Анастасия Ровда

Какова ваша цель в жизни?

Ответы · страница 8
Аксакал-Хан-Паша

...классика жанра...дом...дерево...дети...внуки...безопасность Родины...

Владимир Сычёв

Постараться избавиться от гордыни, зависти, чревоугодия и пр. и пр.

Светлана Чумакова (Кириллова)

на пенсии ,живу в свое удовольствие, а что еще надо в моем возрасте?

Ко
Константин

Жить просто жить, спокойно, в достатке, но не очень-то получаеться.

Ольга Вайшнур

Надо верить и надеяться и все получится

Юрий Савин

Стать победителем в духовной войне с сатаной живущем в моей плоти

Людмила Мухорина

Только одна Жизнь не давно женили внука хочу по нянчить правнуков

Олег Осипович

Жить, чтобы не было обидно за бесцельно прожитые дни, месяцы, годы.

Игорь Петров

построить до конца дом и купить на свою старость автомобиль порше

Александр Боярский

Скатерку вот эту краную спереть и сшить из неё отличные шаровары.

Наталия Кривулькина

Целей несколько, важно иметь желание добиваться этих самых целей

Вольный Странник

Развитие души! Непрерывное познание мира! Знание укрепляют веру!

Акмарал Толегенова

реализовать себя как мать, друг, партнер, хороший коллега ну и т д

Татьяна Васильева

Дожить до пенсии и посвятить все свое время на воспитание внучки

Aбуссупиян Гаджиев

НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ И ЛЮБИМУЮ И ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ПИЯТНОЕ И ДОБРЫЕ ДЕЛА.

Ви
Виктор

в жизни нет цели это просто жизнь.а цели в голове.перед глазами...

Таисия Сергеевская

жить с любимым мужчиной и в горе и радости до глубокой старости!

Ali Habilaev

цель? живи радуйся жизни,время уходит оно не бесконечно ведь😁

Но
Нолия:001.Ru.com

Полностью реализовать истинный потенциал во всех сферах жизни.

Ни
Николай

....родиться...вырости...состариться...умереть...- все кажется ☺️

Ни
Николай

нет конечно...☺️ чел должен созидать и детей нарожать...👍 ☺️

Ни
Николай

ну хотя бы как у вас на фото....👍

Ольга Вайшнур

Да, этой фото несколько лет...внуков уже трое...)))

Светлана Мухина

Дожить до 100 лет, чтобы оправдать свое предназначение - ЧЕЛОВЕК!