Влюбленный В Жизнь)))

Друзья по чисто случайность зашёл сюда )) очень рад вам ..да не смог на свой профиль зайти оттуда пароль забыл или что то не знаю ! Все хорошо у вас ?

Ответы
Ли
Лида

Нет,иногда плохо! Присутствующие здесь с Украины, сказали,что сайт создан Украиной и они могут провоцировать,оскорблять, унижать здесь всех, не согласных с ними и им ничего не будет за это ни порицаний,ни преследований! Так что будьте осторожны!

So
Sonam

подтверждаю

Вера Сергеевна-V

Было очень плохо -масса нас "пароли потеряли " и каждый думал ,за что же меня блокировали ?!) А оказалось практически весь сайт в блок обрекли .(( Возвращались и пытаются вернуться ,кто как может .)

Остап Бендер

Приветствую! У нас 50 на 50. То ракеты летают, то водку наливаю, то о любви болтаю, то с работы обещают уволить! хехе))

Остап Бендер

вобщем не соскучишься!

Z*
Z *Ирина*

Если всегда заходил через почту, то через ту же почту и зайди. Только сначала нужно выйти из этого профиля.

Влюбленный В Жизнь)))

Из почту вышел и пароль не знаю ничего страшно

Z*
Z *Ирина*

В спрашке та же почта? Значит есть возможность зайти и в обсуждвйку.

Влюбленный В Жизнь)))

Да нет и от почту потерял пороли ну и черт с ним

Z*
Z *Ирина*

Главное зайти в почту.. А там и сайт откроется.

Влюбленный В Жизнь)))

Никак уже. Какая разница с этой зайду

Z*
Z *Ирина*

Когда я заходила с другого акка, когда меня забанили, то люди из ленты были другими. Подумала, что тебе важны те, с кем ты уже общался.

Назим Мухтаров

У меня тоже проблема с моим чатом . Помните Борца с врагами. Вынужден открыть новый сайт в Моём мире

Влюбленный В Жизнь)))

Да помню Йаша Азербайджан!

Назим Мухтаров

Взаимно!

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

Alisa Warshavsky

Привет! Активно цапаюсь с русскими тупыми баранами...

Влюбленный В Жизнь)))

Держись))

Alisa Warshavsky

Никогда не сдамся...

Влюбленный В Жизнь)))

Умница

Дядя Миша

А зачем интересуешься? Что бы всё "хорошо" испортить?

Влюбленный В Жизнь)))

Читай я обратился к друзьям тем с кем общался ) а не тебе

Дядя Миша

Да ладно тебе ... Откуда я знаю, может и мой друг ... аву и ник сменил и уже для меня новенький и незнакомый.

Влюбленный В Жизнь)))

Я ничего не изменил

На
Наталия

Миша, это не твой друг

Влюбленный В Жизнь)))

Наталия а вы откуда знаете?)

На
Наталия

Уже выяснили

Николай Скороходов

..все хорошо прекрасная маркиза .. добро пожаловать..

Татьяна Землянова

у нас нормально. просто обсуждайка была закрыта.🤗

Ст
Стас

Это парень с авой красавчика? Помним. Приветствую!

Эвелина

Украина forever !! Слава героям Украины !!

М(
Милочка (*)

И я захожу далеко не с первого раза.

Елена Стратийчук

Отлично! И снова здравствуйте!

Владимир Кириллов

Никаких проблем, вроде бы.

Эмма Коноплицкая

Все путем...Постреливают...

Александр

С Богом всегда хорошо.

💞M
💞Milo4Ka💞

Всё отлично!А у вас?

Влюбленный В Жизнь)))

Тоже спасибо ) рад тебе

💞M
💞Milo4Ka💞

Взаимно!

Ка-Валерчик Гузенко

Стабильности нет!

Вр
Временно

И мы рады Вам..:-))

Влюбленный В Жизнь)))

Как приятно спасибо и Вам))

ап
анатолий попов

😦................👍👈