Ша
Шамсуддин

🖼почему у девушек склонных к проститутству всегда очень высокий лоб?

Ответы · страница 5
Александр Реутов

Полигон для поцелуев.

Владимир Вельский

С чего бы такой вывод

Иногда-Никогда

🤔Прям задумалась🤣

G'ayrat Umonqulov

Shamsi yomon qizlardan ehtiyot bo'l

Кр
Кристина

Там вся их хитрость

Владимир Назарихин

в смысле: нарубать бабок там, где остальные не рубят?...так это склонность к стяжательству и скряжничество...

Татьяна Третьякова

Странный вопрос... ))

Alisa Warshavsky

Вы всех проверили?!

Ша
Шамсуддин

осталось ещё 4 миллиарда двадцать восемь

Alisa Warshavsky

Вот то то.... Всякие есть!!!

Завия Пименова

Какая глупость...)))

Ка-Валерчик Гузенко

Кто сие придумал ?

Ка-Валерчик Гузенко

Значит брехня 🙏😎

Роман Пивоваров

Это полный бред...

Тамара Матвеева

Странные выводы.

Тамара Матвеева

Так всех нормальных в проститутки запишут. А у мужиков, с какими склонностями сочетается высокий лоб?

Ша
Шамсуддин

даже не знаю . . . вроде таких нет

Тамара Матвеева

Обычно высокий лоб считался признаком ума, а теперь... жалко девушек.

Ша
Шамсуддин

раньше все умные девушки создавали семьи, а сейчас умные делают деньги , ищут богатых , пусть старых но с деньгами

Тамара Матвеева

Но их за это не стоит осуждать, жизнь так изменилась,ценности поменялись, работу найти трудно, да и работать мало кто уже хочет. Вот и ищут легкую жизнь.

Алёна *****

Тупые потому что

Оленка

Самоуверенность

Ню
Нюта

вы исследовали?

Ша
Шамсуддин

наблюдал)) основная часть высоколобых сидит в зале камеди клаб

Ша
Шамсуддин

в зале)) не на сцене

Фенька *****

и зубы потеют...

Королева Алина

ты с дуба упал?

Ша
Шамсуддин

наверное у Вас лоб широкий но Вы домашняя

Ша
Шамсуддин

к Вам это не относится, Вы хорошая

Королева Алина

а кому ты эту глупость написал?

Ша
Шамсуддин

это Ирке с шестого

Ша
Шамсуддин

она у нас в ОТК работает

Галина Коровина

Это не правда.

Ан
Анастасия

Мозгов много

Ша
Шамсуддин

BOT судя по внешности видно девушка домашняя, за свекровью ухаживать будет ...

Ольга Стрелкова

вы измеряли?

Ша
Шамсуддин

на глаз же видно
Вы посмотрите в зале КамедиКлаб , там 80% девушек с высокими лбами)) ..
а никому уже не секрет что армяне там не только юморят но и дорого продают проституток

Камилов Камил Хамзаевич

да и в порнофильмах все девушки с такими лбами - удивительное замечание О солнце ислама Шамсуддин!

Камилов Камил Хамзаевич

а вот эту что вы показали во многих порно вижу

Камилов Камил Хамзаевич

а никому уже не секрет что армяне там не только юморят но и дорого продают проституток и Ляйсан продают?

Ша
Шамсуддин

при чём тут Ляйсан . . вы посмотрите кто в зале сидит . . одни порнографические лица

Инна Приходько

А где связь?