Сергей Фёдоров

Как бы вы отнеслись к человеку, который сжег свой дом, потерял все, что у него было, и после всего этого советует другим, как жить?

Ответы
Ко
Коля

По большому счету у него есть такое право-он все это уже пережил.Другой вопрос-что он советует.

Сергей Фёдоров

Вопрос.

С Нами Бог

В Индии раджа бросил все ушел пешком, пишет книги и живёт счастливо. Но это было давно

Сергей Фёдоров

Будда? Есть малобюджетный фильм "Человек Земли", стоит посмотреть.

С Нами Бог

Посмотрите Пиккей

Робот Вертер

Он теперь может советовать,что надо делать, чтоб другие не доводили себя этого

Сергей Фёдоров

Как Миша Горбачёв и Боря Ельцин.

Робот Вертер

Бог им судья, этим двум тварям

Сергей Фёдоров

Я не Бог

Робот Вертер

Неудивительно

Вл
Владимир

Прежде всего выслушал, может человек хочет выговорится?!

Сергей Фёдоров

Забухать он хочет. Это Я про простого человека. А если в больших масштабах - то Горбачева надо было повесить.

Вл
Владимир

Со второй частью соГласен..

Сергей Фёдоров

А с первой частью... Ну был у моего однокашника родственник, жил в деревне, по пьяни превращался в пиромана - три раза сжигал свой дом, два раза помогли отстроиться на третий послали в пешее эротическое. Жене вышиб зубы, вставил железные и каждый, по пьяни, раз гонялся за ней с напильником. Поймав начинал затачивать ей зубы.

Вл
Владимир

Вполне может быть, но мне не встречались..

Сергей Фёдоров

Не судьба...

Вл
Владимир

И хорошо, что не судьба.

-Я. Глупыш

ЗАПАКОВАЛСЯ В ПОДАРОЧНУЮ УПАКОВКУ И РУКОЙ ЗА БАНТИК

Te
Terra

сознательно сжег иль просто несчастный случай?

Сергей Фёдоров

Если про Мишу Меченого то там над ним Раися командовала, если про родственника моего друга то он три раза сжигал свой дом. Два раза ему помогли односельчане построиться, на третий раз послали в пешее эротическое путешествие.

Te
Terra

не думаю, что Миша сжег... просто система сама себя изжила.... история не знает вечных режимов..

Сергей Фёдоров

После смерти Сталина элита благодаря Хрущу стала неподконтрольна. Зажрались сволочи и оторвались от народа. А родственник кроме пиромании на почве пьянства ещё и избивал регулярно жену, вышиб ей зубы, вставил железные и при очередном пьяном скандале гонялся за ней с напильником и поймав принимался ей эти зубы затачивать.

Te
Terra

элиты при нашем менталитете всегда были зажравшиеся и оторванные от народа... ну и жесть канеш ваш родственник... однажды либо он ее, либо она его.. бытовое убийство ..

Сергей Фёдоров

Это как раз было в разгар Перестройки - конец 80-х начало 99-х. Родственник друга и однокашника. Надо поинтересоваться чем там всё кончилось, Я в 92-м свалил оттуда. От греха подальше.

Маша Ерёмина

Я бы ему сказала: "Чья бы корова мычала..."

Сергей Фёдоров

Уже в мозги влезли...

Маша Ерёмина

Я с 16 лет самостоятельный человек, мне даже родители с этого возраста ничего не указывали- максимум советовали.

Сергей Фёдоров

Я с двух с половиной...

Маша Ерёмина

Так и не реагируйте на всяких со стороны.

Сергей Фёдоров

Трудно, почти невозможно.

С К.

С опаской. Нормальный ли это человек?

Сергей Фёдоров

Нет конечно. Мишка Меченый, Борька Алкаш из той же категории.

Ол
Ольга

Да никак. Я с такими не общаюсь.

Сергей Фёдоров

Эт - правильно!

Дедушка Старенький

Внимательно. Опытный значит.

Сергей Фёдоров

В кавычках? Номинант на премию Дарвина?

Сергей Фёдоров

А то кто?

Любовь Золотарева

А , что ему остается делать?

Сергей Фёдоров

Стараюсь

Любовь Золотарева

Удачи Вам в этом!

Сергей Фёдоров

Спасибо!

Леди Мила

по крайней мере странный

Сергей Фёдоров

Как Миша Горбачёв и Боря Ельцин.

~E
~ Eva Lansca ~

Я, бы послушала его !

Сергей Фёдоров

Экстремала захотела? Огорчу - импотент и маньяк - жене вышиб зубы, вставил дюрандаль и каждый раз во время пьянки гонялся с напильником. Догнав - затачивал зубы...

Никифоров Валерий

Бойцовский клуб ?

Сергей Фёдоров

Ага, в соседней деревне.

Ma
Maria

Прислушалась

Сергей Фёдоров

Зачем? Ошибки не повторить чтобы или поржать?

Юрий Киселев

Сжег свой дом? Помню такого , он его раза 2 поджигал , и НАКОНЕЦ ЕГО ЗАБРАЛИ ЛЮДИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ.
Что у него спросить, какого совета? Чем лучше полить , чтобы сразу весь квартал спалить?

Ma
Maria

Может проскочит истинный мотив.

Сергей Фёдоров

Знал и я такого пиромана. Два раза ему деревенские помогали дом отстроить, потом послали нахрен. Но тут вопрос с подоплёкой. Дом - СССР, человек только не пойму кто. Мишка, Борька?

Константин Саратовцев

Много таких.

Сергей Фёдоров

До фига.

Nikola Mahkov

-нормально--

Вечность

Встречали

Вечность

Кто же знал что родители спички спрятали а я их искал час а открытый газ все шёл в это время а мне было 5 лет

Сергей Фёдоров

Что нить удалось спасти из домашней утвари и скотины?

Вечность

Квартира на втором этаже двух этажи взлетела в космос а я вышел из огня как ничем нибывало только брови обгорели, кухня взлетела прям на входе в квартиру

Сергей Фёдоров

"Пироман" альбом Алан Парсонс Проджект.

Вечность

Послушаю

Бабайкин Юрий

Дебил

Сергей Фёдоров

Два дебила Мишка и Борька.