Вечность

Сюжет по жизни ведь один, Кто испытал шаги судьбы, Презренье лживых всех речей, Да хамство разных сволочей, Любви окутаный мираж, Где всем словам пустая блаж, Петля на шее как типаж, Вот так всех ценят как мираж?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

В детстве - как в старости, ты узнаешь немало тайного и сокровенного
"глаголы живота вечного, когда осознаёшь внутри себя, что каждый год был своего рода зерно пшеничное, взятое с верою, любовью и надеждой на спасение" (Иоанн Кронштадский), и есть начало к новой жизни - чистой...

Евгений Бриг-Снежин

Валентин Трегубов

Читал знакомо

Валентин Трегубов

Ок, давно не встречал адекватных

Вечность

Ты не поверил потому что я пишу быстро и имею большой как словарный запас так и мгновенное мышление объясню почему так я много смотрел фильмов сериалов мультов и очень много слушал музыки всякой был фанатом но не только в этом ещё любил рисовать картины маслом и сейчас рисую для музеев и частных колнкций это моё хобби их у меня много

Вечность

Я не могу сочинять а все что ты читаешь я пишу на ходу всегда так как люблю гибкую рифму

Валентин Трегубов

Ок пока

Вечность

Пока