Варвара

Тут недавно стою на остановке, общаюсь по телефону с подругой, та мочит коры. В общем поговорили, стою дальше, вспоминая ее веселые истории улыбаюсь. И тут ко мне подходит парень, на вид лет 19, в общем младше меня. Подходит и говорит типа "Девушка вы так мило улыбаетесь, что захотелось вас куда-нить пригласить". Что происходило дальше, это уже другая история. Тут вопрос какие были у Вас необычные или веселые знакомства?

Ответы · страница 2
Вадим Горбань

Да был один случай...34 годаназад.вот уж действительно весёлое знакомство. В результате жена, две дочери, и так прикольно!!!😁

Виктор Шумилов

Захожу я в гости к тете смотрю в коридоре девушка стоит (оказалось ее квартиранка ) , утром прибкжал у тесте, принес мясо.

Виктор Шумилов

Вот так она лет 35 уже у нас в коридоре периодически стоит

Андрей Чалимов

мощнейший подкат) Меня один раз, когда еще жил в Москве, старикан какой-то подозрительный на свингер-пати позвал)

Улукбек Бопошев

Привет Варвара, у меня не одна таких инрересных и необычных историй, лучше расскажите куда он вас пригласил?

Улукбек Бопошев

Варвара я магу вас пригласить куда-нибудь?

Да
Данил

Познак о мились мы с ней на банане. Она сидела сзади меня,и орала мне на ухо так что чуть не оглох.

Да
Данил

Ну судя как она за меня вцепилась я это понял... ну а потом мы пошли за барную стойку на пляже и заказали холодненького пивка с криветками,фисташками и бычками,так сказать снять стрес)

Делаю Тату .

Бежал с огромным арбузом за девушкой, которая на меня особенно посмотрела, чтобы познакомиться

Делаю Тату .

Да, к сожалению, а её не удалось догнать (

Варвара

нужно было в нее арбузом, а там бы и познакомились (но это не точно)

Делаю Тату .

Вообще-то была мысль предложить помочь донести мне его до машины)

Варвара

иногда мысли нужно произносить вслух))

Делаю Тату .

Очень жалею, что не сделал этого

Петр Полетаев

Я ПРЕДПОЧИТАЮ ЗНАКОМИТСЯ В КРУГУ ДРУГИХ ЗНАКОМЫХ! ЗНАКОМСТВО НА УЛИЦЕ НЕ СОВСЕМ БЕЗОПАСНЫ.

Вадим Горбань

Да был один случай...34 года назад.вот уж действительно весёлое знакомство. В результате две

Ra
Raphael

Ну а что красиво парень подкатил. Обычно если я так делаю, то девушки убегать начинают☺☺

Варвара

так я тож от паренька убежала))

Шагарьян Хайретдинов

Варвара - Краса! Просвети убогого, что значит мочить коры? Я в словаре Ожегова не нашёл

Варвара

рассказывать веселые, смешные истории

Шагарьян Хайретдинов

спасибо, где мой словарик, надо записать!

Шагарьян Хайретдинов

миленькая! Если что новенькое ещё будет, скажи, тебе ведь нетрудно! Я это так люблю, новые слова и выражения

Татьяна Маркеева

Камильфо.Моветон.Мурмурация.

Шагарьян Хайретдинов

Танюша! Про мурмурацию ты уже объясняла. А первые два слова оочень не новые.

Татьяна Маркеева

Незаслуженно забытые старые.

Просто Человек

Не не не...(думаюне только мнеинтересно),что было дальше)))) (в пределах разумного...))))

Просто Человек

Думаю(надеюсь)-Вы тоже)))))

Просто Человек

Ну вот видите,не один я "везунчик"))))

Просто Человек

Можно тост произнести(я сегодня ужо потренировался))-За везунчиков!)) (Спортсменов(ок)))

Варвара

А у меня сегодня пеший день)) бегать идти уже не охота)))

Варвара

Да почему, просто прогулка, колено болит)))

Brown Sparrow

еле дочитал...были по пьяни, в основном, потому как стеснительный раньше был...

Андрей Елистратов

Круто!👍👍👍👍😉😉😉😉😘😘😘😘

Андрей Елистратов

Ясно.Как прошла ваша встреча?Испытали чувство радости и наслождения?

Андрей Елистратов

Почему?Испудались?😂😂😂

Варвара

да молоденький он уж очень)

Андрей Елистратов

В памперсе новерное был?😂😂😂😂

Сергей Ким

Вот думаю, подошла бы девушка и сказала что хочет со мной познакомится

Сергей Ким

А что это наказуемо? Или боитесь отрицательного ответа

Варвара

ну вы же на себя это проецируете. У меня никогда не возникало желания знакомится с кем-либо на улице

Владимир Мурый

Конечно были и не раз но об этом нужно делиться с близкими людьми

Сергей Чернявский

у меня обычная внешность и таких знакомств у меня не бывает

Урий

Со Шнуром из "Ленинграда" из Москвы в Самару вместе летели

Варвара

о прикольно, говорят нормальный мужик, смешной

Урий

ну я думаю он уставший был, так вокруг него много народа крутилось)

Варвара

еще бы не уставший, если каждый хочет пообщаться ли же просто находится в зоне видимости, когда хочется побыть одному)

Урий

острый язык, не обидно даже когда на х.. посылает, с такой улыбочкой

Nikola Mahkov

после армии пыталась познакомится немая девушка!...👍

Варвара

и что познакомились, или попытка потерпела неудачу?

Алексей Ермилов

Привет бебби! Ты очень привлекательно выглядишь!

Владимир Гридчин

Так же на остановке 31 декабря,живём до сих пор.