Татьяна Годунова

Мужчины...Что надо сделать, что бы ВЫ были довольны????Женщины...поделитесь опытом...спасибо заранее.

Ответы · страница 9
Владимир Грядовкин

Не надо нас обнимать за шею,это отталкивает и говорить люблю чаще 1 го раз в три года!

Пан Философф...

это практически невозможно... покажешь раз свое довольство и это войдет в привычку...

Ирина Малышева

мужика надо ХВАЛИТЬ(в меру) а не пилить...похваленный мужик горы свернет-проверено)))

Татьяна Годунова

Спасибо...учту..Все.пилу в чехол..С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Олег Репин

Встретить верную и любимую девушку которая создаст уют комфорт в одинокой берлоге.

Ирина Карандей

В зависимости от мужчины; один будет вас богославить , а другому вы будете угождать.

Владимир Аникейчев

Вполне вероятно, что достаточно удовлетворить все потребности и воплотить мечты...

Ольга Филатова

Оставаться самой собой и ваш мужчина вас найдет..Вы не доллар,что бы всем нравиться

Татьяна Бурмистрова

Таня, да самое главное, чтобы довольна была ЖЕНЩИНА. Тогда и мужик будет ДОВОЛЕН.😋

Лариса Калинина

Не старайтесь, живите дальше, это есть такой род людей, постоянно быть не довольным

Светлана Светлана

Мужчина будет доволен, если с ним любимая и любящая женщина..ах да..и послушная☺️

Леонид Срывкин

Как я вижу вам дали уже 800 ответов.Посмотрите в себя-там можно найти верное решение

Татьяна Годунова

из 800 ответов картина сложилась..

Геннадий Зернов

Делать ничего не надо, смотрите на них открытыми глазами, а не через призму эмоций.

Андрей Губарев

Вы знаете что сделать , чтобы дети были довольны ? Примерно так и с нами мужиками. 🙂

Леонора Османова

СНАЧАЛА ОТМЫТЬ ИХ КУСКОМ ХОЗЯЙСТВЕННОГО МЫЛА, А ПОТОМ ВОСХИЩАТЬСЯ И НАХВАЛИВАТЬ!!

Лариса Сазонова

Люби себя,будь собой,делай только то ,что нравиться тебе..Поверь это самое важное!

Александр Ферра

Татьяна, мужики они разные бывают 🙂 Так что универсального рецепта вы не найдете

Gayane Veryan

Нужно все делать вовремя- особенно ,,чтобы еда была всегда готова,,да и по дому ,,,,

ДА
Дмитрий Аввакумов

Миньет на завтрак, миньет на обед. вместо ужина- секс... Я не женщина, один нюанс)))

Татьяна Годунова

Да я уж поняла.....вообщем, рот не закрывать и ходить без трусов...

ДА
Дмитрий Аввакумов

Только молча, и все будет в ажуре)))

ДА
Дмитрий Аввакумов

Рот прикройте, и. открывайте по теме)))

Владимир Лебедев

Мне достаточно, чтобы жена рядом была и я на неё смотрел. И чтобы довольная была.

Татьяна Годунова

Думаю, с таким мужчиной как Вы , она счастлива...С НАСТУПАЮЩИМ Вашу семью....

Владимир Лебедев

Спасибо! Она догадывается, но сомневается. Говорит, что я мог бы быть ещё лучше.🍷🍓 За милых дам!

Татьяна Годунова

Спасибо....Пусть не сомневается.

Юрий Задорожный

Мне кажется, чтобы мужчины и женщины были довольны необходимо взаимопонимание.