Татьяна

в чем счастье женщины заключается и чем оно отличается от счастья мужчины?

Ответы
Соболев Валерий

Женское счастье ограничено двумя основными инстинктами - выйти замуж и родить, это обеспечивается за счёт мужчины. Для мужчины же счастье - это краткий миг осознания достижения какой-либо очень желанной цели или состояния, оно всегда индивидуально. Для одних мужчин счастье - поймать трофейную рыбу или добыть на охоте зверя, для других выигрыш любимой команды, для третьих покупка мотоцикла или катера. Счастье мужчины как правило обеспечивается им самим.

Татьяна

женщина выходит замуж просто часто потому что пора и надо

Соболев Валерий

КОМУ надо???

Татьяна

ей надо и ее семье надо ее выдать замуж

Соболев Валерий

Ну вот и всё, пришли к тому с чего начали. Сама женщина знает, что для счастья ей нужно выйти замуж и родить и её семья об этом знает, осталось только найти дурака согласного за всё это платить.

Татьяна

ну не без этого конечно

Александр Изосимов

Это не рассказать .Вкратце.Мужик отвественнен за самку и детёнышей,самка должна соответствовать.Счастье в гармонии.

Татьяна

женщина работает и дома и на производстве

Александр Изосимов

А мужчина пузо чешет?

Татьяна

он дома именно пузо и чешет в основном

Александр Изосимов

Не повезло с мужиком..

Татьяна

наверно

Б😊
Белочкаа) 😊

Наверное, всем... Нам скорее эмоциональное спокойствие, уже счастье... Мужчине процесс достижения

Татьяна

да

Алекс Венцель

Счастье женщины заключается в удачном выборе партнёра...

Татьяна

да

Алекс Венцель

К мужчинам это тоже относится...)))))

Татьяна

наверное

Алекс Венцель

Наконец-то нас снова сюда пустили. С праздником Татьсяна...))))))

Татьяна

спасибо!

Serezha Tula Tula

однозначного ответа нет

Татьяна

ну да

Nikola Mahkov

-не женщина==не знаем--👌

Татьяна

ок

Бабайкин Юрий

Материнство

Татьяна

👍

Ал
Александр

в деньгах

Татьяна

?

Вадик Царв

Семья !!

Татьяна

это у кого семья то на первом месте то?

Вадик Царв

У меня и всех кого Я наю !!

Татьяна

какой правильный!

Вадик Царв

Мы на УРАЛЕ ВСЕ такие !!

Татьяна

вот с этим не буду спорить