Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Если тут задаться целью общаться только с реальными людьми, которые не боятся показать своих лиц, человек 10 наберётся интересно? 😏

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Тут есть ещё контингент
реальных людей которые
боятся показаться...
Ночью к таксисту подсаживается девушка, называет адрес,
он ее везет куды надо... а когда приезжают она говорит,
что у нее мол денег нет, но она может рассчитаться натурой.
Таксист, услышав это, восклицает:
— Вот, блин, 5-ая "натура" за день, я вам че... . ну ладно. .
ща че-нить придумаем... Вышел он из машины, нашел мужика,
который согласился за N-ую суму "взять" эту натуру.
Таксист отвел его к , мужик залез и Процесс пошел. .
Такси зашаталось... Вдруг таксист видит — мент идет по улице
и фонариком в темные углы светит...
Ну таксист испугался, спрятался.
Мент подходит и светит фонариком в окно, видит там мужик телку тянет...
Он и спрашивает: "Кого тр@хаешь??? "
Мужик: "Жену... "
Мент: " Аааа, а я думал блядь... "
Мужик: "Я сам так думал, пока ты фонариком не посветил......

Забава

А зачем лица? Для общения нужно другое. Сейчас технологии таковы, что можно любое"реальное" лицо создать. Например, такое. 🖼

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Никто никого же не неволит)) просто вопрос

Забава

Я уточняю, что фото реальности не добавляет.

Просто Петрович

Могу прислать свою фотку для сравнения.. Не верите мне, попрошу таксу свою что бы выслала.. Такса - то не обманет.. Или мы уже в 10 %?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Почему рис, а не гречку? Собак вроде гречкой кормят?

Просто Петрович

Нам ветврач отсоветовал гречкой кормить.. Мы ее заменили на Геркулес.. Из овощей не кладем картошку.. А так морковь, капуста, тыква и кабачки..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нормально. Почему гречкой отсоветовал?

Просто Петрович

Не помню уже.. Гречка вроде не всем собакам полезна..

Z*
Z *Ирина*

Ага.. вам накидают вагон своих студенческих фоток тридцатилетней давности.. и даже еще младше. 🤣
Зато все "настоящие" 😂😆

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🤷🏼‍♀️колхоз дело добровольное

Ел
Елена

Тут есть и такие, кто иногда надевает маску, когда реальное фото у некоторых обсуждайцев вызывает нездоровый интерес ...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вы 18. Хозяин - барин как говорится.

Ел
Елена

Номер 18 мне нравится ))

Nekto Imiarekoff

А вы не с именем-фамилией общайтесь, а с собеседником/цей (если он/она вам интересны) . И всё станет на свои места.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Хорошо)) вы мимо)))

Nekto Imiarekoff

Как вам угодно.

До Элвиса Не Было Ничего

Смотря что кому интересно... Если про писю то нужны не мысли а оценки реальных фоток.. Дрочить на что иначе

Стас Васильев

Зачем, за,ем мне тут ваше лицо, формы тела, достаток образование и адрес? Я тут просто общаюсь...

Стас Васильев

Ну вы же русская и скорее всего с патриотическим уклоном. Вам к кремлевской, там целая эпоха)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

и заметьте в эту эпоху думали обо всех независимо от национальности☝️вот в чем отличие наших стен. И даже государство Израиль образовалось благодаря этой эпохе!! До этого его не было😉

Стас Васильев

Посрать. Это значение не имеет. Погост в центре принятия решений, с гроба проводятся парады. Дичь средневековая идолопоклонников!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Посрать это ключевое...хорошего вечера

Стас Васильев

Я баиньки.

Ст
Стас

Гораздо больше. Интересно, что чаще прячутся мужчины, кто за животных, кто за актеров.

Ст
Стас

Эта?

Ст
Стас

Прочла. Кошмарный коммент даже просто для мужчины.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да маньяк какой то

Nadeshda

Главное не вывеска а то что человек комментирует можно сразу понять что за человек

Сергей Владимирович

Я так и друга по институту своего показал, для уравновешивания долбанных анонимов

Ли
Лида

Главное - вопросы, ответы и понимание -чего иногда не происходит и причем тут лица!

Ли
Лида

Да,смотря каждого, с какой он целью здесь!

Романтик Z

Клянусь , я тут со своей мордой - лица нахожусь и я настоящий. В Спрашивалке, я Тигр.

Ал
Александр

Не вижу большой разницы, с кем общаешься! Главное, как воспринимается собеседник!

Ал
Александр

Это по поводу масок (ав)...

Ал
Александр

В Сети мы все играем роль.
И я,и многие вокруг.
Я шут,но я же и король.
Вот так и понимай,мой друг.
Сценарий сам определил.
Но получается потом,
что не всегда мы короли,
когда ты выставлен шутом.
И сняв колпак свой шутовской,
надеть корону не спеши.
Надо побыть в роли такой
и посмеяться от души.
Король и шут,как грань тонка,
определившая черту.
Пересечёшь её слегка,
сыграешь роль свою не ту...
Умей же паузу держать
когда тебе подвластна роль.
Шута легко можно сыграть,
если в душе всегда король!

Ал
Александр

😌

☀️ Леди Солнце ☀️

Намного больше, некоторые прячут лица из за того что их часто модератор банит

☀️ Леди Солнце ☀️

Реальную поставит через какое то время забанят

☀️ Леди Солнце ☀️

Или вычисляют кого постоянно в друзья добавляет. У меня друг такой есть, его банят постоянно, мы уже друг к другу в друзья не добавляется, в Ватсапп общаемся много лет.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Может они его id уже взяли на карандаш, вот банят автоматом, прям так каждого отслеживать не реально, да и смысл не понятен

Ru

Я думаю ещё болше сабирутся.... я тоже иногда ставлю мою фото потом убираю...

Ru

Красивая женщина...👍🌹

Ru

И улыбка у вас красивое....🌹🌹🌹

Ru

Пожалуйста милая дамочка...🌹🌹🌹😉

Иг
Игорь

Много найдётся со своим фото. Другое дело, захотите ли вы общаться с ними?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я так не ставила вопрос)

Ростислав Туманский

Мне все равно. Хоть с лицами, хоть без, люди встречаются неадекватные.

Та
Татьяна

Уже двадцать с лишним набралось..А вы всего лишь о десяти написали))))

Татьяна Владимирская

в целом, дамы охотнее себя показывают, чем мужчины))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

23, если точно)) и мужчины тоже , мне кажется даже поровну

-Я Мойша, -Не Еврей.

А зачем свое фото ставить в таком сайте.111 доводов против приведу

-Я Мойша, -Не Еврей.

Видно вы новичок на форумах.Обьяснять долго.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Набирайтесь опыта.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Обязательно)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Будут вопросы,обращайтесь