Некто Из ...

Доверие пробуждает лучшее в людях. Когда вы доверяете кому-то, вы поддерживаете его на пути к добру: он чувствует себя обязанным совершенствоваться, чтобы показать вам, что вы не ошиблись в нём. Конечно, среди тех, кому вы будете доверять, всегда найдутся несколько, кто предаст вас.Но вы не должны презирать, ненавидеть и отвергать всех окончательно только потому, что некоторые люди эгоистичны, злобны, неблагодарны… Если вы скатились до этого, значит, вы невежественны. Тот, кто знает человеческую природу, магические законы, несмотря ни на какие подлости и предательства сохраняет желание просвещать людей, помогать им и делать их счастливыми./// Так ли?

Ответы
вш
виктория шмелева

МУЖА БЫЛО ПОЙМАТЬ С НЕЙ НЕ ВОЗМОЖНО ТАК КАК ВСЕ ПРОИЗХОДИЛО НА ЕГО РАБОТЕ, НО ТЕПЕРЬ Я ВСЕ О НЕМ ЗНАЮ))). Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Эту тему обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, и вскрыл потом всю его старую переписку за год. 3акончилась все дело тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет,номер так написала специально. Девятьсот ШестьдесятСемь НольДевяносто ПятьдесятПять ШестьдесятПять . Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды

Бабайкин Юрий

Думать что можно использовать а это уже хитрожопие☝️☹️

Бабайкин Юрий

Нет,если не ценят то вычеркиваю а то начинаюь

Донна Роза Дальвадорес

что такое - доверие ?

Донна Роза Дальвадорес

не можете ответить?

Александр Чайка

я такой

Света Дмитренко

🙏