Руся S.t.a.l.k.e.r.

Говорят любовь нельзя купить, что это чувства да, но жизнь показывает совсем другое....! Девушки продают свою красоту и жизнь одному человеку (в лучшем случае) способного оплатить все расходы со временем она в него влюбляется. Не задумывались вы, что приоритеты ценностей жизни быстро меняется ложное становиться правдивым?! Забавно не правда ли!?!))

Ответы
Ирина

всю жизнь продавали.и приданное давали..кто за приданное выходил.кто по любви...пробабка была из богатой семьи..отец ее отдать хотел за богатого.она вышла по любви..дед был гулена и жадина..поедет на базар продаст товар напьется в кабаке нагуляется.детям конфет не купит!!!!и по проституткам похаживал..ни в чем голытьба себе не отказывал

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мдаа вот она реальность

Ирина

а проблема в чем??муж глава семьи что хочу то и ворочу

Нина Блинова

Смешные вы мужчины. Где вы видели девушек, которым мужья оплачивают все расходы(не берем в расчет олигархов). За свою долгую жизнь я таких не встречала.Теперь женщины зачастую содержат семьи, работая на 2х работах.Мужчин альфонсов не меньше, чем женщин содержанок. Разуйте глаза и оглянитесь вокруг.

Кс
Ксения

Почему то у мужчин сложилось мнение, что все женщины бедные и ищут мужа-кошелька..а любовь на последнем месте.По вашему получается, что только обеспеченная девушка выходит замуж по любви??))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это не я придумал, жизнь покает именно так большинстао но не всех!!!

Алина Васильева

ВЛЮБЛЯЮТСЯ НО НЕ ЛЮБЯТ, И БЫВАЮТ БЛАГОДАРНЫЕ, ПОЦЕЛУЕТ ОТВЕРНЁТСЯ ПЛЮНЕТ, ТЕРПИТ ЧТО БЫ НЕ РАБОТАТЬ А ВСЕГДА ОТДЫХАТЬ И КРАСИВО ОДЕВАТЬСЯ. А ОН ДУРАК ДУМАЕТ ТЕШИТ СЕБЯ ЧТО ЕГО ЛЮБЯТ, ТЬ-ФУ!

Гульнар

Это не забавно, Русечка. Распространенное явление, особенно у нас. Но это не значит, что чувства не настоящие... чуть позже они проявятся. Иначе жизнь в браке не имеет смысла...

Ольга Зарипова

И где это вы такое видели? Если выходят замуж за богатого, то заводят молодого и красивого любовника, а эти идиоты всегда надеются, что именно их полюбили, а не их дениги

Ирина Фатирн

Я не согласно с этим и в царские времена было такое ,что чаще выдавали девушек за богатых. А в наше время молодежь сама выбирает свою судьбу .

Tu
Tutby

физическую любовь ( секс) можно купить - это так. И то у продажных женщин. А любовь как чувство, любовь - энергию не купить ни за какие деньги.

Ирина

Глупость какая..Обычно сначала влюбляешься в человека, а только потом узнаёшь,способен он там что-то оплатить или нет.

Венера Минчик

не всегда они потом влюбляются. а живут и чувствуют себя пленниками золотой клетки.
не спорю, не все, но большинство

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вот вот

Москва Златоглавая Z

Это жизнь. Новые форматы и условия рождают новые приоритеты.

Жанна Сугатова

Это жизнь. Все все продают. Одна душа не продается.

Виталий Гончар

Сила желтого дьявола безгранична. Увы.

Оксана Шункиева

Это не забавно, а противно и грязно

Людмила Ваулина

Всё должно быть взаимно и по любви.

Гульшат Абдурахманова

вряд ли приходит эта любовь

Jerry Woodpecker

Девушка девушке рознь

Татьяна, Но Не Ларина)))

грустно, а не забавно

Юрий Лавренов

Не забавно,а горько.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Правда реали всегда такова)

Владимир

на себе испытано?