I🌏
Indifferent 🌏

В Эквадоре начали строить здания из кокаина.
Изъятых наркотиков настолько много, что их уже некуда девать. Власти Эквадора нашли выход и решили вывозить брекеты с коксом на очистные сооружения, где их перерабатывают вместе с отходами.
Кокаин смешивают с цементом, песком и водой, а полученную смесь используют в качестве фундамента при строительстве складов.
Эскобар одобряет 😁 Эквадор 😇😇😇😇😇

Ответы · страница 2
Юл
Юлия

Брикеты!!!!😉

Юл
Юлия

Понятно, значит количество знаков за основу, 😁

Ал
Александр

🤯🤯

I🌏
Indifferent 🌏

Зато очередь на вакансию подсобников , которые раствор мешают на фундамент .

Небесный Тихоход Vinchetto

🤣

Вася Васильков

Очень в тему.Крокодил не ловится надоел кокс..

Дедушка Старенький

🤣