Дедушка Старенький

🖼Петля затягивается медленно, но верно?

Ответы
Гармония Россия

В первом квартале импорт зерна в Латвию из России увеличился на 40%. Об этом пишет латвийский новостной портал LSM с ссылкой на Службу государственных доходов.
При этом, транзитом в первом квартале 2024 года из России через Латвию было перевезено на 78,9% больше, чем в первом квартале 2023 года.
Проходя через Латвию, зерно из РФ «очищается» и следует дальше уже без проблем.
Чем больше импортируют, тем больше воняют. Совесть заставляет.

Гармония Россия

🖼Гениальный план «я ухожу» сработал более чем.... Дедушко, вы с годами в своей наивности дремучей нуу..., мягко говоря, не умнеете. 😁

Гармония Россия

Это я к чему? Все гордые независимыши от России много шуму создают в политическом пространстве, ну, задача у них такая...))) А караван то идет, и кушать охота. 😁

Дедушка Старенький

Бо я мужик, дурны мужик. 😁

Гармония Россия

Если бы так, я бы даже и заострять внимание не стала. 😁

Михаил Гехт

А что делать, если США тянут-потянут, а проблемы не у тех, на кого санкции, а у тех, кто их исполняет. Ракеты и микросхемы закончились в прошлом мае, самолёты перестали летать в июле, экспорт газа и нефти накрылся к августу. Только вот реально основные убытки у фирм, которые эти санкции выполняли. Вот и сейчас, вместо Казахстана будет какая-нибудь Киргизия, а 15-20% бюджета Казахстана подарили США

Алексей Пимяков

продажные уже кричат вон русские из казахстана. за то что пустые степи с юртами вытащили целину открыли ..города построили . .чем мы всем не угодили ? ДОБРОТОЙ

Ин
Инга

Дед,це политика,сейчас удавки на всех,только надо подождать,у кого быстрее затянется!))Главное,чтобы в жизни быстрее )🖼

Дядя Миша

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку.
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Вэндель Странник

Плотник -Столяр.. старичок Байден.. уже доделал макинтош ..!ток осталось набить соломой подушечку...🙄😂

~ Мне Тебя Обещали ~

Штаты в шоколаде. Казахстан теряет источник дохода. Для России ничего не изменится.

Кс
Ксения

Именно так,петля будет затягиваться до полного обнуления экономики

Сх
Схимонах

вопрос только в одном на чьей шее .....а вот тут уже спорный момент)))

Соболев Валерий

очень очееень медленно. даже ваши внуки не увидят, как затянется.

Кр
Красавчик

Об.этом говорилось за долго до приезда представителя из Америки.

Га
Галина

Переживем Противный шоколад казахский есть не будем

Га
Галина

Им же хуже

Дедушка Старенький

Им вряд ли. А вот народам наверняка.

Алексей Дегтярев

пускай закрываются больше потеряют чем обретут

Юрий

Дядя сэм рулит, ну как же америке бех холопов))

Юрий

Чего смеетесь, холоп дяди сэма

На
Наблюдатель

ну сообщил и сообщил😜импорту покуй☝️

Катерина Горностаева

Чё там? Все, затянули петлю то?😂😂😂😂

То
Тотсамый

только почему то вот говно вываливают охуевшие оп всего этого пиздеца фермеры не на красной площади а в Баварии

Славко Сорванецкий)

В прошлый раз Токаева от майдана спасло ОДКБ. В следующий раз то можем не успеть!..)

То
Тотсамый

демонстративно медленно будут силы добираться))))

Пётр Хамов

Диду не смеши п..ду без того смешная😁

Ша
Шараф.

Всё то ты знаешь, халуй бандеровский!

На
Наталия

Скорее бы затянулась на нужной шее.

Дедушка Старенький

Некому затянуть. А мне лень.)))

На
Наталия

В данном случаи лениться грех. Пожалуйста, сделайте это.

Дедушка Старенький

У славян нет такого понятия. Его придумали евреи.)))

Бо
Борис

Доиграются. Сша далеко а Россия....