Татьяна Годунова

Мужчины...Что надо сделать, что бы ВЫ были довольны????Женщины...поделитесь опытом...спасибо заранее.

Ответы
Анатолий Шморгун

Эдуард Асадов

Любовь

Известно все: любовь не шутка,
Любовь - весенний стук сердец,
А жить, как ты, одним рассудком,
Нелепо, глупо наконец!

Иначе для его мечты?
Зачем тропинки под луною?
К чему лоточницы весною
Влюбленным продают цветы?!

Когда бы не было любви,
То и в садах бродить не надо.
Пожалуй, даже соловьи
Ушли бы с горя на эстраду.

Зачем прогулки, тишина.
Ведь не горит огонь во взгляде?
А бесполезная луна
Ржавела б на небесном складе.

Представь: никто не смог влюбиться.
И люди стали крепче спать,
Плотнее кушать, реже бриться,
Стихи забросили читать...

Но нет, недаром есть луна
И звучный перебор гитары,
Не зря приходит к нам весна
И по садам гуляют пары.

Бросай сомнения свои!
Люби и верь. Чего же проще?
Не зря ночные соловья
До хрипоты поют по рощам!

Володя Серик

ЛЮБИТЕ тех, с кем хочется проснуться,
молчать, обнявшись, в комнате пустой!
ЛЮБИТЕ, когда хочется коснуться,
до сердца - сердцем, до руки - рукой!
ЛЮБИТЕ тех, кто вас в минуту грусти,
обнимет, пожалеет! Не предаст!
И если все на свете отвернутся, -
Всегда вам руку помощи подаст!!!
ЛЮБИТЕ тех, кто любит и не ранит,
не обижает глупо, невпопад!
ЛЮБИТЕ тех, кто, все изъяны зная,
быть рядом с вами несказанно рад!
ЛЮБИТЕ тех, кому нет страха верить,
с кем хорошо и просто, без затей!
Любовь и страсть, увы, нельзя измерить!
ЛЮБИТЕ тех, с кем хочется детей!
ЛЮБИТЕ тех, которые как воздух,
Как солнце, иль, как в засуху вода!
За поцелуи! Ласки! Несвободу!
ЛЮБИТЕ тех, кто с вами навсегда!
ЛЮБИТЕ тех, с кем хочется проснуться

Василий Алексеевич Фурс

Оставайтесь самими собой и не старайтесь стать лучше и казаться хуже, чем Вы есть на самом деле. Мы Вас полюбили такими, какими Вы были до свадьбы, а не такими, какими Вы видели себя в мечтах невестами. Мы предложили и отдали Вам свою руку и сердце. Вы позволили нам выбрать Вас подругами жизни Вашей и отцами детей наших. Зачем же Вы после свадьбы принимаете нас за собственность в качестве извечных должников пред Вами? Зачем же Вы всё время пытаетесь что-то из нас лепить?

Татьяна Годунова

Так ,иногда, получается..это потому что любим...

Василий Алексеевич Фурс

Ошибка наша в том, что мы стараемся сделать так, чтобы «…ВЫ были довольны …». Вопрос: а нужно ли? Я лично считаю, что отсутствие неудовлетворённости (равно стопроцентное удовлетворение) есть гибель индивида, как ЧЕЛОВЕКА.

Ra
Raisiberian

Когда бог вселял в человека гнев,он сказал:"Я вселяю в тебя гнев,но в тот момент,когда тебя будет посещать гнев,разум будет покидать тебя. А когда у человека теряется разум,ему необходим опекун,ведь он не будет понимать,что он творит" .Опекун будет соответственно относиться к опекаемому с пониманием. Так вот, в тот момент,когда в мужчину вселится гнев,станьте его опекуном и отнеситесь с пониманием. И мужчина будет доволен вами всегдаи везде. И воцарится мир.

Рачик Петросян

Хорошей хозяйкой в доме,матерью своим детям ,а ночью вести себя как профессиональная проститутка.Жена Пифагора..не математика ,а философа..на вопрос.кто такая жена и как она должна вести себя с супругом ответила.Жена ложась в постель к супругу,вместе с нарядом должна снимать с себя стыд.а вставая с постели вместе снарядом(одеждой)должна надевать себя стыд!

Татьяна Годунова

Спасибо.. хороший ,мудрый совет...

Наталья Календарова

Не расслабляться никогда по поводу мужчин, тогда они всегда рядом и очень любят, так любят, что готовы на подвиги. Но для этого нужно быть кошкой : во время мурлыкать, во время коготочки выпускать, коготочков больше и чаще....))))))) Шутка, но как известно..... "В каждой шутке есть доля истины "..... Удачи всем женщинам и любви в первый день весны!!!!!!!!

Владимир Строганов

Быть женщиной.....( в полном смысле этого слова) ...Он ищет красоты - прекрасней стану, Ума - божественной пред ним предстану. Все что он хочет, что любовь желает, Что знает он, иль слышит, иль читает,- Все радости во мне находит он - Так ЧЕМ в других он будет соблазнен? И если трудно верным быть одной, Он тысячи других найдет во мне самой.🙂

Эй
Эйпи

Честно? Вы часто подстраиваетесь под того, чьи интересы вам не понятны и не близки. А для мужчины его интересы нередко составляют смысл жизни. Вначале ещё можно купиться на секс, а потом, всё ведь всплывёт. Мужчины не такие тупые животные как женщины часто себе это рисуют. Посему, выбирайте того, с кем вам будет до чёртиков интересно.

