Соло Луна

жизнь - анекдот? сегодня объясняла гаишнику, что вчера была в ДРУГИХ босоножках, поэтому права остались в ДРУГОЙ сумочке..... . Мужская логика разбилась вдребезги...Он решил не слушать меня до конца и отпустил с миром.....😛

Ответы
Григорий Карпенко

АНЕКДОТ! Байден, Макрон и Путин попадают на необитаемый остров. Байден говорит: "У меня есть супер-нож, сейчас нарубим лес, сделаем корабль и уплывем." Макрон: "Нарвем кокосов, бананов, манго, апельсинов - еды надолго хватит". Смотрят на Путина. ПУТИН: "Начало работ - разрешаю!"

Соло Луна

🤣

Григорий Карпенко

Как там на Луне? Готовы к началу строительства?

Анатолий Серёга

"Ощути всю боль быть женщиной, когда перед тобой десять оттенков красного лака, и все не такие, как тебе надо."...
"Мужская логика:
— Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика:
— Подумаешь — мозги и задницу отморозила. Зато красиво!"....
***

~E
~ Eva Lansca ~

Моя дочь говорила так : я - юрист , ваши обвинения спорный , и я буду подавать в суд иск о неправомерности наказания ; а ещё я буду суд затягивать и вам придется ходить в суд на каждое заседание , ..... и ещё бла-бла-бла! Так они её прогоняли !!

Соло Луна

😁👍

Вадим Иванов

О жЭнШЫны, только и пудрите мозги мужикам... А я бы на месте гаишника вызвал эвакуатор и на штраф-стоянку за бесправное вождение... Босоножки она меняла...Сапоги надо носить и планшет с правами и прочими докУментами...

Соло Луна

у вас одна извилина,что ли? или с юмором бяда?

Вадим Иванов

Извилина одна, от фуражки, строго в соответствии с Уставом.

Соло Луна

мдя

Вадим Иванов

И у кого тут "с юмором бяда?"

Соло Луна

а воть не нужно угрожать...и топать ножкой,ой,сапогом гаишным

Вадим Иванов

ГАИ давно нет и сапог ГИБДД не носят...

Соло Луна

ну,менты ментами и останутся,а сапоги это и есть их работа) 😉

Роман Смирнов

😅 гаи отпустила попа он ехал в Столбцах после похорон , где выпил вина ...они составляли протокол дед одел рясу и подпалил кадило : я вас суки живыми отпою 🍒 они доставили домой и угомонили ..........

Роман Смирнов

я ржал , когда он рассказывал

Соло Луна

а вы никого родного не провожали в последний путь?

Роман Смирнов

19 за последний год погибли

Соло Луна

вы смогли ржать? поделитесь секректом,как отпускаете журавлей? без боли?

Роман Смирнов

нет у меня журавлей

Александр Бабурин

Да Сотрудник Гибдд Тут спросил ....Когда Вы последний раз пили? Я ответил что Я на пенсии и лучше бы Он поинтересовался когда Я последний раз ел.....Ступор полный Я уехал....

Ильдар Z

Добрый вечер Соло Луна! 🙂 Не все мужчины конечно, а тем более гаишники в курсе женской моды, в курсе того что женщины подбирают обувь под цвет своей сумочки.😁

Соло Луна

Доброго вечера,Ильдар)✨ рада вашей улыбке🤝😉

Ильдар Z

Спасибо, стараюсь быть на позитиве.🤝😁

Соло Луна

умочка) так держать😁

Ильдар Z

Держусь ✊😁

Сергей Горталов

Всего лишь раз забрать машину со штрафстоянки и память будет восстановлена на всю оставшуюся жизнь. Просто мужчины делают женщинам скидку на происхождение.

Соло Луна

я уж думала,с процессором общаюсь...

Сергей Горталов

Людям свойственно ошибаться. Главное при этом - уметь признавать свои ошибки.

Соло Луна

я сморю немного с другого ракурса ,на подобные социальные ,хм, ситуации) ошибок нет,всё есть опыт) опыт вселенная принесёт согласно заслугам 😁.человеческий фактор есть,это естественно и нормально..пару лет назад представитель ГППД остановил,я забыла на тот момент страховку,которую оформила на кануне..блин, в другой сумке (юмор включайте) тоже,легко распрощались,получила замечание,что собакен на заднем сидении не пристёгнут. 🙂 Хорошо,когда человек встречается с человеком,а не со штабным опарышем.

Сергей Горталов

К хорошему привыкается слишком быстро и оно начинает восприниматься как обязательное. В итоге на пустом месте вполне может произойти конфликт. Который исключён, если каждый делает то, что дОлжно.

Соло Луна

ещё раз! ВЫ делаете что дОлжно? всегда? чтож так тяжело то доходит,что система рамок и жизнь немного варьируют ,одна стабильна одной извилиной,вторая спонтанна проявлениями...ок) вы система и обязателен ,не ошибаетесь,не нарушаете...выдаёте советы,на своих ошибках...это о вас... есть просто Жизнь,со всеми ляпсусами...это просто поток

Ольга

это уже второе звено причинно-следственной связи Первое : на вопрос "предъявите права, ответ- не могу, у меня босоножки (сапожки, туфли) белые."🙃😆

Solar. System

Для мужчин это сложно.как отдельное полотенце для головы,отдельное для тела и отдельное для ног .)))))

Соло Луна

😁

Solar. System

У них сбой программы происходит 👏👏🙂

Ви
Виолетта

ДААААА.....сотрудник ГБДД оказался не в курсе, что сумочку дама подбирает под цвет обуви...🤣🤣🤣

Соло Луна

но он в курсе,что права можно пробить по базе))😉 некоторые мужчины водители не в теме,явно😁

Тигра Львовна

Какая вы жестокая!!!!🤣🤣🤣🤣🤣 Нельзя так с представителем власти!😜😜😜🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Соло Луна

не не ...я сущий ангел)))🤣😉✨

Ясень Пень

Он мог пробить твоë водительское удостоверение по другим твоим данным

Соло Луна

конечно) по паспорту

Ясень Пень

🖼

Ал
Александр

Теперь и у меня вопрос, у вас шо, разные сумочки как и босоножки?😁

Соло Луна

ну конечно) странный вопрос😉

Ал
Александр

Так права бы в сумку таскали бы, которая у вас в данный момент

Соло Луна

вы представитель ГПДД?

Ил
Илhам

А фото фиксации выписали штраф: проехала на запрещено ж-д переезд

Лева Правая

Нееет он молодец, все понял и не стал обременяться проблемами

Соло Луна

😉☀️

Serg

Одним сломанным инспектором дпс трассе стало больше!!!

Соло Луна

да ну бред полный,( но доводы именно на момент аварии,когда животное может навредить водителю,при столкновении . А Лелька ,пока еду часа полтора,раз десять может пересесть с одного края заднего сидения,на другой) косточки же устают...

Serg

Маразм крепчает. Кто выдумывал это видимо никогда не держал дома собаку.

Соло Луна

согласна,целиком и полностью

Serg

🖼

Соло Луна

☀️

Владимир

Хорошо что техпаспорт в трусах не проверил...😂😂

Соло Луна

как мужики ведутся...не буду портить ваш позитив)🤣

Владимир

Не порти без техпаспорта ! 😂😂

Ле
Леонид

А я на его месте выписал бы другой штраф )))

Соло Луна

мечтать не вредно🙂

Ле
Леонид

Да вроде бы не мечтаю а говорю что бы сделал)))

Соло Луна

это и есть мечты

Ле
Леонид

Как скажите))

Владимир

Что даже трусики не спросил какого цвета?