К Вам С Любовью

Как бы вы поставили приоритеты: я , ( муж)жена, работа, друзья, дом, дети, деньги.

Ответы
Людмила

В моем возрасте : работа , деньги, дети ,друзья , мужчины. Потому что я свободная. Была бы замужем , было бы по другому

К Вам С Любовью

Вы любите само совершенствоваться?

Людмила

Детей вырастила . Да

К Вам С Любовью

И это важно! Нельзя останавливаться на достигнутом!

Людмила

точно

Александр Куцевол

ДОМ - ЭТО ЖЕНА И ДЕТИ. ДЕНЬГИ - ЭТО РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ. ДРУГ И ТОВАРИЩ - ЭТО ДВА РАЗНЫХ ПОНЯТИЯ.

~Кареглазая~

Дети, родители, я, муж, дом, друзья, работа, деньги... Как-то так...

К Вам С Любовью

Дети это цветы, и это здорово!!!

~Кареглазая~

Согласна)

Евгений Матвеев

А без разницы - все это вместе есть составляющие Счастья!

Валентина Садовенко

Работа, деньги, дом, дети, а друзья сразу и появятся

К Вам С Любовью

Ваша семья, это ваши дети?

К Вам С Любовью

И это здорово👍👍🌼🌸🌹

Валентина Садовенко

Спасибо

Сергей V Z

Я ,жена дети дом друзья работа деньги🙂 😊

К Вам С Любовью

Да вы нарцисс!

Сергей V Z

Почему

К Вам С Любовью

Но потому что вы себя поставили на 1 план, но это не означает что плохо. Это означает возлюби ближнего как самого себя.

Сергей V Z

Спасибо вам !

К Вам С Любовью

Мир дому вашему!

Светлана Анатольевна

Я..работа...деньги...днтилюбовь...муж...друзья...де

К Вам С Любовью

Для вас очень важны вы и работа, это потому что вы любите совершенствоваться?

Светлана Анатольевна

И таких же как я выбираю в друзья...окружение многое значит в жизни...нужно брать пример с лучших...но не сотворить себе кумира...

Анна Сова

Я, муж, дом, дети , работа, деньги- я так и жила

К Вам С Любовью

Я это не эго

Анна Сова

а мне все равно, я так построила и все довольны

К Вам С Любовью

Это главное, есть поговорка счастливать мать , и счастлив весь дом

Анна Сова

это обо мне, и мама, и бабушка и уже прабабушка

К Вам С Любовью

Ох уж это Т9 , Не важно , важно что бы все были счастливы

Анна Сова

Счастливы

Евгения Коган

Мама , дети ,муж, я,дом,работа , друзья, деньги

К Вам С Любовью

Подчтение родителям важный приоритет!

Та Sha

Я, дети, родители, муж, работа, дом, деньги

К Вам С Любовью

Интересно многие себя на первое место ставят , с чем это связано?

Та Sha

С тем, что можно и кого то поставить...но теперь я поддержка для о

Та Sha

.. своего ребенка и родителей. Пойдет время ' роли изменятся. А то что муж не на первом, так все закономерно. У каждого жизнь одна, самая ценная....и естественно для меня дороже я.

Один+2

Дети, жена, дом, друзья, работа, деньги и я

Том

В том же порядке, только дом после детей

К Вам С Любовью

Почему вы себя в приоритете видете первым?

Том

Потому, что только я решаю, что пропустить вперед

К Вам С Любовью

Я думаю у вас: я и никто кроме меня! Как решу так и будет.Это хорошее качество! Жена вторым планом , значит она имеет право на голос. Но решать будете вы. Вот только дети ваши обделины вашим вниманием, потому что для вас важнее работа.

Том

У меня дети уже взрослые, внуков нет. Приоритеты меняются

К Вам С Любовью

Тогда это меняет дело!😉

Nelly Nkld

Я, муж, дети, дом, друзья, работа, деньги.

К Вам С Любовью

Почему я на первом месте?

Nelly Nkld

Люблю себя, любимую. А если себя не любить, как жить?😄

Nelly Nkld

😉

Галина Молдованова

Я , муж, дети, дом,работа, деньги,друзья.

Ded Dedysik

работа деньги жена дети дом я жрузья

К Вам С Любовью

Вы настоящий мужчина пекетесь о своей карьере, что бы в доме была полная чаша. 👍

Ded Dedysik

таки да

Mari Man

Дети,жена,деньги,дом,друзья,я,работа

К Вам С Любовью

Вы лучший папа, классный муж!

Бесик

Я надеюсь, ты на меня не обижаешься?

Бесик

У многих женщин при половом акте исчезают болевые ощущения. Огромное количество образующихся гормонов создает эффект анестезии, совершенно безвредный для организма. Вырабатываемый адреналин способен избавить от головной боли.

К Вам С Любовью

Вы бот

Бесик

оргазм наполняет женщину чувством выполненного долга, осознанием своей необходимости.все это вместе с полученным удовольствием создает ощущение счастья и покоя

К Вам С Любовью

Вы бот

Бесик

Секс является одним из лучших — и самых приятных — естественных антидепрессантов. В процессе полового контакта в мозгу вырабатываются гормоны радости под названием эндорфины, а если их в организме не хватает — и наступает депрессия

Вера Кожевникова

Я, дом, дети, работа, деньги, друзья

Вера Кожевникова

А причем здесь приоритеты

К Вам С Любовью

Вы себя поставили на 1 место: есть два варианта : 1 я люблю и уделяют внимание только себе , а потом и всему остальному, и 2,вариант я люблю себя и вокруг себя декак себя ,

К Вам С Любовью

Любишь вокруг ближних как себя

Вера Кожевникова

Понятно ,мне больше импонирует 2вариант,а себя любимую надо любить всегда впервую очередь

L….

Муж дети дом работа деньги друзья

К Вам С Любовью

Великолепный приоретет!!!

L….

Знаю)))

Алекс Венцель

Свобода выбора, здоровье, семья...

К Вам С Любовью

Интересно, свобода выбора это что за приоритет?

Алекс Венцель

Без свободы белый свет не мил...