Татьяна Годунова

Хороший ответ и хороший совет..

Анна Сова

Ну и вопросик, надо быть утром домработницей, днем поварихой, и хорошим работником, вечером опять домработницей а ночью быть страстной как 20 лет, причем так и выглядеть. А вообще еще нет общего правила, увидел у тебя завиток около уха и влюбился на всю жизнь. Надо быть естественной и от всего ТВОЙ мужчина будет доволен,

Роберто Руэда-Маэстро

Все разные и единого рецепта думаю нет. Могу написать только о себе и может некоторые будут солидарны: мне нужно чтобы жена была другом, умницей, королевой в интимной жизни, могла отлично решать дела за которые берётся, имела острый ум и отличный юмор, чтобы нам вместе было очень хорошо.

Татьяна Годунова

Спасибо..очень правильные слова.. таких женщин много ..😊

Яков Махортов

Анекдот в тему,., жена жалуется психиатору. -Муж когда пьяный приходит избивает. -Ну это легко исправить, вот вам настой ромашки, как придет пьяный вы горло полощите. Через 2 недели. -Доктор настойка ромашки творит чудеса. -Ну вот видите иногда полезно промолчать.

Антон Мирошниченко

Для каждого своё, возможно у кого то история совпадёт, но всё равно думаю стоит спрашивать у того человека которому хотите сделать приятно... Часто почему то людям так трудно поговорить, хотя вроде и близки. а советы у посторонних спрашивают, как глупо всё...

Татьяна Годунова

ничего не глупо...после моего вопроса.даже если один человек задумается и сделает своей половинке что то хорошее....уже хорошо..ведь вы же думали...и завтра будете к своей женщине относиться теплее...а мне поговорить не с кем,я не замужем...

Антон Мирошниченко

Вот и глупо, вопрос об одном, а комментарий о другом )) по вопросу, ответ нужен тебе, а по комментарию на мой ответ, ты вобще это делаешь для людей типа )))) У каждого свои тараканы, твои скучно, мне тоже скучно иначе я бы тут не сидел, заняться нечем, не важно что тут написать на самом деле, всё это от нечего делать...

Татьяна Годунова

ответов много..мне было интересно мужское, женское мнение..в двух ,трех словах...а не зачем я это спрашиваю..мужчины отвечают позитивно ,с юмором...зачем включать бульдозер и копать?

Антон Мирошниченко

А зачем зачем зачем ? Не вашего кругозора я человек, отвял забыли...

N R

Ничего не делать. Любите себя, вкладываете время и деньги в себя. Мужчина который любит вас - всегда будет с вами довольным, а тот кто любит самого себя обязательно найдет до чего докопаться ))) так что не стоит заморачиваться на этот счет.

Ольга Лихтанская

Перестать прогибаться. Вести с ними ровно. Когда мужчина берет верх и считает женщину вторым сортом,тогда он может быть недоволен. Потому что рядом с ним великим находится женщина ,,не соответствующая,,ему ( так он думает наверное )....

Irina.beloe.12

Встречала здесь подобный вопрос, но от мужчины о женщинах... Предлагаю тем, кого этот вопрос волнует, особо не "париться", просто вы ещё не встретили СВОЮ половинку, которая примет вас такими, как есть, и будет всем довольна... как-то так

Марина Гольшева

Это вряд ли. Мужчины - противоположная цивилизация. За ними надо наблюдать и учится у них делать то, что мы не умеем. Например. Мыслить прямолинейно, а не вокруг. Не усложнять простые ситуации. Попробуйте-это очень полезно и интересно

Татьяна Годунова

спасибо,попробую...🌷

Анатолий Сагайдак

Таничка поверь сколько ты бы не ублажняла мужчину если оно с.....а он и останиться им!просто если веришь ему и чувствуешь отдачу-поверь.как говорят не жена а любовница не мать но хозяйка и просто немного не неряшка а красава даже дома!

Людмила Лемешева.

В первую очередь, вкусно накормлен, уметь не навязчиво (умно) мы же женщины попросит помочь в чем то, если говорит: "Некогда" Не настаивать, посмотрите, обязательно найдет время и поможет. А одним словом, быть умной и терпеливой.

Ева Lena_Eva

И как отлично это работает)))

Татьяна Годунова

работает...работает...Умной,терпеливой и ХИТРОЙ...

Людмила Лемешева.

Ключевое слово Умная. Можно еще- мудрвя.

Во
Вов

невозможно объяснить дурам что хочется . а начнёш объеснять то мозг дуры несможет периварить высокое чистое и истинное данное каждому для счастья .так что дамы ищите ответ сами он в вас ,но только затюкан вами и подавлен

Татьяна Годунова

..Ответы придурка нам совсем ни к чему...пусть он останется наедине с собой..или со своей дурой..и помечтает о чистом и истинном...о счастье.,.а пока он затюкан ей и подавлен..он подкаблучник....😜

Mikle 123

Элементарно!!! Хоть и не женщина...жарная кортошка с Корочкой,Рассольник, по воскресеньям блинчии со сметаной..чистое блье,...и Не Задавайте Глупых вопросов!?! Типа...почему на тебе женские трусы и памада внутри трусов?!?

Mikle 123

Решили Задать глупый вопос!?

Татьяна Годунова

Нет..просто представила себя в мужских трусах...ладно забудьте...спасибо за ответ..🌷