Александр П

Компьютерная ПОМОЩЬ -ОНЛАЙН! Это удобно так как нет необходимости нести свое устройство в сервис - помощь оказывается удаленно!
• диагностика, обновление и оптимизация вашего пк или ноутбука• устранение системных ошибок, сбоев (зависание) и устранение проблем интернет соединения
• поиск и удаление различных вирусов и не нужных программ
• установка и при необходимости обновление программ, драйверов и антивирусов

Ответы
Василий Щербаков

Доброе утро..Включаю комп он включается и сразу экран чернеет но не чего не отключается приходится на маниторе кнопкой отключать его-манитор и включать.Картинка рабочего стола поевляется и сразу пропадает.ТАК десятка 2-3 раз и потом перестает экран темнеть.Как говорится заводится с толкача

Александр П

надо смотреть -тут или монитор или система глючит -драйвера и т.п -пиши в личку - а лучше давай в соц.сетях спишимся - там проще

Татьяна

отлично!обязательно воспользуюсь при необходимости....только вот как оплачивать?)

Александр П

оплата после выполненных работ на карту Сбербанка -я не дорого беру и делаю все хорошо и помогаю в дальнейшем

Татьяна

отлично!

Елена М

Цена вопроса?

Александр П

Лена НЕ ДОРОГО - гораздо дешевле чем в сервисе и оплата после выполненной работы

Елена М

Это спорный вопрос!

Александр П

давай так -сделаю все -сколько посчитаешь нужным столько заплатишь

Елена М

Спасибо! Но, мне пока ни чего не надо!

Александр П

ок -пиши если что

Елена М

Ок! Спасибо!

***Прекрасная Звездочка***

Скок стоит?))

Александр П

гораздо дешевле чем в сервисе -оплата после выполненной работы

K1
Kaxa 1974

da

Александр П

что да