Элвис-2

Facebook заблокировал профиль Миклухо-Маклая за фото с полуголыми папуасками...а вы????

Ответы
Лариса Вараксина

Это надо сделать на Google+ Туда вообще противно заходить и поэтому я там почти небывалый Но а папуасы это нармально

Андрей

А чего удивляться? Идиоты не только поулицам ходят,но и в кабинетах сидят.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Он

Боюсь показаться невежей,но думал что Миклухо -Маклай уже умер...

Элвис-2

а потомки

Он

Потомки...Я потомок Суворова и Кутузова.Но все равно Суворов в истории останется Суворовым, Кутузов останется Кутузовым.А я их потомок пишу здесь...

Элвис-2

пиши

Он

С грустью вспоминаю из школы:-Да были люди в наше время,не то что нынешнее племя.Богатыри не вы.Плохая им досталась доля,не многие вернулись с поля...

Элвис-2

🆙 🍄 😁 ®️ 🍭

Он

А мухомор то Мне зачем?Или это означает:-умри гаденышь??😂И супа чупс не понятен....

Anton Anton

а я не блокировал...честно. и голых папуасок - люблю...

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Галина Романюк

Я бы оставила...что естественно....то не безобразно

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Сергей Дроздов

Я на другом острове!

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Ирина

а я не блокировала.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Ольга Блинова

Какое безобразие.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Елена Минаева

😀