Татьяна Годунова

Мужчины...Что надо сделать, что бы ВЫ были довольны????Женщины...поделитесь опытом...спасибо заранее.

Ответы · страница 3
Геннадий Ярошенко

Надо вдохновлять слабых, жадных и трусливых мужичков , чтобы они становились СИЛЬНЫМИ, ЩЕДРЫМИ и СМЕЛЫМИ МУЖЧИНАМИ!!! ...никакими сексом и жратвой не обойтись!

Татьяна Годунова

Хорошо сказано...👍

София Кражевская

А ничего для начала и делать не нужно...надо чтобы мужчина вас полюбил такую какая вы есть на самом деле....Мужчины любят сильных женщин,потому как они слабее...

Olga Bistritskaya

Из опыта. Мужчина, как футбольный мяч: чем дальше посылаешь, тем быстрее возвращается. А тогда, когда ты любишь и заботишься, они чаще всего бывают недовольны

Алла Зубченко

Почаще закатывать скандалы, у них выделяется адреналин и им видно это нравится! Это моё личное наблюдение за знакомыми стервами, которых очень любят мужья!

Эрик Дгебуадзе

Что бы не делали мужчины никогда и ни чем не будут довольны. Каждое действие от женщин мужчина всегда будет просить от женщины большего. Этому нет конец.

Сергей Небоженко

Ой да ерунду всего лишь: секс, еда, рубашки, чистота, дети, ну и так по мелочи не скандалить, с друзьями в бар отпускать, на рыбалку............................................

Геннадий Добрынин

Что ты любишь когда тебе делает твой любимый мужчина в постели , мы это тоже любим только у нас это го чуть меньше чем у вас .💋💋💋💋💐😘

Константин Лисицын

Таьяна!Будьте умной Девушкой.И рядом с Вами будет именно тот мужчина,который Вам нужен.(Хотя,глядя с мужской точки зрения,возможно я и заблуждаюсь...)

Татьяна Годунова

Все правильно..у умных людей и поступки умные...а это залог успеха..

Дмитрий Приставко

Я доволен когда моя любимая будет только со мной, все секреты на двоих и доверие бесконечное, отсюда и секс неповторимый, а значит крепкие отношения.

Марина

Это очень сложно. Капризен и мелок нынче мужик. Задала вопрос: "почему мужчины относятся к женщинам с прдубеждением" вы не представляете ответы😊

Михаил Губанов

стесняюсь подсказать, т.к. не женщина...Но, милые наши женщины, вы, пожалуйста, не задалбливайте нас частыми глупыми вопросами, и все у вас будет ОК))

Алексей Тагилов

что они нисут в коментах на самом деле мужики все по головно любят миньет а особенно неожиданный и мясо жареное мясо всё и мужики довольны сразу!)

Dainis Bergholcs

Скажите, что и сколько Вы знайте о новой системе расчётов в крипто валюте ONE COIN, которая очень быстрыми шагами заходит на мировой рынок?SKYPS;bethovens21

Василий Прорубщиков

Расслабтесь. Займитесь своей прической и подругам посоветуйте здесь научат перейдите по этой ссылке http://pror1.ru/tre УДАЧИ. РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ.

Любушка Голубушка

сначала мужика покажите .Хоть одного.И чего б я еще перед ними кланялась.Хай они передо мной пляшут,чтоб мне угодить.Что ж вы так себя унижаете?

Сергей Гущин

Да уж, действительно. Нету ни одного. А коли так , то сама себе и спляши самовосто птичка

Сергей Гущин

самовосторженная птичка невеличка. Угожлать не требуется, Знать свои об-ти требуется.И соблюдать требуется Тупые как валенки , и в королевы метят.

Natali Snigiriova

Мужчинам надо помнить Жванецкоко: "Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нам." А как наоборот - не знаю. Зажрался Ваш ...однако...😉

Вячеслав Владимиров

..жизнь прожить -не поле перейти!! у женщины все заложено природой..изменить нельзя,,надо использовать ее все качества...... С МАСЛЕНИЦЕЙ!😊🍎

Татьяна Годунова

Спасибо..С МАСЛЕННИЦЕЙ!! Вкусных вам блинчиков!!🌷😍

Андрей Тумелевич

Жить нужно в первую очередь друг для друга.У многих на первом месте родня,знакомые и т.д.Да и жить думая своей головой а не чужими мозгами.

Надежда Киреева

Скорее всего .мужчина будет доволен если жена молчит(глухонемая),ничего лишнего не видит(слепая),и одновременно повар.уборщица и нянька.

Татьяна Годунова

Да,,,удобства прежде всего..

Надежда Киреева

Надо и мужчин также использовать.

Татьяна Годунова

Хорошо..буду ждать🤘🌷

Николай Ходосевич

Мужчине угодить проще простого. Женщина должна уметь варить борщ; должна мало разговаривать; у женщины никогда не должна болеть голова.