Ал
Алёна

Не хватает родной души, будто нет теплого одеяльца в холод, горячего шоколада при гипотонусе, жгучего перца при зависании, надежной опоры для хромающей души...

Ответы
Узденов Башир

Хотел бы я, чтоб моя душа нашла с Вашей общий язык🙂

Ал
Алёна

А я работаю в основном тетей у своих племянников, подрабатываю в газете, когда есть время и настрой общаться и писать. А сейчас у нас 23.49, ночь...я лежу на своем боку и пишу, что душа велела.

Узденов Башир

23.49- это где-то в России, ближе к чему? Час разница. У нас 22.49.

Узденов Башир

Вспомнил🙂 Забыл. что мы общались. Аватарка другая🙂 Можно на ты?

Светлана Ахмедова

Продолжайте искать...а сначала расскажите о своей душе

Светлана Ахмедова

Вы же здесь....прочтут многие .может здесь найдете

Ал
Алёна

Так вот она и ковыляет тут у всех на виду в моем вопросе...

Ирина Неизвестная

ооо, однако)))

Ал
Алёна

Она у меня такая, еще честная и болтушка немножко) а иногда как зверек запуганный...

Ирина Неизвестная

стихи не пробовала писать?

Ал
Алёна

Это в прошлом) Сейчас пишу заметки в газетку, за стихи не платят.

Ко
Константин

Так найди

Ко
Константин

Хоть кто то здесь нравится? Хоть чуть

Ал
Алёна

Я не рассматривала здесь людей.Люди как люди, нормальные все, с кем общаюсь.

Ко
Константин

Вот и сблизься

Ко
Константин

Не понимаю проблемы