Анастасия Ровда

Какова ваша цель в жизни?

Ответы · страница 3
Александр Стрельцов

Успеть поставить на ноги своего внука . Дать ему нормальный старт для жизни . А то ему с родителями не повезло .

Ольга Вайшнур

А как же вы не правильно ребенка воспитали?

Александр Стрельцов

Упрек ваш принимаю оправдываться не хочу . Плохому не учил . как мог боролся .Ну не смог .

Ольга Вайшнур

С внуком поможете и может все изменется

Александр Стрельцов

Ничего не хочу менять. Живем я и жена только для этого парня . Остальные уже здоровые лошади пусть живут как хотят

Тамара Табакаева

Мечта последних 3х лет ,наконец-то рассчитаться с кредитами и начать получать полную пенсию ,помогать внукам.

Александр Гомянин

Прожить по чести и по совести. Никому не мешая и помогая, по мере возможности. Радоваться каждому дню. Любить.

Александр Гомянин

И еще. "Какое счастье прожить свою жизнь незаметно для других и умереть так же незаметно." ( Рене Декарт) ".

Александр Гомянин

Слова кого? Мои или Картезия (Декарта)?

Татьяна Воронина ( Карпова)

сначала детей растила, училась с ними, а теперь опять учусь с внуками...век живи,век учись и дураком помрёшь....

Галина Мазяркина

Даже и не знаю, раньше думала, чтобы у всех в семье было все хорошо, так и должно быть , но это не цель жизни......

Елена Офицерова

Сначала была - вырастить детей. Теперь - вырастить внуков. Обеспечить их всем необходимым. И свозить на море.

Ольга Вайшнур

Это же с удовольствием делать

Елена Офицерова

Так я и живу с удовольствием!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ЦЕЛЬ У ВСЕХ ЛЮДЕЙ ОДНА: ДАНИИЛ АНДРЕЕВ,"РОЗА МИРА": ПУТЬ -ЛЮБОВЬ; УСЛОВИЕ - СВОБОДА;ЦЕЛЬ - БОГОСОТВОРЧЕСТВО

Владимир Салгин

цель, достиг одну, пришла другая, и так далее. Мне кажется цель в жизни это вырастить детей нужные обществу

Владимир Тищенко

Прожить жизнь так чтобы когда придет время за мыслями что я сделал а чего не сделал не заметить как помер.

Qidirbek-Ughli Algatbek

Живем и радуемся воздуху, небу детям, друзьям, людям... и даже своим болячкам. Это жизнь и есть с её целями!

Николай Чумак

Моей целью было - достижение Царства Небесного. А исполнить роль Христа - цель не моя, а Отца Небесного.

Евгений Разоренов

Я обесцелен ,холостяк живущий в холостую.Нет пары для стимула чтоб что-то делать и что-то планировать.

Ольга Вайшнур

Просто не пришло время встретить своего человека...

Евгений Разоренов

Нет это отговорка для ленивых уповающих на судьбу. А на самом деле Эта фраза придумана прошлыми поколениями в качестве утешения успокоения лежачего камня под который вода не течет. У мужчин проблема в этом кроется в некоммуникабельности. А не в судьбе. Активным съёмщикам легче найти пару из за того что у них больше положительных результатов при знакомстве в отличаи от людей замкнутых или просто не решительных.

Ольга Вайшнур

А Вы к какому типу людей себя относите?

Евгений Разоренов

Я простой человек ниначто не претендующий.Через мои руки прошло много денег,и поэтому они для меня не истинная ценность.Мне ближе душевность и самодостаточность.

Ольга Вайшнур

Для меня деньги тоже не главное

Евгений Разоренов

Даа но для содержания семьи их нужно иметь в достаточном количестве.

Ольга Вайшнур

Согласно, без них никак...

Simon Natanson

хороший и сложный вопрос ... узнать своё предназначение в этой жизни и реализовать по возможности его!

Раиса Роева

всё сбылось-семья! дети! друзья! любимая работа!вот только здоровье немного" подкачало!"💐 🌷 🌹

Oleg Ivanovich Larionenko

Моя цель жизни уже выполнена :взрослые дети, взрослые внуки, подрастают правнуки, учась ещё в школе.

Oleg Ivanovich Larionenko

Когда Вы доживёте до моего возраста, то будите знать,что чиновники этот период называют" временем дожития ".

Анна Сова

мне кажется как назвать так и будет. О каком дожитии. У меня тоже правнук И дети, и внук и внучка. Когда чиновники обещают виллу на Канарах, каждому пенсионеру, вы не верите, а то что -дожители верите. В каждом возрасте своя прелесть.

Oleg Ivanovich Larionenko

Можно с вами согласиться, но с одним замечанием: прелесть будет ощущаться тогда, если старость финансово обеспечена, и название не имеет значения.

Анна Сова

у меня бабушка никогда не работала и не имела пенсии и чтобы нам внукам что-то купить брала у мамы, мама страшно боялась остаться как бабушка, но она стала большим начальником и с хорошей пенсией. Так вот я их дитя, дитя пенсионеров. И я жизнь положила на что чтобы добиться всего, что я хотела для себя и внуков и с крепким тылом мужем. Мы дали детям прекрасное образование, построили всем и себе дома, отдали бизнес, и подумали о старости. Так что, я всегда помнила свое детство и сказала себе я все сделаю, ы все не будем нуждаться и сделала. Во всяком случае до сих пор и думаю и дальше. хватит. Уже о судье правнука думаю. Ни от кого ничего не ждала и с 15 лет пошла на завод.

Валерий Петрович Голенев

Вопрос интересный но как то не задавал его себе все что надо я уже достиг и стараюсь к совершенству

Ольга Вайшнур

Это хорошо, что так задумываетесь....😊

Николай Богданов

все мои цели строго конфиденциальны и не подвергаются разглашению, пока это не станет реальностью

Валентина Балашова

ПОЖИТЬ ПОДОЛЬШЕ, И ВКУСНЕНЬКО ПОЕСТЬ...ПОЧАЩЕ...😝
☃️ 🎄 🍊 🍊 🍊

Евгений Бакаев

Прожить её достойно и как сказал поэт "Что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"

Виктор Ощепков

В г. Пермь на Молотовском заводе,где производят пушки на входе висел плакат--НАША ЦЕЛЬ__КОММУНИЗМ!!