Татьяна Годунова

Мужчины...Что надо сделать, что бы ВЫ были довольны????Женщины...поделитесь опытом...спасибо заранее.

Ответы · страница 27
Alecksey2011 Коростелев

В душу не лезьти.

Татьяна Годунова

а в штаны можно????шутка..

Татьяна Годунова

АГА......а потом или во время в душу....Мы же хитрые...

Alecksey2011 Коростелев

Можно и с хитрить.😃

Анатолий Степанов

не будь ревнивой

Татьяна Годунова

он ревнивее меня...говорит..узнаю..... бошки поотх......у...😂

Дильшод'$

Заняться сексом.

Aleksanr Пятанов

утренний минет..

Aleksanr Пятанов

не хочет... лень.. только жрать.

Татьяна Годунова

два дня не корми....переходи на вечерний...шутка...😊

Геннадий Костыгов

Я доволен. А что?

Vladimir Posnjakov

любить и толбко

Vladimir Posnjakov

ну и прекрасно, только зачем такие вопросы задавать если всё хорошо? Просто для общения, если такового не хватает, можно что нибудь по проще придумать

Татьяна Годунова

Интересно что люди думают .мозги должны напрягаться..а что на глупые вопросы отвечать..может после ответа кто то стал теплее относиться к своему любимому человеку

Vladimir Posnjakov

может быть с этим я вполне согласен

Татьяна Годунова

УДАЧИ!!ЛЮБВИ!!В НОВОМ ГОДУ....

Vladimir Posnjakov

спасибо приятные пожелания, взаимно

Вик Сергеевич

подумайте сами

Татьяна Годунова

не думать надо ,а делать..

Вик Сергеевич

ну когда догадаетесь что сделать то вперед делайте

Расул Ахунжанов

хорошо кормить

Татьяна Годунова

Вы недоедаете?Шутка...Будем стараться.а как же любовь и всякое такое?

Дмитрий Бутенко

быть послушной

Татьяна Годунова

я послушная...что говорит ,то и делаю..😀

Руслан Галимов

Преклонение! 😉

Татьяна Годунова

Ага...сейчас ..шнурки погладим...😛

Руслан Галимов

А вчера прочитал, примерно: Какая дура придумала равноправие, одевать штаны, теперь как дура в 6 утра иду на завод.;)))

Татьяна Годунова

РОССИЯ держится на женщинах..поэтому они в штанах и на заводе..

Татьяна Годунова

Нет..скорее необходимость...к сожалению..

Руслан Галимов

А мне кажется, детей рожать, мужей любить!

Саид

Быть покорной,

Татьяна Годунова

не покорной,а умной...😛

Сергей Тараканов

В каком месте?

Сергей Тараканов

не так! чего ждёшь от сделанного мужчине? довольную рожу? или ответных действий , реакции какой??

Татьяна Годунова

Ну да, я не замужем....😛

Сергей Тараканов

свобода от обязательств! ещё не свобода!!!!..... , и от всех не уйдёшь!!!

Кайрат Аубакиров

ПРОСТО ЛЮБИТЬ

Кайрат Аубакиров

ТАК ТОЧНО, но отвечаю только за себя

Кайрат Аубакиров

Зачем ВСЕ, надо самой ЗАХОТЕТЬ

Алексей Кожура

каждому своё !

Татьяна Годунова

Поверьте, всем одно и тоже...

Алексей Кожура

в общем то да ! но есть и ньюансы !

Михаил Антонов

Посуду помой,,

Михаил Антонов

Кину на желудочек водочки тоже-завидуйте,,

Сладкая Женщина

Да много чего)

Татьяна Годунова

столько насоветовали.... суть мужской логики..... накорми и сделай минет, потом молча собери носки по квартире,ни чего не говори про крышку от унитаза,а если футбол..... притворись мертвой...

Сладкая Женщина

😂😂😂😂😂нужны удобные в быту😊😊😊ну и секс😂

Анатолий Кузнецов

К кому вопрос?

Анатолий Кузнецов

Надо что бы были Вы и довольны

Михаил Корсанов

довольны чем?

Татьяна Годунова

Жизнью, любили,на сторону не смотрели, всегда были сыты..

Михаил Корсанов

о себе скажу - жизнью доволен, люблю всех, на сторону смотреть, когда Настя рядом, просто нет энергии (и этому не рад!), хотя хочется и посматриваю, сыты чем - сексом? так у нее никогда голова не болит... безотказная и всегда ей приятно. но вообще, если мужчина расслабляется, помогает гомеопатическая доза стервоза. у многих женщин с дозировкой сложности - либо превращаются в ведьму, либо тряпку. чуть-чуть ревности добавить надо - чтобы мужчина ревновал. причем каждому мужчине своя доза нужна. ее с любовью надо вымерить 🙂 чтобы ему приятно и интересно было. кому-то и намека хватит, а кому-то надо изменять у него на глазах)) Тогда самое приятное.

Татьяна Годунова

Класс! Здорово..Вы счастливый..С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Михаил Корсанов

я такой счастливый что аж не праздную 🙂

Эмиль Галиуллин

а че проблемы

Татьяна Годунова

Нет..проблем потому что мужа нет...😛

Татьяна Годунова

Ну нет и все...развелись давно..

Ольга

довольны чем?

Ольга

мужчине нравится чтобы все крутилось вокруг него...и он был центром вселенной

Ольга

вот и создайте ему иллюзию....пусть "величествует"