Людмила Воткаленко

Сегодня день улыбки! Улыбайтесь и всё будет хорошо!!! А Вы улыбались сегодня?

Ответы
Любовь Мацарская

Весь день только и делаю,что улыбаюсь,))))))))) на ватсап от друзей идут поздравления с улыбками...Желаю вам хорошего настроения и побольше улыбок!!!🌹🌹🌹😁

Людмила Воткаленко

Спасибо и Вам того же!!!

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝☀️

Wera Ferat

Утром люблю сделать ароматный кофе, включить старые добрые мультики и наслаждаться тишиной, улыбаюсь даже от хорошей солнечной погоды.

Людмила Воткаленко

Очень хорошо))))

Вл
Владимир

От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей И она не раз ещё вернётся...🙂🙃

Людмила Воткаленко

Именно, так))

Вл
Владимир

Хорошего Вам вечера!👍

Людмила Воткаленко

Спасибо, и Вам!

Вл
Владимир

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Людмила Воткаленко

Спасибо большое, и у Вас пусть будет хорошо!!!

Вл
Владимир

🖼

Людмила Воткаленко

Приятный Вы человек!

Владимир Литяйкин N

Блин 20 дней прошло- не- убей не помню, а 6 октября Хамас напал на Израиль, не до смеха было- у меня там куча родственников

Людмила Воткаленко

Да, война- это всегда плохо

Юрий Дробот

А чему улюбаться-то? Вездехерня твориться и нет просвета нигде!!! А тут я со своей белозубой,идиотской улыбкой!!!!☺️

Людмила Воткаленко

Ну, хотя бы радоваться тому, что проснулись, живы и здоровы!!!

Юрий Дробот

Эгоизмом каждодневным заниматься предлагаете?

Людмила Воткаленко

Разве это эгоизм?

Юрий Дробот

Ну как Вам сказать?

Демьян Трофимов

Я сегодня просто ржал! Соседушко жену поймал с хахалем! Я его предупредил - и он аккуратно накрыл голубков!)))

Кот И К

вот и мы улыбаемся..)) 🖼

Людмила Воткаленко

очень хорошо)))

Андрей Заруба

Ага соседи опять ремонт затеяли. Очень приятно просыпаться под стук кувалды.

Людмила Воткаленко

Раньше 8-9 часов нельзя начинать...

Андрей Заруба

На выходных вообще нельзя. Я им предложил после трёх вечера работать и хоть до часу ночи. Так они вызвали полицая.

Людмила Воткаленко

Понятно

Гостья Из Будущего

Я всегда улыбаюсь, когда вижу здесь человека с которым мне приятно общаться.

Сергей Ш.

Ой, знаешь, я иногда тоже представляю себе что то такое 😉

Гостья Из Будущего

Ой...а что я представляю...ты даже не представляешь)))

Сергей Ш.

Интересно, интересно ) И что же это может быть? 😁

Гостья Из Будущего

Это на подобе что то твоего😁

Сергей Ш.

🖼

Че
Человек

Таки да, где то видел плакат с призывом:- "улыбайтесь, шеф любит идиотов...!!!".

Людмила Воткаленко

Как-то не очень...

Николай Краснов

Я всегда улыбаюсь . Поэтому на меня иногда смотрят как на умолешонного.

Людмила Воткаленко

Да ладно, улыбка жить и строить помогает

Николай Краснов

Вот она мне и помогает . Я вообще позитивный человек .

Людмила Воткаленко

Отлично!!!

Дмитрий Каракозиди

Извините, я не знал что только сегодня и улыбался, и улыбаюсь всегда.

Людмила Воткаленко

Это очень хорошо))

Ванюшин Вениамин

Было не до того - задолбали мошенники , будто пенсионеры миллионеры

Людмила Воткаленко

не общайтесь с незнакомыми, они очень изворотливы, в душу лезут..

Евгений Шевченко

ясен бубен))) соседи встречались и так в лавке народ.. и тебе, Люда)))

Людмила Воткаленко

спасибо)))

Юрий Матузочкин

Крым Украина🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Людмила Воткаленко

))))) думайте так, если вам так легче....

Александр.

Сегодня нет(болею) а так обычно с утра пою и ржу.

Семен Отмахов

Нельзя тупо улыбаться,можно,типа,и нарваться

Людмила Воткаленко

Тупо- не надо, но, всегда есть повод для улыбки.

Семен Отмахов

Нет,не всегда,улыбка превосходства весьма чревата последствиями

Людмила Воткаленко

🖼улыбнетесь?

Семен Отмахов

Нет,конечно

Людмила Воткаленко

С Вами не будет ни у кого желания общаться, пессимизм никому не нравится....

Семен Отмахов

Псевдооптимизм туп и глуп

Дядя Миша

Прочитал и расплылся в улыбке. Спасибо Люда!

Людмила Воткаленко

Умничка!!! Так и надо!

Людмила Львова

всегда улыбаюсь...особенно своему отражению

Людмила Воткаленко

Замечательно!!!

Саша Солдат

У меня с 15-го года,улыбка с уст не сходит))😇

Ва
Валентина

А что случилось в 15 году???