Баба Яга

Все какие то плоские, черно-белые. Боятся остановиться, голову поднять.....помыслить нестандартно. Лишь бы работать 7 дней в сутки и не о чем не думать:) дурдомммм

Ответы
Татьяна

Поднимите глаза. Посмотрите внимательно в небо. И забудьте на время о вязкой земной суете. Притяженья земного порвите незримые цепи. И как птица взлетите к своей невозможной мечте. Будет дерзким , раскованным мысленный этот полет. И свободы пленительный миг на тебя снизойдет. .

Олег Слонимский

Я не какой -то ... Я конкретный ! )))😉

Баба Яга

Во всем конкретен?:)

Олег Слонимский

Вполне !

Баба Яга

С добрым утром тогда, конкретный Олег:)

Олег Слонимский

С добрым утром ! )))

Вера Сергеевна-V

Пройдёшься по ленте ,столько умных речей ,да и мыслей Грамотный народ ,всеведущий ! ))) Порой и "пар " способны выпускать ,и посмеяться можно ,но есть где и горевать ! ))) А если всё соединить? То и летать на ступе можно ,как " Над гнездом кукушки " ) Так и рождается дурдомммм

Баба Яга

И без него ни ку да!

Вера Сергеевна-V

А с ним хоть ку да )!

Нина Блинова

Вот как раз на работе очень много приходится думать и очень часто нестандартно.Если есть семья там тоже приходится думать и решать множество проблем.А о небесных кренделях можно подумать ночью и в выходные.

Баба Яга

Хорошо когда все успеваешь

Нина Блинова

А по другому нам нельзя.

Баба Яга

Этода

Лидия П

👍 согласна, многие живут на автопилоте. не чувствуя жизни. я тоже последний год ловлю себя на мысли, что не хочу жить как ёжик в тумане. хочется почувствовать жизнь. Прожить осознанно и удовольствием

Баба Яга

Вот это ты молодец, хвалю!

Anatol Solear

Слушай,старая, ты в России, где сегодня голову подымать, а тем более нестандартно мыслить законом запрещено. Вот такие наступили времена.

Баба Яга

Так всегда кто хотел - высказывал

Anatol Solear

Да, раньше такое имело место. А вы сегодня сделайте это и я посмотрю где вы будете завтра.

Баба Яга

Да не стращай уж так. Большинство все пофигу.

Anatol Solear

Да я и не запугиваю, а истину говорю. А то что все "пофигу", то это со временем принесет свои результаты, но поздно будет что-либо изменить. Но это ваше личное дело-живите как вам нравится.

Баба Яга

И Вы тоже:)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это где ж так нестандартно работают? В каком дурдомме? лично у меня в недле два выходных и отпуск 45 дней.

Баба Яга

Во многих местах:)

Саша Горов

первые 50 лет привыкаешь с трудом...потом полегчает...не эмоционируй...тем более негативом...)

Баба Яга

А где негатив то?

Саша Горов

значит показалось..)

Баба Яга

Выходит что так

Юр
Юрий

Неправда ваша! Я потихонечку округляюсь! И ночной холодильник помогает мне в этом!😛😄

Баба Яга

Встань в полный рост

Юр
Юрий

Не могу.. Животик перевешивает! Падаю!😄

Баба Яга

Не кривляйся!

Юр
Юрий

Что то вы сегодня бабушка не в духе! Что случилось?

Баба Яга

Ко сну тянет

Ал
Александра

Спокойно!) Есть альтернативы)) боятся проявиться или выдвинуться подчас)) может быть...

Баба Яга

Панятно:)))). И по отношению к шаровым молниям. 😉

Ал
Александра

Это интересно.))) Как всегда...без ответ

Баба Яга

Вопрос у него про молнию есть, шаровую:)))) с него и начали общаться

Ал
Александра

Он мой роднуля)

Баба Яга

Верю:)))

Александр Игрицкий

Точно. И так нужно всю жизнь без отпусков и за "спасибо". Вот это настоящая жизнь!!

Ali Na W

А мне кажется, именно в дурдоме можно встретить... нестандартные мысли... 😉

Баба Яга

Какие, например?:)

Ali Na W

Там пациенты находятся с другим образом мышления... Приходилось общаться с человеком с шизофренией, довольно грамотно описывает происходящую в мире политическую ситуацию

Ali Na W

В разрез соврем. евр. политикам

Баба Яга

Так там публика очень разная....

Ал
Александра

Если у кого-то так получается, то это уже нестандартно 🙄 7 дней в сутки...

Ал
Александра

Если все или большинство будут слишком индивидуальны и разумны, конец мира наступит быстрее. Так задумано.

Баба Яга

Перейдет на новый уровень:) более продвинутый и осознанный.

Ал
Александра

Кто перейдëт, если всë заново начнëтся

Баба Яга

Заново еще не скоро все начнется

Ал
Александра

Я знаю. Я говорю про ситуацию, если бы все изменились

Александр Бардаков

это проще... дуМать это бывает сложно.. тем болеее если НУЖЕН РЕЗУЛЬТАТ !!!

Bc
Bcyjdfz

Подняла голову и ничего интересного не увидела. Как можно не рабротать?

Баба Яга

И стараться замечать другие возможности

Bc
Bcyjdfz

А они есть?

Баба Яга

Зависит от тебя

Bc
Bcyjdfz

А что я могу сделать?

Баба Яга

Замечать, пробовать, не отмахиваться

Андрей В.

Что поделаешь, не у всех хватает фантазии, чем себя занять в этой жизни.

Андрей Рычаловский

Я не такой, работаю сутки через трое))) всегда смотрю вперед и улыбаюсь)

Баба Яга

Успокоил, внучек

Андрей Рычаловский

Ну да, баба Яга)

Сергей Рябов

Когда поднимаешь голову, она может слететь... Вот и сидят на карачках...

Сергей Рябов

Вам - да.

Баба Яга

Пасибо за доверие:)

Сергей Рябов

На здоровье.

Вера Соломенникова

тебе Бабка-Ежка проще,летаешь на метле и все видишь и знаешь😜🧹

Баба Яга

Нуууу.....а тебе кто мешает?

Вера Соломенникова

метлу не знаю где с мотором купить

Баба Яга

Силой мысли твори

Вера Соломенникова

дара нет,да и не пустят родня большая

Баба Яга

Да пересилят желания возможности

С"
Сама " Доброта")))

Я как то видела таких людей. Я сама трудоголик...но люблю гулять.

Баба Яга

Дык и я тоже. Но когда превращаются в конкретных зомби....

С"
Сама " Доброта")))

Скорее всего там проблемы...и реальные. Не более того. Хорошо что мы таких ещё замечаем

Баба Яга

Хорошо:)

Atanashi Yuzuru

Низкий уровень сознания и не желание думать делают свое дело.