если бы не существовало зла? " - это издевательство над сказанной Левием глупостью.

Любовь

а. чего ...злитесь?

Кв-2

Я не злюсь..я рассжудаю.))

Любовь

знаете, это здесь наказуемо.... Вы же сами ответили на мой вопрос...., что первые 4 силуэта..... БЫЛИ ВЫТЕСНЕНЫ .... противоположными ..... ! что в итоге? стоит ли?

Кв-2

Все должно быть в меру..и зло и добро...первое без второго бессмыслены..это надо понимать..

Света Дмитренко

тупость ложь.болезнь.безверие

Любовь

... с двумя соглашусь..... а ещё???

Света Дмитренко

не знаю

Любовь

...а с кем встречались то? ...

Света Дмитренко

ДА СТОРОНОЙ обхожу

Любовь

заповедь Божья... " каждой твари по паре" НЕ НАРУШАЙТЕ! ищите свою...

Света Дмитренко

аминь

Гук Игорь

не, оно всё на дух нанизанное

Любовь

верно! противоположности! ... агрессия и злость, наглость, болезни, богатство и власть..

Гук Игорь

это проявление жизни и того что есть в человеке

Любовь

но, они то и вытесняют..... первые четыре сущности....! НЕ ВПУСКАТЬ!

Гук Игорь

ну что то похожее, удачи

Анатолий Гусаров

вот пусть он сам и расскажет

Любовь

http://www.liveinternet.ru/community/assarrti/post106279197/ уже!

Светлая И Пушистая

Обратные...для равновесия))

Любовь

умница.....только одна малость.... вторые четыре вытеснили.....все первые....а жаль...

Светлая И Пушистая

Не. Все и не у всех

Любовь

и это счастье.....

Юрий Малиновский

Кто это бродил по пустыне?

Валерий Самарский

Их противоположности

Любовь

Нимб что ли слетел? я поправлю... будь те уж снисходительны.....

Валерий Самарский

Нет,хочу собеседника с нимбом)))

Любовь

а с рогами?

Валерий Самарский

Своих достаточно)

Любовь

...в живёте в коконе? .... там зреет мальчик....!

Сергей Ткачук

Это анекдот про Бога?!

Светлана Науман

увы не знаю

Любовь

четыре противоположности..... ВЫТЕСНИЛИ ... первые.... ! это агрессия и злость, наглость, болезнь, богатство и власть....

Светлана Науман

да это так спасибо

Renata Prakapaviciene

Tak ne bylo.

Любовь

hi! belo bylo ....!!!

Renata Prakapaviciene

Pociyaite Bibliju i sami uvidete.

Любовь

мой дорогой.. не огорчайтесь! просто улыбнитесь! это не научная конференция...., ! Я взяла всего лишь.. ТЕКСТ ИЗ ПРИТЧИ! ..хотите копию??? я пришлю... Однако, я буду очень рада ... ВАШЕЙ ВЕРСИИ....мой дорогой! просто НАПИШИТЕ...

Renata Prakapaviciene

Mne nravitca prici. Mozete prislat esli ne trudno.

Котэда

секта

Любовь

притча...

Magamed Ahmedov

interesno

Любовь

думайте ..Мужчина...!

Максим Исаев

.