Ка
Катастроffа

в чем причина зависания самолетов в воздухе?

Ответы
Евгений Чертков

СПОСОБ ВЕРТИКАЛЬНОГО ПЕРЕМЕЩЕНИЯ И ЗАВИСАНИЯ САМОЛЕТА В ВОЗДУХЕ, заключающийся в том, что для создания аэродинамической подъемной силы используется воздушный поток от винтового двигателя, обдувающий крылья, отличающийся тем, что при вертикальных перемещениях и зависании самолета в воздухе горизонтальная тяга двигателя без ущерба для воздушного потока, обдувающего крылья, блокируется, для чего в этом режиме создается дополнительная, равная основной, но противоположная по направлению горизонтальная тяга, а воздушные потоки, отбрасываемые при этом в прямом и обратном направлениях, используются для формирования дополнительной аэродинамической подъемной силы. 😉

Олег Антипов

причина в твоей бурной фантазии, зависнуть может только вертолет а самолеты имеют строго определенную скорость

Олег Тарасенко

В этот момент сила притяжения Земли равна силе тяги двигателей! Это знают в 5-м классе УМНИК!

Михаил Лазурит

Реактивная тяга, - только у самолетов вертикального взлета...не очень корректный вопрос...

Юлия

такого не должно быть)как он может зависать в воздухе,если он отталкивается от воздуха?))

Ни
Николай

В защиту алкоголя могу сказать, что трезвый я натворил больше херни, чем пьяный.

Николай Панов

У меня предложение: обязать задававших вопрос-оставить свою версию ответа.

Николай Панов

У меня предложение: обязать задававших вопрос-оставить свою версию ответа.

Николай Панов

У меня предложение: обязать задававших вопрос-оставить свою версию ответа.

Николай Панов

У меня предложение: обязать задававших вопрос-оставить свою версию ответа.

Нурбол Кушербаев

Я и не знал что самолеты зависают.я всегда и в любом транспорте сплю крепко

Вя
Вячеслав

это зависание компа, в практике такое не случалось, иначе последует срыв

Арсен Туаев

где в россии? потому что там не только дороги хреновые но и воздух

Се
Сергей

Потому что не подвижные крылья есть у него+ сила и тяга двигателя

Анатолий Слободян

В тормозах. Ведь перед каждым вылетом их надо прокачивать.

Дмитрий Копылов

наши самолеты водят зависшие летчики вот они и зависают

Василий Зуевский

Командир пос...ать пошёл, а самолёт на ручник поставил!

Медет Ахметов

"что бы выбрать направления движения, в думу уходить"

Gohar

что бы выбрать направления движения, в думу уходить"

Марлен Allah-Akbar

честно даже не знаю, не разу не слышал про такое)