Кс
Ксения

Как относишься к религии Ислам? ☪

Ответы
Ил
Илhам

Думаю это удобно для жизни многих людей выбравших жить честно и справедливо. Как билет пропуска на некоторое общество: показал и ты уже свой... Я выбрал другой путь и приходится доказывать что я не хуже, а в некоторых вопросах даже лучше них. Но никогда не стану свой в религии 😎🙏

Игорь Шароватов

Как и к любой другой - с уважением. Ибо любая вера достойна уважения. Только если она не переходит в фанатизм.

Евгений

Я не принадлежу не к одной из религий а осуждать их не имею права у каждого своя дорога

De
Denis

У каждого свой выбор. Ничего плохого в исламе нет... Ну если это не какая-то секта...

Людмила Кржисецкая

я христианка и почему должна как-то относиться к РЕЛИГИИ, тем более ислама!

Ко
Константин

Ровно как и ко всем остальным.. это личное дело каждого- вероисповедание

Василий Бубновский

Одна из авраамических религий, только Авраама там зовут Ибрагим

Виктор Ш

есть религия и есть носители этой религии.
Как и в любой другой!

До Элвиса Не Было Ничего

Как то у них все подробней расписано... Наверно для самых тупых

Никифоров Валерий

Как бреду пьяного дебила.Но я и к православию так же отношусь.

Адам Адамов

Большинство из них в темноте, как христиане и все остальные.

Вл
Владимир

я христианскую не переношу а тем блее ислам.он мне нужен.

Вл
Владимир

только тебя..

Кс
Ксения

Что меня

Вл
Владимир

Любить телм и душой..

Кс
Ксения

На всё воля Аллаха!

Вл
Владимир

Ксюшка ты правду гвори. и думай сама.а не ссыла1ся на аллаха.

Сергей Морозов

Есть конечно свои "зехеры" , но в целом нормально!

Ирина

нормально..если это не экстремистское течение

Галина Д

К любой религии нужно относиться с уважением.

Кс
Ксения

👍

Александр

Будете для меня гурией в мусульманском раю?!

Сэр Ёжик

С уважением. Мне близки некоторые их каноны

Кс
Ксения

Веру сменить

Сэр Ёжик

Это ты уже написала.

Кс
Ксения

Всё

Сэр Ёжик

Ну всё, так всё.

Кс
Ксения

Да

Александр Андреенко

Как и к любой другой: это страшный наркотик.

Qqqq Qqqqq

верить надо в себя и в познания Природы

Мохарям Ханипов

уважительно это вера моих предков