Ша
Шамсуддин

🖼почему у девушек склонных к проститутству всегда очень высокий лоб?

Ответы · страница 2
Сергей Логинов

А разве до сих пор не знаете, что проститутками рождаются, а не становятся.

Анатолий Мирошниченко

Я б русский бы выучил только за то...... Не к проститутству, а к проституции.

Ша
Шамсуддин

😑не будьте занудой, я и сам знаю что такого слова нет

До Элвиса Не Было Ничего

это водянка мозга...она вызывает желание не работать мозгами и не руками

Татьяна Морозова

высокий лоб был всегда признак ума...))) я пока по жизни не ошибалась...))

Алина Васильева

Высокий лоб. это означает она умная.. и это не примета. а всё так и есть

Ал
Алёна

Их жизнь, иногда к сожалению, часто подчинена только приказам мозга.

Наталья Самойленко

Высокий лоб,у умных девушек!!А не у тех,среди которых Вы,пребываете.

Алина N

потому что умные😂они продают то, что сними остаётся!😂😂😂😂😂

Алина N

ну вот видите, как всё легко можно обьяснить.

Михаил Тымчук

Они, как это ни странно, люди с достаточно высоким интеллектом...

Вероника Петрова

Ну, у склонных может и высокий, а у реальных вполне себе низкий.

Ша
Шамсуддин

а мы из игрового центра Золотой Кий по улице Менделеева сделали ресторан Апшерон

Таня Соболева

девушками не интересуюсь... и женщинами тоже... и даже бабушками

Ша
Шамсуддин

👍😁и слава Богу

М Я

почему мужики, задающий такой вопрос, вообще его не имеют???

Ша
Шамсуддин

глупости не говорите)) я задал этот вопрос потому что знаю вашу генетику) все любят отвечать на такие вопросы😁

М Я

я не люблю отвечать на такие вопросы😆😆😆

Ша
Шамсуддин

ага ага))) вас тут не было😆✌️

М Я

вернее совсем и вообще потому что гладиолус😆😆😆

Ша
Шамсуддин

пойду посплю)) завтра буду считать ответы)) и надо будет придумать ещё какой ни будь вопрос на эротическую тему🙃

М Я

лучше поспите, а вопросов не надо, потому что на них надо отвечать и причём трезвому)))Подумайте

Паулина Де Гранд

я не сильна в личностях девушек склонных к проституции

Ольга Ф.

Скольких попользовали,прежде чем сделать такой вывод?

Ша
Шамсуддин

шестнадцать тысяч семьсот сорок два с половиной человека

Ша
Шамсуддин

нет нет
, я не спал с ними

Ша
Шамсуддин

не дай Бог

Ольга Ф.

Тогда где вы вели свои наблюдения ?

Ша
Шамсуддин

по телевизору, особенно в камеди клабе )) в зале сидят в основном высоколобые

Борец С Врагами

Это она в смысле такая умная! А я об этом впервые слышу!

Ольга

Какая ерунда, высокий лоб означает, что человек умен.

Ви
Виктор

эток можно и договориться до цвета волос и так далее

Лена

Не нужно оскорблять всех девушек с высокими лбами.

Ша
Шамсуддин

я не сказал что ВСЕ))

Лена

Проститутки разные бывают.

Ша
Шамсуддин

я в Турции проституткам у которых были дети бесплатно с магазина давал спортивные детские костюмы, БЕСПЛАТНО .И НЕ ЗА СЕКС

Лена

А в Турции проститутки какой национальности?

Ша
Шамсуддин

РЕДКО русские, часто молдаванки, украинки и очень много румынок

Ма
Майра

Впервые слышу но может это высокий уровень либидо

Musk Therapy

Как мерзко и грязно, когда мужчина так себя ведет.

Ша
Шамсуддин

это женщина

Musk Therapy

Я о тебе

Ша
Шамсуддин

я же не о себе , я о них

Musk Therapy

Так тебя воспитали, ясно.

Ша
Шамсуддин

у меня очень хорошее воспитание, я никогда проститутке не скажу что она проститутка, потому что всякое бывает

Ша
Шамсуддин

вот у Вас например совершенное не порнографическая внешность, у Вас внешность домашняя, булочкипекущая внешность