Бродяга

Мне нравятся взрослые женщины,можно и старше меня.что в этом плохого!?

Ответы
Любовь Литераторова

Один человек мне сказал ; " Возраст- это только цифры" При отношениях между мужчиной и женщиной общаются души... а их возраст уж точно определить сложно....🙂

Julia Schönknecht)

Это сейчас мужчины такие. Им нужен Mamaersatz . Таким комфортнее с женщинами более старшего возраста. Не надо напрягаться !

Бродяга

Ммм

Julia Schönknecht)

Так?

Бродяга

Частично

Люси Марево

Хорошо, что в ЭТОМ ничего плохого, но Плохо..., если в ЭТОМ ничего хорошего...Так ведь?!))))🤣 🤣 🤣

Бродяга

Ммм

Анна

плохо что вы не можете находить общий язык с ровесницами. С старшими , естественно проще

Бродяга

Ммм

Анна

а зачем мычать?))

Ми
Мила

А мне мужчины нравятся и моложе меня.Приятные,общительные,остроумные...

Бродяга

Мрр

Ми
Мила

Я,конечно,не знаю,что означаем это МРР. Но на всякий случай поясню.Нравится смотреть,общаться,если доведется.Но у меня муж вполне достойный и любимый.А НРАВИТСЯ не значит,что завожу романы.

Kirill Kirillov

даничего такого, с ними дажеприятней общаться чем с помоложе

Та
Татьяна

Это плохо. Подобные Вам мужчины оставляют без пары ровесниц.

Бродяга

Ровесницы не хотят сами

Патимат Касумова

Нравиться не запретишь, а женщинам малолетки не нравятся.

Бродяга

Ммм

Татьяна Российская

Мне кажется что сейчас 1 трети всех мужчин так нравится

Бродяга

Ага

Татьяна Российская

Вот такая у нас жизнь теперь. Полагаю большинству в детстве материнской сиськи не хватало. Вот и компенсируют в более зрелом возрасте

Бродяга

Взрослые женщины более опытные

Ва
Валентина

а кто то против? это ваша жизнь, хоть на голове стойте

Бродяга

Ага

Сергей Бизе

Зайди в дом престарелых,отделение "милосердие"...

Елена Якимова

Ну нравятся и что? Сей час многим так нравится.

Бродяга

Упрекают

Елена Якимова

Твою жизнь за тебя ни кто не проживет.

Бродяга

Да

Елена Якимова

Ну вот и живи как хочешь

Бродяга

Живу

Ек
Екатерина.

Возраст не помеха...если нравятся друг-другу...

Бродяга

Мррр

Наталья Макарова

А мне нравяться мужчины моложе чем я. Лет на 5

Бродяга

Мррр

Я Вера

Видимо, с ровесницами не получается

Бродяга

Получается

Я Вера

И чем вам девочки плохи?

Бродяга

Опыта маловато бывает

Я Вера

Научиться же можно. Зато девочка с вами проживет жизнь. И деток подарит

Бродяга

Ага

Галина Мазяркина

ГЛАВНОЕ НЕ ВОЗРАСТ, А ОТНОШЕНИЯ

El
Elena.

Да ничего плохого,каждому своё.

Бродяга

Ммм

Ольга Дегтярева

лучше бы умные и интересные....

Бродяга

Мало таких

Ольга Дегтярева

но ведь так интереснее

Бродяга

Да

Галина Юлинова

Особенно с деньгами и связями

Бродяга

Неа

Галина Юлинова

Хи хи, у девушек это тоже так, не обижайтесь. Любят старика очень, но за очень большие деньги

Бродяга

Чмок

Ма
Марта

Геронтофилия. Частое явление

Бродяга

Ааа