Света Инзамова

Почему мужчины смотрят на ноги когда девушки ходят в босоножках?

Ответы
Мурат К

Интересный вопрос, я думаю так, когда я смотрю на пальцы своих ног, то мне кажется что они идеальные и они у всех такие, но когда вижу ноги других людей, то понимаю, что все разное: стопа разная, форма и длина пальцев разная, ногти разные, т.е. вот все совсем по-другому. Поэтому интересно смотреть на разнообразие природы, какие все мы разные.
А если говорить про женские ноги в целом, то если они длинные, в тонусе, без дряблости, то на них просто приятно смотреть. А мужиков то ноги кривые и страшные, ну тогда хоть женскими ножками полюбоваться.

Я Ждал Тебя

потому что всё тело девушки ,включая волосы и даже голос ,есть соблазн для мужчины,и напоминание о страсти к ней...женщины должны всё это скрывать дабы не располять желание вы мужчинах,а мужчины должны притуплять взоры ,и стараться поскорее жениться а не ублажать свои похотливые стремления!

Света Инзамова

Как интересно

Я Ждал Тебя

интересно ей...))

Владислав Часовников

У вас что, босоножки всю ногу занимают и не на что больше посмотреть? Ноги - это не только стопы, но и многое другое, а в месте с босоножками (правильно подобранными) женские ножки приобретают ещё больший интерес для нормального мужчины. Радуйтесь!

Max Alabin

Неправильный вопрос. Мужчина может посмотреть на любые части тела, если они привлекательные. А что в этом плохого? Вот выступает на сцене какая-нибудь красиво одетая певица - глаза что ли закрывать!?

Old Bastard

Я жду когда лодыжку подвернёшь..и тут я!!! Герой!!она руках в больницу отнесу!! Ну и там так далее..номерок..свидание..секас...и дальше потом пойду смотреть...вдруг кто ишшо подвернёт🤣

Ал
Алексей

продолжение представляют .это не мужчины виноваты а ваш кусок тела что мужчине досталось при разделении .как почует женщину так и вскакивает к себе хочет залесть на свое место .

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А чим, по-вашиму, муже следуети восхищатиси в дамочке - гарними нохами, фигурой, горяшшими хлазами, прической, мозгами, одежкой, али босоножками? )))

Ko
Kolya

Враньё, мы вас полностью осматриваем и если девушка нравится, порою мы не смотрим в глаза, что бы не догадалась, мы такие стеснительные бываем!))

Ав
Автор

меня отвращает вид кривых пальцев на ногах...но каким-то магнитом тянет посмотреть, как они своими когтями асфальт скребут...брррр

Ru
Ruben

Мужчини в целом смотрят на фыгуру, а тот каторый смотрят только на босоножках, значит либо он прадавец обовьи, либо сам шьёт...

Александр Лукушкин

Если босоножки иеют небольшой каблук или ноги женщины вообще красиво смотрятся это очень привлекает мужской взгляд !

Роман Штефан

Мужчины, в принципе всегда смотрят на ноги, а в босоножках ноги бывают очень красивые. Эстетическое наслаждение.

Света Инзамова

Ну почему тогда нет такого внимания когда в красовках или в туфлях, но закрытых?

Роман Штефан

Мне нравятся и в кроссовках ,и в туфлях.

Света Инзамова

Вы любитель ног?

Роман Штефан

Это называется фетишист, но я не из них, с этим всё нормально. Просто у женщин красивые ножки и на них приятно посмотреть. Всё очень гармонично и эротично, чего скрывать.

Дмитрий Вс

На жопу мужики смотрят а не на ноги, главное в женщине это ее задница вот на нее то и смотрят в основном мужики

Sekach Dev

Ну, босые же ножки, вот им и интересно... А, если наденешь кирзовые сапоги, будет неинтересно... ))

Света Инзамова

Почему на руки так не смотрят? Они же тоже без перчаток, например

Sekach Dev

Света, на всё смотрят, целиком тебя красивую рассмотрят... Просто, когда вызывают внимание ножки, то надо наклонить голову, а для всего остального нет... ))

Герой-Любо V Ник Z

да вы хоть в сапогах резиновых ходите, мы все равно на ваши ноги, и что повыше будем смотреть

Дмитрий Краснов Z

фетишисты

Света Инзамова

Почти как фашисты звучит 🤣

Ботzман Барисыч

докопаться до сути.. в босоножках нога имеет естественный изгиб..точнее - обе ноги..это важно

Ботzман Барисыч

... тоже всегда смотрю..)

Света Инзамова

Интересно? 😁

Ботzман Барисыч

завораживает..ага)... вы все такие классные!

mk
maik kunin

Не открою Вам секрет. Тем они и привлекательнв-Чем Выше в верх. Тем больше дух захватывает!

Мохарям Ханипов

вам фамилии первую букву со вторым менять надо .. тогда глаза и фамилия будут как у МЕШАР

Brown Sparrow

хз. лично я смотрю на пропорции, а не только на ноги. в босоножках они или нет, мне побоку

ОК
Олег Кузнецов

Потому что мужчинам нравятся женские ноги, если в добавок ноги красивые, то это супер.