Srk Pr

Что делать в патовой беспрецедентной ситуации? Есть товарищ с которым хожу на футбольные матчи премьер-лиги. Сегодня к нему подошёл на стадионе какой-то чувак, оказалось они с ним в вузе три десятилетия назад учились. И этот чувак сказал "Попроси сына пусть он нас сфоткает". То есть чувак принял меня за его сына. Но дело в том что разница с товарищем в годах у меня всего лишь пять лет!!! Какой я ему плять сын? В связи с этим резонный вопрос, что делать: ружье зарядить, дуло ко лбу и на спуск, в петлю залезть, с балкона сигнуть, ещё какие варианты? Оказывается я уже сын почти ровесникам, с годами все хуже и хуже

Ответы
Михаил Гехт

Пить, курить, вести нездоровый образ жизни. Быстро нагонишь паспортный возраст. А если наркотой заняться, или сесть, то и перегонишь

Srk Pr

Пью уже двадцать лет периодически. Не помогло. Гипертонию и проблемы с сердцем получил, а лицо осталось как у третьеклассника.

Михаил Гехт

Всем бы такие проблемы 🫢

Rita

Ну и чего ты за паниковал? Все нормально,может этот чувак с похмелья,ему померещилось.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тебе не нравится,что ты выглядишь на много моложе своего возраста?Странно!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не надо в армию,тем более сейчас.Сам в своё время 16 лет отслужил в СА.Из которых больше 6 лет сплошной войны в разных странах.Нафиг тебе не надо ни армии,ни войн.

Srk Pr

Я в армии и не служил, кандидат наук. Но работал в армейском училище десятилетие, тот ещё пипец

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А какое училище?

Srk Pr

Военно воздушное

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну ВВС всё таки интеллигенция вооружённых сил.В обычных общевойсковых просто жопа.

Ли
Лия

радуйся что ты выглядишь на их фоне молодым и красивым. это же комплимент

Srk Pr

Одно дело выглядеть моложе, а другое дело быть таким как Денис Вашурин. Вот я такой же. О Денисе Вашурине легко найти инф в инете. Не дай господь, получается я такой же

Михаил Киранов

А по-моему в жизни достаточно радостей, чтобы вообще не думать об этом.

Галина Д

А что так сильно вас обидело? По моему ничего страшного не произошло

Дядя Миша

Гордиться надо, что так молодо выглядишь!

Srk Pr

КАК я могу быть сыном мужика, который старше меня на ПЯТЬ ГОДИКОВ ВСЕГО? Учитывая ещё то что выглядит он не старо!

Галина Д

Да фигня вопрос

Дядя Миша

Проходим мимо, Галинка!
Кстати привет тебе от МиФ.

Галина Д

Я в курсе, Мишенька, что это ты 😍

Дядя Миша

Приятно, милая! Спасибо.

С К.

Я горжусь, что выгляжу намного лучше, чем многие мои одноклассники!

Srk Pr

Выглядеть моложе на несколько лет это одно. Выглядеть на пятом десятке подростком - это совсем друогое

С К.

Я не вижу сложностей. Пусть подумают те, кто плохо выглядит!

Nikola Mahkov

-человека определяет и поведение!--

Эмма Коноплицкая

Некоторым не везет - взрослеют поздно 🤷‍♀️

Ar
Arkadij

Радоваться надо! За пацана принимают.

Srk Pr

Чему радоваться? Это все равно что инвалиду радоваться что он без ноги. У меня на этой почве было несколько попыток самоубийства. На нервной почве нажил гипертонию. Может даст бог разобьюсь сам, на авто езжу постоянно. Жить не хочу, на вид мне 10 лет, ровно в 4 раза меньше чем есть на самом деле. Хотя может и не 10, чуть больше, но это ничего не меняет. Моё место рядом с моими родителями, а земле

Ar
Arkadij

К чему такой пессимизм?! Живите и радуйтесь каждому новому дню! Слушайте хорошую музыку, она поднимет Вам настроение и отвлечёт от грустных мыслей! Найдите на Ютубе песню "Я люблю тебя, жизнь". Это будет для Вас, как бальзам на душу. И, вообще, старайтесь никогда не думать о плохом!

Srk Pr

Я знаю многие песни, и эту тоже. Но инвалидом быть не хочу. Как можно принять за сына того, кто старше меня на несколько лет? Это честно, ПЕРВЫЙ случай в моей уже очень долгой жизни. Поможет только пластическая операция, но это доступно только богачам, олигархам

Ar
Arkadij

Не заморачивайтесь! Время всё расставит по своим местам. Это же здОрово так долго оставаться молодым!

Nikola Mahkov

-не будь ребенком!==не обижайся!--

Srk Pr

Не понял о чем это, но когда того кто на пять лет старше принимают за отца это уже страшно. Конец жизни. И никто не обижается. Таких случаев нет нигде

Nikola Mahkov

-не смертельно!--

«Луиzа Каzaти»

Не понимаю, жалоба на что?

Srk Pr

Когда-то в 2000 году выглядел на 5 лет моложе своего возраста. Сейчас выгляжу моложе ровно в три раза!!! На пятом десятке. На данной почве, из-за этого отклонения в физическом развитии допереживался (волнения с того самого 2000 года) до глубокой психической депрессии и стойкой гипертонии. Любой бы волновался, имея подобное уродство, да ещё и медицинскими комиссиями не признаваемое! Зато депрессию уже все врачи видят.

Ко
Котэда

есть вариант - утопться

Алексей Пимяков

плясать от радости

Srk Pr

Чему радоваться? В теле 10-летнего ребенка, полового созревания у меня не было. Совсем, получается, не было

Катерина Горностаева

Похвастался)

Юрий Ласковец

повесся