Виталий

Наконец то хоть на 23 слышишь похвальные речи в адрес мужчин от женщин...а то все козлы да кобели...😁

Ответы
Людмила Дубова

Так это же зависит от поведения мужчины. Если ведет себя нормально, то, извините, какой же он козел или кобель. А вот, если поведение никуда не годится, то тогда тоже извините.

Виталий

😂 👍

Самойлова Катерина

Привет,Виталий!С праздником тебя!Ну,уж,я вроде тебя всегда хвалила и не только сегодня!Очень рада тебе!Как ты?Я так редко стала бывать зд😆 есь..

Виталий

😁 👍

Самойлова Катерина

Начну меры предпринимать,может хоть по 2-3 месяца там проживать,надо информацию найти..

Виталий

Если есть деньги..😁

Самойлова Катерина

Нуууу,посмотрим...🤗

Виталий

😁

Сергей Шамсутдинов

😉 Козлы, кобели . это здорово! Род не прекратится! Евнухи, вот это ужас! .... Пусть называют! Лишь бы по делу!!!)

Виталий

😂 😂 😂 👍

Лара

Хвалите бабы мужиков,
Мужик за похвалу
Достанет месяц с облаков
И пыль сметет в углу!
© Игорь Губерман

Лара

Но снега у нас за зиму много накопилось. Если весна дружная будет, топить будет особенно тех, кто у реки живет.

Виталий

Ну а что делать?

Лара

Бог дал, Бог взял.

Виталий

😁

Лара

Ага))

Михаил Тымчук

За козлов должны ответить, а кобель это как бы похвала, чсказанная с завистью к тем, с кем он кобелится.

Виталий

Какой с бабы спрос?

Михаил Тымчук

Коленнолоктевое положение с горохом под коленями!

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО Я ЖАЛЕЮ ВАС ( МЫ САМИ ВИНОВАТЫ ВСЁ ХОТИМ ПЕРЕДЕЛАТЬ НЕТ КТО С ЧЕМ РОДИЛСЯ ТОТ И БУДЕТ ТАКИМ ,)

Виталий

Да.

Насима Костикова

Ой.да ладно! Ну кто вас так называет?Мужчины,мужчины, мужчины! Вы помните званье свое?Вы же орлы!!!

Виталий

Ну что ты! Никогда!

Насима Костикова

Я рада за тебя!!!

Виталий

А я то как рад))) ты не представляешь)))😁

Насима Костикова

Представляю,еще как!!!!!!!!!!!😃

Виталий

😁 👍

Са
Сауле

на самом деле мы женщины без мужчин не можем, скучаем по вам. Вы нужны нам

Виталий

Верю)))😁

Любовь

Виталий !!! Ну ты чего так ??? Я, например, своих мужчин просто ...ОБОЖАЮ !!!

Любовь

А мы будем добрее и лучше ! Так и жить легче !

Виталий

Не бери в голову..Война полов была и будет..

Любовь

Я не воюю,

Виталий

Хорошо.

Любовь

👍 🍕 ☕ 🍫

Светлая

сегодня святой день-когда можно забыть о некоторых))Ваших косяках)))))

Виталий

😁 😁 😁 Имеем право)))

Светлая

🤣не начинайте))))))

Виталий

Не буду)))😂

Дина Муртазина

ну есть конечно экземпляры...но в основной массе мужчины хорошие

Виталий

😁Да.

Галина Мазяркина

похвальные речи в адрес мужчин от женщин.👍 💝 🌺

Вера Кобзарь

Глупости мы Вас любим просто не хвалим чтоб Вы не зазнались

Виталий

😁 👍

Ти
Тимуровец

Это как напоминание, что впереди 8-е марта. Что бы не забыли.

Виталий

😁 👍

Ан
Анюта

Мы так не говорим....кстати Виталий, с праздником🥂!)

Виталий

Спасибо Анюта..я шучу.

Ан
Анюта

Фуфф...а то я было подумала, может кто обидеть смел)

Виталий

😁 Пока нет..

Ан
Анюта

Я ж блюдю за этим😉

Виталий

Отлично))😂

Галина Galina

Зачастую, так и есть... А похвала - это банальная лесть...

Виталий

😳

Галина Galina

да,да, именно так, так что не обольщайтесь и не расслабляйтесь...

Валентина Баженова

ну это, кто что заслужил, думаю к вам это не относится

Виталий

😂

Людмила (Мила)

Ну вот, оказалось не так всё мрачно. И это хорошо.

Виталий

😁 Да да..

Юрий

При этом они не перестают таковыми нас считать))

Виталий

😁 👍

Юрий

))

Миша Чунаков

ну это только сегодня,завтра все будет как было

Виталий

😂 👍