Ил
Ильгам

Мне нравятся красивые люди... И поэтому тоже не хочу быть страшно выглядеть. Но что я могу себе позволить так это покрасить волосы и то самостоятельно... Хотя ещё бриться могу, ну и всё наверно. Думаю каштановые волосы лучше будет. Что скажете?

Ответы
Нурия Шагабиева

Мужчинам не нужно красить волосы . Волосы с проседью более красивы ,чем крашенные.

Нурия Шагабиева

Это нормально для нашего возраста.

Марго Беккер

дурь и чушь.. мужчин красят Ум ни Солдатский Юмор Состоятельность и Широта дущи

Марго Беккер

ниии поняла твоего удивления..ты ведь современный и молодой парень...

Лариса Ларина

Не надо мужчине красить волосы...если только он не артист...

Евгений Бриг-Снежин

Года несутся, к ак с горы —
Так будем мы — добры, мудры?!
Душою станем ль мы ч и с т ы —
Умножим -ка мы силу красоты?

Евгений Бриг-Снежин

"..- Чем больше мы сосредотачиваемся на своих слабостях и недостатках, тем меньше у нас остается энергии и сил на рост и развитие..." !?
.... автор - © Алексей Христинин🖼

Осеннее Настроение

Седина украшает мужчину 🙂

~ Приют Русалки ~

Это что за цирк получится?

Ил
Ильгам

Нормально. Зачем пугать людей

~ Приют Русалки ~

Вот и не пугай своей покраской

Ил
Ильгам

А кто-нибудь заметит? Или испугается 🤔

~ Приют Русалки ~

Удивится. Как минимум.

Ил
Ильгам

Таких не видел никогда... Надо посмотреть 😁😂🤗

~ Приют Русалки ~

Обязательно гляньте

Вечность

Седина красит