Де
Денис

Жена говорит мужу: Давай купим машину? Я водить научилась. Поездим, покатаемся по свету. Муж спрашивает: По тому или по этому?)

Ответы
Евгения Недашковская

Ну очень смешно!!! Когда-то мне муж тоже так говорил!!! А у меня на сегодня водительский стаж 36 лет без единой аварии

Ma
Mass.terr

Только не покатаемся по свету, а посмотрим свет. Этому анекдоту лет так 40 уже))

Татьяна Варакутина

да сейчас многие женщины водят машину , и представьте, очень даже аккуратно.

Во
Вовочка

Муж смотрит футбол. Жена приходит , приносит ему пиво , рыбу.
Муж : "Сильно ?"

Во
Вовочка

Жена отвечает : " Бампер , фара , капот"

Бо
Бока

супружеская пара долго копила на машину. они погибли в первой поездке((

Александр Павлов

кто ездит на дачу делайте права жене можно и пива попить и поспать

##
######

За рулём я богиня! Я еду, муж молится! 🤭

Галинка Живилова

да по этому не переживай. я вот уже 30 лет катаюсь...

Де
Денис

Я не переживаю) Жены у меня все равно нет) чего переживать🙂

Галинка Живилова

ну чего дома сидишь,в интернете точно не найдешь!!! иди на улицу,туда где елки,где веселятся люди. иди уже! Ищи своё счастье!!!

Де
Денис

Далековато идти) пока дома посижу) послезавтра все равно буду изначально Севастополь, а потом сам Крым покидать

Галинка Живилова

тогда все равно не грусти!!! У тебя все получится! Надо просто верить!

Де
Денис

Я не грущу) Не привык унывать)

Де
Денис

Так и держу!) Депрессия приводит только к депрессии)

Галинка Живилова

Удачи Вам!!! и правда с улыбкой по жизни шагать проще! Проверено!

Кристина.

А это уже зависит от того чему она научилась.

Де
Денис

Это всего лишь анекдот) Так, для поднятия настроения)

Кука

🖼

Кука

🎉

Muza

Всё зависит от опыта вождения и от куража. :))

Эл
Элина

😁👍мой сначала боялся, теперь доволен

Эл
Элина

Сидит теперь рядом помеха справа

Та
Таня

Мой тоже так говорил)))а сейчас молчит 😁

Та
Таня

Не отвлекакт 😁😁😁

Та
Таня

Не отвлекакт 😁😁😁

Де
Денис

Естественно не отвлекает😁 сам бы сидел молчал в тряпочку😁

Де
Денис

Волос седых пребавилось бы) но такового нет)

Та
Таня

А у нас есть! Зато муж полностью погружен в свою работу. Никто его не отвлекает)))

Де
Денис

Замечательно!) Рад за Вас!)

Ботzман Барисыч

он наверное про ламборджини подумал..

Мария

В муж, типа, с рулем родился?)))

Ал
Александра

Кататься! Кататься!!))))

Надежда Тихонова

😁😆🤣👍

Musk Therapy

Не доверяет жене?

Musk Therapy

Что там юморного то..

Musk Therapy

Отчего же, весьма дружна. Именно потому и предпочитаю свежие и острые шутки бородато-тухлым шутеечкам.

Ан
Анна

😂😂😂😂👍