Марина

Он к ней подкатывал неделю. Все фотки лайкал что есть сил. Но вдруг роман их оборвался. Он интернет не оплатил😜😜😜😉😉😉

Ответы
Никифоров Валерий

это тот вариант событий, не предусмотренный в первоначальном плане или неудачное завершение ситуации, которое должно было окончится удачно ?

Виталий

Я влюбился в одну по аватарке.Месяц продолжася роман.А потом оказалось что это фото какой то модели.😰

Марина

Сочувствую

Sergei Rodionov

И бьется бедная в печали.терпеть уж больше нету сил.и молит молит бога ради чтоб интернет восстановил

Марина

Класс

Sergei Rodionov

горяченькие😀

Вячеслав Серебряков

Не пасха - не катаю яйца я - у очага моя семья - у интернета много сил - ведь жизнь его я оплатил

Марина

О. Как интересно. Подбросили работки?😉

Вячеслав Серебряков

Подклали быть точнее сказано - подбросить лишь живое можно априори ....

Марина

Ох уж простите. Мы то пока с живыми😉 пока не уморили

Вячеслав Серебряков

Так от ВАС они ж мои становятся актеры !

Марина

Ну что поделать. Ничто не вечно

Александр Мартынов

Волнительно!Но не смертельно!Лучше встретиться и никогда не расставаться!А Вы,как думаете?

Марина

Согласна полностью

Андрей Пузин

когда же деньги появились, Сменил аккаунт, зашел по новой, а та ушла к провайдеру😉 😌

Ал
Алёна

Вот же гад,а она надеялась и ждала. Вот так деньги смогли разрушить самую крепкую любофф

Марина

Да. Как ни крути а...мельчал мужик. Мельчал

Валентин Витальевич

Дефчёнки извините но каюсь что в деда преоделся ,тут и началось аж ноутбуки стали просить -прям так и думают что я настоящий....

Марина

Нарядился так соответствуй

Валентин Витальевич

во во дурак ,а разочаровывать ведь многие и поверили видно по ответам ....

Ал
Алёна

Негоже деду морозу людёв обманывать

Михаил Мещанинов

😜😁😁😁😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍

Александр Беззубкин

Нет повести печальнее на свете, чем долбоёб Ромео в интернете?! 🙂

Марина

😂😂😂😂👍👍

Valentin Beloverbenco

А у соседей своровать вайфай не сподобился , Ромео компьютерный?

Марина

Наверное недогадался

Valentin Beloverbenco

То так, силы на лайкание растратил

Марина

Это точно

Viktor!Просто Viktor..

...как просто все и как ужасно,какой то счет и отношения в отчет...

Сергей Федин

Любовь то знала ещё глубокие моменты.Какой там интернет.

Шариф Бахриддинов

добрый вечер.и с наступающим НГ вас.🌷🌷🌷🌷🌷.

Марина

Спасибо

Шариф Бахриддинов

почему вас последные время редко выдно на сайт..

Марина

Работы много

Шариф Бахриддинов

конец года понимаю.успехов вам в работе..

Марина

Спасибо

Александр Кривцов

🤣 👍-ага ха ха,у людей может быть чувства а мы ха ха

Марина

😜

Алексей Коломыцев

не верю в он лайн любовь по интернету. Я что йогурт пью

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Ну вот и закончилась любовь! 😅😅😅

Лев Дувидович Перкис

Зато она не оплошала и деньги в телеком внесла..

Владимир Кушниренко

странно, оплатит и дальше мона романиться ...

Александр Заноздра

издержки современных технологий ....;

Константин Лисицын

Мог бы ответить в стихах!Сын есть...

Марина

Вы любите детей. Это хорошо

Константин Лисицын

Одного и двух котов)))

Марина

Тоже не плохо

Константин Лисицын

Сам радуюсь!)))